Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Что делать пассажиру пригородного поезда предъявившего электронный билет ,а у проводника аппарат не ... смотреть вопрос

Что делать пассажиру пригородного поезда предъявившего электронный билет ,а у проводника аппарат не считывает штрих-код электронного билета

Добрый день! При невозможности считать билет с первого раза на переносной контрольно – кассовой технике пассажиру предлагается протереть экран мобильного телефона или планшета с целью повторной попытки произвести считывание штрих – кода проездного билета.
Если при повторной попытке не считалась информация со штрих – кода, данный пассажир считается безбилетным и  должен оформить проездной документ за наличный расчет у работника поездной бригады.
Для возврата денежных средств за неиспользованный проездной документ пассажир может направить претензию в адрес АО «СППК» заполнив ее у работника поездной бригады или оставив в любой пригородной билетной кассе.
После проведения служебного расследования и установления вины компании (неисправности контрольно – кассовой техники или сканера для считывания штрих – кода с ЭБ) денежные средства возвращаются пассажиру на указанные банковские реквизиты.
Благодарим Вас за оставленное обращение и желаем приятных поездок.

Телищево - Данилов 

Действует с 10.12.2017 по 08.12.2018 23:59:00

Станция Прибытие Отправление В пути

ТЕЛИЩЕВО

08:05

ЛИПОВАЯ ГОРА

08:09

08:10

4 мин

ДУНАЙКА

08:12

08:13

2 мин

Ярославль

08:19

08:21

6 мин

КОТОРОСЛЬ

08:27

08:28

6 мин

Ярославль Главный

08:34

08:36

6 мин

Депо (Бакар)

08:39

08:40

3 мин

ПРИВОЛЖЬЕ

08:46

08:48

6 мин

ФИЛИНО

08:54

08:56

6 мин

ОП 296 КМ (Филино)

09:01

09:02

5 мин

СОСНОВЦЫ

09:04

09:05

2 мин

КОЧЕНЯТИНО

09:10

09:11

5 мин

Оп 306 км

09:14

09:15

3 мин

ЛЕВЦОВО

09:17

09:18

2 мин

ОП 310 КМ (Левцово)

09:21

09:22

3 мин

УТКИНО

09:25

09:27

3 мин

ПУЧКОВСКИЙ

09:32

09:33

5 мин

Оп 322 км

09:36

09:37

3 мин

ДОГАДЦЕВО

09:41

09:42

4 мин

ОП 331 КМ (Путят)

09:48

09:49

6 мин

ПУТЯТИНО

09:53

09:54

4 мин

Оп 343 км

10:00

10:01

6 мин

ПАНТЕЛЕЕВО

10:05

10:06

4 мин

ДАНИЛОВ

10:17

11 мин

Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra