Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, по какой причине 22 июля пригородный поезд 6531 Онега-Обозерск... смотреть вопрос

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, по какой причине 22 июля пригородный поезд 6531 Онега-Обозерская, выйдя из Онеги вовремя, почти на час "застрял" на перегоне Онега-Пост 243 км, из-за чего прибыл в Обозерскую с 40-минутным опозданием? А ведь пассажиры в основном транзитные, пересаживаются на дальние поезда в Обозерской.  Адреналина хватили по-полной. У нас, например, из-за задержки поезда оставалось всего 12 минут, чтобы успеть пересесть на скорый № 10 до Архангельска. Очень просим не допускать таких случаев в дальнейшем.

Уважаемая Надежда! Служебным расследованием установлено, что пригородный поезд № 6531 по прибытию на Пост 243 км был задержан. Причиной задержки послужила неисправность локомотива.
Все случаи задержек пригородных поездов принимаются к учету, каждое отклонение движения пассажирских и пригородных поездов рассматривается еженедельно на селекторных совещаниях  у руководства дороги, с предприятиями, по вине которых они допускаются проводится работа по исключению подобных фактов. Примите наши извинения за доставленные неудобства!

Телищево - Данилов 

Действует с 01.02.2018 по 07.12.2019

Станция Прибытие Отправление В пути

ТЕЛИЩЕВО

08:09

ЛИПОВАЯ ГОРА

08:13

08:14

4 мин

ДУНАЙКА

08:16

08:17

2 мин

Ярославль

08:23

08:25

6 мин

КОТОРОСЛЬ

08:31

08:32

6 мин

Ярославль Главный

08:37

08:39

5 мин

Депо (Бакар)

08:42

08:43

3 мин

ПРИВОЛЖЬЕ

08:49

08:51

6 мин

ФИЛИНО

08:57

08:59

6 мин

ОП 296 КМ (Филино)

09:04

09:05

5 мин

СОСНОВЦЫ

09:07

09:08

2 мин

КОЧЕНЯТИНО

09:13

09:14

5 мин

Оп 306 км

19:17

09:18

10ч 3 мин

ЛЕВЦОВО

09:20

09:21

2 мин

ОП 310 КМ (Левцово)

09:24

09:25

3 мин

УТКИНО

09:28

09:30

3 мин

ПУЧКОВСКИЙ

09:35

09:36

5 мин

Оп 322 км

09:39

09:40

3 мин

ДОГАДЦЕВО

09:44

09:45

4 мин

ОП 331 КМ (Путят)

09:51

09:52

6 мин

ПУТЯТИНО

09:56

09:57

4 мин

Оп 343 км

10:04

10:05

7 мин

ПАНТЕЛЕЕВО

10:09

10:10

4 мин

ДАНИЛОВ

10:21

11 мин

Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra