Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Не пойму, есть ли сейчас поезда Александров-Иваново и Иваново-Александров. Спасибо!

Не пойму, есть ли сейчас поезда Александров-Иваново и Иваново-Александров. Спасибо!

Уважаемый Алексей! По существу оставленного Вами вопроса, сообщаем, что на вышеуказанном маршруте курсируют как пригородные поезда, так и поезда дальнего следования. Расстояние между станциями Александров-1 и Иваново 205 км, в  соответствии с приказом Министерства транспорта Российской  Федерации пригородные поезда должны следовать на расстояние не более 200 км, в связи с этим были разработаны два беспересадочных маршрута (так как указанные ниже пригородные поезда следуют одним составом, пересадка по станции Юрьев-Польский не требуется). Для того что бы совершить поездку из Александрова в Иваново, Вам необходимо воспользоваться двумя пригородными поездами №6492 сообщением «Александров-1 – Юрьев-Польский» отправлением из Александров-1 в 16 час 46 мин  и №6288 сообщением «Юрьев-Польский – Иваново» прибытием в Иваново в 20 час 57 мин. Для проследования в обратном направлении Вы можете воспользоваться пригородными поездами №6287 сообщением «Иваново – Юрьев-Польский» отправлением со станции Иваново в 4 час 40 мин и № 6491 сообщением «Юрьев-Польский – Александров-1» прибытием на станцию Александров-1 в 9 час 44 мин. От лица Компании желаем приятных поездок Вам и Вашим близким.

Телищево - Данилов 

Действует с 10.12.2017

Станция Прибытие Отправление В пути

ТЕЛИЩЕВО

08:05

ЛИПОВАЯ ГОРА

08:09

08:10

4 мин

ДУНАЙКА

08:12

08:13

2 мин

Ярославль

08:19

08:21

6 мин

КОТОРОСЛЬ

08:27

08:28

6 мин

Ярославль Главный

08:34

08:36

6 мин

Депо (Бакар)

08:39

08:40

3 мин

ПРИВОЛЖЬЕ

08:46

08:48

6 мин

ФИЛИНО

08:54

08:56

6 мин

ОП 296 КМ (Филино)

09:01

09:02

5 мин

СОСНОВЦЫ

09:04

09:05

2 мин

КОЧЕНЯТИНО

09:10

09:11

5 мин

Оп 306 км

09:14

09:15

3 мин

ЛЕВЦОВО

09:17

09:18

2 мин

ОП 310 КМ (Левцово)

09:21

09:22

3 мин

УТКИНО

09:25

09:27

3 мин

ПУЧКОВСКИЙ

09:32

09:33

5 мин

Оп 322 км

09:36

09:37

3 мин

ДОГАДЦЕВО

09:41

09:42

4 мин

ОП 331 КМ (Путят)

09:48

09:49

6 мин

ПУТЯТИНО

09:53

09:54

4 мин

Оп 343 км

10:00

10:01

6 мин

ПАНТЕЛЕЕВО

10:05

10:06

4 мин

ДАНИЛОВ

10:17

11 мин

Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra