Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Добрый день! 5.10.2019 выезжала пригородным поездом 6513 Вонгуда-Обозерская в 15.36. В 17.40 в Обозе... смотреть вопрос

Добрый день! 5.10.2019 выезжала пригородным поездом 6513 Вонгуда-Обозерская в 15.36. В 17.40 в Обозерской должна была уехать в Архангельск поездом 6524 Обозерская-Архангельск. Не доезжая до Обозерской, на станции Урамец, простояли 1,5 часа. Как пояснил проводник- поломка встречного поезда Выехали в 17.52, на месте были в 18.08. Естественно на свой поезд опоздала! И не только я. Ехали пожилые люди, которым нужно было в больницу в Архангельск. Ближайший поезд на Архангельск в 3 часа ночи!!! Пришлось ехать обратно! Потрачены деньги, время, нервы! Ребенок дома остался один!!! Неужели нельзя было решить как то вопрос, чтоб люди не остались в Обозерской? Я уверена, что администрация в курсе поломки была.

Здравствуйте, Инна! По Вашему обращению проведено служебное расследование, в ходе которого установлено, что да, действительно, факт задержки 5 октября 2019 года пригородного поезда № 6513 сообщением Вонгуда – Обозерская имел место. Причиной задержки поезда явилась неисправность локомотива пригородного поезда № 6532 сообщением Обозерская – Онега, из-за которого отсутствовала возможность пропуска поезда № 6513.
О необходимости Вашей пересадки на пригородный поезд № 6524 сообщением Обозерская – Архангельск проводник пассажирского вагона Быкова Т.А. была в курсе, но из-за отсутствия мобильной сети по станции Урамец, сообщила о задержке поезда лишь только к прибытию поезда на станцию Обозерская, когда поезд №.6524 уже отправился.
Локомотивная бригада пригородного поезда о наличии в поезде пассажиров, нуждающихся в пересадке на поезд № 6524, была не в курсе, тем самым не была организована работа по задержке поезда №6524 по отправлению из Обозерской.
Данный факт принят к вниманию, более детальное расследование будет проведено после выхода проводника Быковой Т.А. из очередного отпуска. По факту проведенного расследования, Вас проинформируют дополнительно.  
Приносим свои извинения за доставленные неудобства и надеемся на Ваше понимание в сложившейся ситуации.

Телищево - Данилов 

Действует с 01.02.2018 по 07.12.2019

Станция Прибытие Отправление В пути
ТЕЛИЩЕВО 08:09
ЛИПОВАЯ ГОРА 08:13 08:14 4 мин
ДУНАЙКА 08:16 08:17 2 мин
Ярославль 08:23 08:25 6 мин
КОТОРОСЛЬ 08:31 08:32 6 мин
Ярославль Главный 08:37 08:39 5 мин
Депо (Бакар) 08:42 08:43 3 мин
ПРИВОЛЖЬЕ 08:49 08:51 6 мин
ФИЛИНО 08:57 08:59 6 мин
ОП 296 КМ (Филино) 09:04 09:05 5 мин
СОСНОВЦЫ 09:07 09:08 2 мин
КОЧЕНЯТИНО 09:13 09:14 5 мин
Оп 306 км 19:17 09:18 10ч 3 мин
ЛЕВЦОВО 09:20 09:21 2 мин
ОП 310 КМ (Левцово) 09:24 09:25 3 мин
УТКИНО 09:28 09:30 3 мин
ПУЧКОВСКИЙ 09:35 09:36 5 мин
Оп 322 км 09:39 09:40 3 мин
ДОГАДЦЕВО 09:44 09:45 4 мин
ОП 331 КМ (Путят) 09:51 09:52 6 мин
ПУТЯТИНО 09:56 09:57 4 мин
Оп 343 км 10:04 10:05 7 мин
ПАНТЕЛЕЕВО 10:09 10:10 4 мин
ДАНИЛОВ 10:21 11 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra