Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Добрый день! Сколько будет стоить билет для взрослого на электричку от Ярославля до Костромы?

Полная стоимость проезда на пригородном поезде до Костромы составляет: от Ярославля-Главного - 303 рубля, от Московского вокзала - 287 рублей.

Телищево - Данилов 

Действует с 05.10.2017

Станция Прибытие Отправление В пути

ТЕЛИЩЕВО

08:05

ЛИПОВАЯ ГОРА

08:09

08:10

4 мин

ДУНАЙКА

08:12

08:13

2 мин

Ярославль

08:19

08:21

6 мин

КОТОРОСЛЬ

08:26

08:27

5 мин

ЯРОСЛАВЛЬ-ГЛАВНЫЙ

08:32

08:34

5 мин

ДЕПО

08:37

08:38

3 мин

ПРИВОЛЖЬЕ

08:44

08:46

6 мин

ФИЛИНО

08:52

08:54

6 мин

ПЛ. 296 КМ

08:59

09:00

5 мин

СОСНОВЦЫ

09:02

09:03

2 мин

КОЧЕНЯТИНО

09:08

09:09

5 мин

ПЛ.306 КМ

09:12

09:13

3 мин

ЛЕВЦОВО

09:15

09:16

2 мин

ПЛ.310 КМ

09:19

09:20

3 мин

УТКИНО

09:23

09:25

3 мин

ПУЧКОВСКИЙ

09:30

09:31

5 мин

ПЛ.322 КМ

09:34

09:35

3 мин

ДОГАДЦЕВО

09:39

09:40

4 мин

ПЛ.331 КМ

09:46

09:47

6 мин

ПУТЯТИНО

09:51

09:52

4 мин

ПЛ.343 КМ

09:58

09:59

6 мин

ПАНТЕЛЕЕВО

10:03

10:04

4 мин

ДАНИЛОВ

10:15

11 мин

Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra