Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Руководство ООО «ВЛ-Трэвел» в лице генерального директора Дедушкевича Ю.К., как организатор детской ... смотреть вопрос

Руководство ООО «ВЛ-Трэвел» в лице генерального директора Дедушкевича Ю.К., как организатор детской групповой перевозки, выражает Вам и вашей компании искреннюю признательность и благодарность за организацию и сопровождение нашей ОГД в составе 25 школьников 24 марта 2019 года на маршруте №6413 от ст. Ярославль Гл до ст.Кострома-Новая  и 29 марта 2019 года на маршруте №6409 от ст. Кострома-Новая до ст. Ярославль-Гл.
Трансфер нашей ОГД в сопровождении сотрудников вашей компании сделал нашу поездку очень комфортной и безопасной.
Позвольте выразить отдельную благодарность сотруднику компании Образовской Наиле Фаатовне за оперативный ответ на нашу просьбу по организации перевозки ОГД и за предоставление всей необходимой информации и контактов для прямой связи с сопровождением непосредственно на вокзалах. Также, позвольте поблагодарить начальника участка и сотрудников, предоставивших само сопровождением на наших маршрутах.
Совместными усилиями мы вносим вклад в расширение интереса нашего нового поколения к путешествиям по родным краям, делая такие путешествия более комфортными!
Желаем Вам успехов в вашей работе и расширения штата за счет ответственных и исполнительных сотрудников, с какими мы имели удовольствие познакомиться в этот раз.

Просим рассмотреть и передать руководству компании копию благодарственного письма, направленного на единый адрес sppk@sevppk.ru 04.04.19

Уважаемый Евгений Владимирович, благодарим Вас за тёплые слова в адрес сотрудников Компании. Желаем Вам приятных поездок на железнодорожном транспорте и всегда будем рады видеть Вас в качестве нашего клиента!

Телищево - Данилов 

Действует с 01.02.2018 по 07.12.2019

Станция Прибытие Отправление В пути

ТЕЛИЩЕВО

08:09

ЛИПОВАЯ ГОРА

08:13

08:14

4 мин

ДУНАЙКА

08:16

08:17

2 мин

Ярославль

08:23

08:25

6 мин

КОТОРОСЛЬ

08:31

08:32

6 мин

Ярославль Главный

08:37

08:39

5 мин

Депо (Бакар)

08:42

08:43

3 мин

ПРИВОЛЖЬЕ

08:49

08:51

6 мин

ФИЛИНО

08:57

08:59

6 мин

ОП 296 КМ (Филино)

09:04

09:05

5 мин

СОСНОВЦЫ

09:07

09:08

2 мин

КОЧЕНЯТИНО

09:13

09:14

5 мин

Оп 306 км

19:17

09:18

10ч 3 мин

ЛЕВЦОВО

09:20

09:21

2 мин

ОП 310 КМ (Левцово)

09:24

09:25

3 мин

УТКИНО

09:28

09:30

3 мин

ПУЧКОВСКИЙ

09:35

09:36

5 мин

Оп 322 км

09:39

09:40

3 мин

ДОГАДЦЕВО

09:44

09:45

4 мин

ОП 331 КМ (Путят)

09:51

09:52

6 мин

ПУТЯТИНО

09:56

09:57

4 мин

Оп 343 км

10:04

10:05

7 мин

ПАНТЕЛЕЕВО

10:09

10:10

4 мин

ДАНИЛОВ

10:21

11 мин

Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra