Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Здравствуйте, подскажите, возможен ли проезд на  экспресс «Чайка» , который следует по нап... смотреть вопрос

Здравствуйте, подскажите, возможен ли проезд на  экспресс «Чайка» , который следует по направлению Рыбинск-Ярославль , человека с ограниченными возможностями?

Уважаемая Анастасия, доброе утро.
Да, конечно проезд пригородным поездом Экспресс «Чайка»  по маршруту Рыбинск Пассажирский – Ярославль возможен,
но для организации помощи в посадке /высадки пассажиру с ограниченными возможностями
необходимо оставить заявку по бесплатному номеру телефона 88007750000 добавочный 1. Но хотелось бы предупредить, что подвижной состав для передвижения по вагону в инвалидной коляске не предусмотрен, и санитарная комната для посещения такой категории пассажиров не оборудована.

Телищево - Данилов 

Действует с 10.12.2017

Станция Прибытие Отправление В пути

ТЕЛИЩЕВО

08:05

ЛИПОВАЯ ГОРА

08:09

08:10

4 мин

ДУНАЙКА

08:12

08:13

2 мин

Ярославль

08:19

08:21

6 мин

КОТОРОСЛЬ

08:27

08:28

6 мин

Ярославль Главный

08:34

08:36

6 мин

Депо (Бакар)

08:39

08:40

3 мин

ПРИВОЛЖЬЕ

08:46

08:48

6 мин

ФИЛИНО

08:54

08:56

6 мин

ОП 296 КМ (Филино)

09:01

09:02

5 мин

СОСНОВЦЫ

09:04

09:05

2 мин

КОЧЕНЯТИНО

09:10

09:11

5 мин

Оп 306 км

09:14

09:15

3 мин

ЛЕВЦОВО

09:17

09:18

2 мин

ОП 310 КМ (Левцово)

09:21

09:22

3 мин

УТКИНО

09:25

09:27

3 мин

ПУЧКОВСКИЙ

09:32

09:33

5 мин

Оп 322 км

09:36

09:37

3 мин

ДОГАДЦЕВО

09:41

09:42

4 мин

ОП 331 КМ (Путят)

09:48

09:49

6 мин

ПУТЯТИНО

09:53

09:54

4 мин

Оп 343 км

10:00

10:01

6 мин

ПАНТЕЛЕЕВО

10:05

10:06

4 мин

ДАНИЛОВ 10:17 11 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra