Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Что делать пассажиру пригородного поезда предъявившего электронный билет ,а у проводника аппарат не ... смотреть вопрос

Что делать пассажиру пригородного поезда предъявившего электронный билет ,а у проводника аппарат не считывает штрих-код электронного билета

Добрый день! При невозможности считать билет с первого раза на переносной контрольно – кассовой технике пассажиру предлагается протереть экран мобильного телефона или планшета с целью повторной попытки произвести считывание штрих – кода проездного билета.
Если при повторной попытке не считалась информация со штрих – кода, данный пассажир считается безбилетным и  должен оформить проездной документ за наличный расчет у работника поездной бригады.
Для возврата денежных средств за неиспользованный проездной документ пассажир может направить претензию в адрес АО «СППК» заполнив ее у работника поездной бригады или оставив в любой пригородной билетной кассе.
После проведения служебного расследования и установления вины компании (неисправности контрольно – кассовой техники или сканера для считывания штрих – кода с ЭБ) денежные средства возвращаются пассажиру на указанные банковские реквизиты.
Благодарим Вас за оставленное обращение и желаем приятных поездок.

Урдома - Котлас Южный

Действует с 09.12.2018 по 07.12.2019

Станция Прибытие Отправление В пути
УРДОМА 14:57
СЛОБОДЧИКОВО 15:11 15:12 14 мин
ОП ОП. 1186 КМ 15:20 15:21 8 мин
ОП ОП. 1182 КМ 15:25 15:26 4 мин
ОП ОП. 1180 КМ 15:29 15:30 3 мин
СВЕТИК 15:33 15:45 3 мин
ОП ПЛ. 1174 КМ 15:50 15:51 5 мин
ОП ОП. 1169 КМ 15:57 15:58 6 мин
ОП ОП. 1165 КМ 16:02 16:03 4 мин
ЧОКУР 16:07 16:08 4 мин
ОП ОП. 1157 КМ 16:13 16:14 5 мин
ОП ОП. 1153 КМ 16:18 16:19 4 мин
КИВЕР 16:25 16:27 6 мин
ОП ОП. 1141 КМ 16:33 16:34 6 мин
ВИЛЕДЬ 16:40 16:42 6 мин
ОП 1129 КМ 16:46 16:47 4 мин
ПОСНА 16:50 16:51 3 мин
ЧЕРЕМУХА 17:00 17:03 9 мин
НИЗОВКА 17:13 17:16 10 мин
ВАТСА 17:19 17:20 3 мин
ПЫРСКИЙ 17:27 17:29 7 мин
ОП 1096 КМ (Котлас) 17:33 17:34 4 мин
СОЛЬВЫЧЕГОДСК 17:36 17:39 2 мин
ОП ОП. 397 КМ 17:43 17:44 4 мин
ОП 389 КМ 17:51 17:52 7 мин
Котлас-Северный 17:54 17:56 2 мин
Больш. Слободка 18:00 18:02 4 мин
Котлас-Южный 18:06 4 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra