Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Добрый день! Скажите пожалуйста, с какого числа начнут курсировать электрички по маршруту Данилов-Во... смотреть вопрос

Добрый день! Скажите пожалуйста, с какого числа начнут курсировать электрички по маршруту Данилов-Вологда 1,

Здравствуйте, Сергей. Пригородные поезда по маршруту "Данилов - Вологда 1" курсируют 28,29 апреля и с 01 мая по 01 сентября 2018 года по вторникам, четвергам, субботам и воскресеньям.

Телищево - Данилов 

Действует с 10.12.2017

Станция Прибытие Отправление В пути
ТЕЛИЩЕВО 08:05
ЛИПОВАЯ ГОРА 08:09 08:10 4 мин
ДУНАЙКА 08:12 08:13 2 мин
Ярославль 08:19 08:21 6 мин
КОТОРОСЛЬ 08:27 08:28 6 мин
Ярославль Главный 08:34 08:36 6 мин
Депо (Бакар) 08:39 08:40 3 мин
ПРИВОЛЖЬЕ 08:46 08:48 6 мин
ФИЛИНО 08:54 08:56 6 мин
ОП 296 КМ (Филино) 09:01 09:02 5 мин
СОСНОВЦЫ 09:04 09:05 2 мин
КОЧЕНЯТИНО 09:10 09:11 5 мин
Оп 306 км 09:14 09:15 3 мин
ЛЕВЦОВО 09:17 09:18 2 мин
ОП 310 КМ (Левцово) 09:21 09:22 3 мин
УТКИНО 09:25 09:27 3 мин
ПУЧКОВСКИЙ 09:32 09:33 5 мин
Оп 322 км 09:36 09:37 3 мин
ДОГАДЦЕВО 09:41 09:42 4 мин
ОП 331 КМ (Путят) 09:48 09:49 6 мин
ПУТЯТИНО 09:53 09:54 4 мин
Оп 343 км 10:00 10:01 6 мин
ПАНТЕЛЕЕВО 10:05 10:06 4 мин
ДАНИЛОВ 10:17 11 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra