Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

При покупке билета на пригородный поезд до Ярославля в Александрове, где можно его купить с оплатой ... смотреть вопрос

При покупке билета на пригородный поезд до Ярославля в Александрове, где можно его купить с оплатой банковской картой? Кассиры в самом электропоезде, как я понял от них карты к оплате не принимают, только наличные.

Уважаемый Павел, добрый день. По Вашему вопросу поясняем следующее:
для платной (полной) категории пассажиров имеется возможность оформить проездной документ на пригородный поезд с безналичной оплатой через мобильное приложение «Пригород», установка которого бесплатна для пользователей платформ Android (Google Play) iOS (Apple Store).
Более подробная информация о мобильном приложении «Пригород» размещена на информационных стендах в залах ожидания.
Кроме того по маршруту Александров – Ярославль имеется три остановочных пункта (Семибратово, Ярославль Главный, Ярославль Московский) в которых установлены POS – терминалы для оплаты проездного документа банковской картой.

Телищево - Данилов 

Действует с 10.12.2017

Станция Прибытие Отправление В пути

ТЕЛИЩЕВО

08:05

ЛИПОВАЯ ГОРА

08:09

08:10

4 мин

ДУНАЙКА

08:12

08:13

2 мин

Ярославль

08:19

08:21

6 мин

КОТОРОСЛЬ

08:27

08:28

6 мин

Ярославль Главный

08:34

08:36

6 мин

Депо (Бакар)

08:39

08:40

3 мин

ПРИВОЛЖЬЕ

08:46

08:48

6 мин

ФИЛИНО

08:54

08:56

6 мин

ОП 296 КМ (Филино)

09:01

09:02

5 мин

СОСНОВЦЫ

09:04

09:05

2 мин

КОЧЕНЯТИНО

09:10

09:11

5 мин

Оп 306 км

09:14

09:15

3 мин

ЛЕВЦОВО

09:17

09:18

2 мин

ОП 310 КМ (Левцово)

09:21

09:22

3 мин

УТКИНО

09:25

09:27

3 мин

ПУЧКОВСКИЙ

09:32

09:33

5 мин

Оп 322 км

09:36

09:37

3 мин

ДОГАДЦЕВО

09:41

09:42

4 мин

ОП 331 КМ (Путят)

09:48

09:49

6 мин

ПУТЯТИНО

09:53

09:54

4 мин

Оп 343 км

10:00

10:01

6 мин

ПАНТЕЛЕЕВО

10:05

10:06

4 мин

ДАНИЛОВ

10:17

11 мин

Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra