Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Что делать пассажиру пригородного поезда предъявившего электронный билет ,а у проводника аппарат не ... смотреть вопрос

Что делать пассажиру пригородного поезда предъявившего электронный билет ,а у проводника аппарат не считывает штрих-код электронного билета

Добрый день! При невозможности считать билет с первого раза на переносной контрольно – кассовой технике пассажиру предлагается протереть экран мобильного телефона или планшета с целью повторной попытки произвести считывание штрих – кода проездного билета.
Если при повторной попытке не считалась информация со штрих – кода, данный пассажир считается безбилетным и  должен оформить проездной документ за наличный расчет у работника поездной бригады.
Для возврата денежных средств за неиспользованный проездной документ пассажир может направить претензию в адрес АО «СППК» заполнив ее у работника поездной бригады или оставив в любой пригородной билетной кассе.
После проведения служебного расследования и установления вины компании (неисправности контрольно – кассовой техники или сканера для считывания штрих – кода с ЭБ) денежные средства возвращаются пассажиру на указанные банковские реквизиты.
Благодарим Вас за оставленное обращение и желаем приятных поездок.

Телищево - Данилов 

Действует с 09.12.2018 по 07.12.2019

Станция Прибытие Отправление В пути

ТЕЛИЩЕВО

08:08

ЛИПОВАЯ ГОРА

08:12

08:13

4 мин

ДУНАЙКА

08:15

08:16

2 мин

Ярославль

08:22

08:24

6 мин

КОТОРОСЛЬ

08:29

08:30

5 мин

Ярославль Главный

08:35

08:37

5 мин

Депо (Бакар)

08:40

08:41

3 мин

ПРИВОЛЖЬЕ

08:47

08:49

6 мин

ФИЛИНО

08:55

08:57

6 мин

ОП 296 КМ (Филино)

09:02

09:03

5 мин

СОСНОВЦЫ

09:05

09:06

2 мин

КОЧЕНЯТИНО

09:11

09:12

5 мин

Оп 306 км 09:15 09:16 3 мин
ЛЕВЦОВО 09:18 09:19 2 мин
ОП 310 КМ (Левцово) 09:22 09:23 3 мин
УТКИНО 09:26 09:28 3 мин
ПУЧКОВСКИЙ 09:33 09:34 5 мин
Оп 322 км 09:37 09:38 3 мин
ДОГАДЦЕВО 09:42 09:43 4 мин
ОП 331 КМ (Путят) 09:49 09:50 6 мин
ПУТЯТИНО 09:54 09:55 4 мин
Оп 343 км 10:02 10:03 7 мин
ПАНТЕЛЕЕВО 10:07 10:08 4 мин
ДАНИЛОВ 10:19 11 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra