Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Что нужно, чтобы учавствовать в мероприятии "Ночь в электричке"?

В этом году нет предварительной записи ни на один из вагонов, во все будет свободный вход. Приходите!
Время проведения мероприятия: 29 сентября 2017 г. с 20.30 до 23.30.

Телищево - Данилов 

Станция Прибытие Отправление В пути

ТЕЛИЩЕВО

08:02

ЛИПОВАЯ ГОРА

08:05

08:06

3 мин

ДУНАЙКА

08:08

08:09

2 мин

Ярославль

08:15

08:17

6 мин

КОТОРОСЛЬ

08:22

08:23

5 мин

ЯРОСЛАВЛЬ - ГЛАВНЫЙ

08:28

08:30

5 мин

ДЕПО

08:33

08:34

3 мин

ПРИВОЛЖЬЕ

08:40

08:42

6 мин

ФИЛИНО

08:48

08:50

6 мин

ПЛ. 296 КМ

08:55

08:56

5 мин

СОСНОВЦЫ

08:58

08:59

2 мин

КОЧЕНЯТИНО

09:04

09:05

5 мин

ПЛ.306 КМ

09:08

09:09

3 мин

ЛЕВЦОВО

09:11

09:12

2 мин

ПЛ.310 КМ

09:15

09:16

3 мин

УТКИНО

09:19

09:21

3 мин

ПУЧКОВСКИЙ

09:26

09:27

5 мин

ПЛ.322 КМ

09:30

09:31

3 мин

ДОГАДЦЕВО

09:35

09:36

4 мин

ПЛ.331 КМ

09:42

09:43

6 мин

ПУТЯТИНО

09:47

09:48

4 мин

ПЛ.343 КМ

09:54

09:55

6 мин

ПАНТЕЛЕЕВО

09:59

10:00

4 мин

ДАНИЛОВ

10:11

11 мин

Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra