Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Добрый день!
Планируется ли введение безналичной оплаты за проезд в пригородных поездах Яросла... смотреть вопрос

Добрый день!
Планируется ли введение безналичной оплаты за проезд в пригородных поездах Ярославль-Александров?
Спасибо!

Добрый день!
С 2017 года появилась возможность безналичной оплаты проезда в большинстве касс АО "СППК". На Александровском направлении уже сейчас можно приобрести проездной документ с помощью банковской карты в кассах станций Ярославль-Главный, Ярославль (Московский вокзал) и Семибратово.
Кроме того, Вы можете скачать мобильное приложение "Пригород" и с его помощью приобрести билет на любой пригородный поезд АО "СППК" везде, где есть устойчивая связь. В поезде Вам нужно будет предъявить билет на экране мобильного устройства и документ, удостоверяющий личность. Подробная инструкция есть на нашем сайте.
Доработка мобильных кассовых аппаратов МК-35Ф для оплаты проезда по банковской карте в ближайшие 2 года не планируется, так как в пути следования наших поездов отсутствует устойчивая мобильная связь.
Благодарим Вас за Ваше обращение, надеемся, что Вы и дальше будете пользоваться пригородными поездами АО "СППК"!

Телищево - Данилов 

Действует с 10.12.2017

Станция Прибытие Отправление В пути

ТЕЛИЩЕВО

08:05

ЛИПОВАЯ ГОРА

08:09

08:10

4 мин

ДУНАЙКА

08:12

08:13

2 мин

Ярославль

08:19

08:21

6 мин

КОТОРОСЛЬ

08:27

08:28

6 мин

ЯРОСЛАВЛЬ - ГЛАВНЫЙ

08:34

08:36

6 мин

ДЕПО

08:39

08:40

3 мин

ПРИВОЛЖЬЕ

08:46

08:48

6 мин

ФИЛИНО

08:54

08:56

6 мин

296 КМ (Филино)

09:01

09:02

5 мин

СОСНОВЦЫ

09:04

09:05

2 мин

КОЧЕНЯТИНО

09:10

09:11

5 мин

ПЛ.306 КМ

09:14

09:15

3 мин

ЛЕВЦОВО

09:17

09:18

2 мин

310 КМ (Левцово)

09:21

09:22

3 мин

УТКИНО

09:25

09:27

3 мин

ПУЧКОВСКИЙ

09:32

09:33

5 мин

ПЛ.322 КМ

09:36

09:37

3 мин

ДОГАДЦЕВО

09:41

09:42

4 мин

331 КМ (Путятино)

09:48

09:49

6 мин

ПУТЯТИНО

09:53

09:54

4 мин

ПЛ.343 КМ

10:00

10:01

6 мин

ПАНТЕЛЕЕВО

10:05

10:06

4 мин

ДАНИЛОВ

10:17

11 мин

Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra