Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, по какой причине 22 июля пригородный поезд 6531 Онега-Обозерск... смотреть вопрос

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, по какой причине 22 июля пригородный поезд 6531 Онега-Обозерская, выйдя из Онеги вовремя, почти на час "застрял" на перегоне Онега-Пост 243 км, из-за чего прибыл в Обозерскую с 40-минутным опозданием? А ведь пассажиры в основном транзитные, пересаживаются на дальние поезда в Обозерской.  Адреналина хватили по-полной. У нас, например, из-за задержки поезда оставалось всего 12 минут, чтобы успеть пересесть на скорый № 10 до Архангельска. Очень просим не допускать таких случаев в дальнейшем.

Уважаемая Надежда! Служебным расследованием установлено, что пригородный поезд № 6531 по прибытию на Пост 243 км был задержан. Причиной задержки послужила неисправность локомотива.
Все случаи задержек пригородных поездов принимаются к учету, каждое отклонение движения пассажирских и пригородных поездов рассматривается еженедельно на селекторных совещаниях  у руководства дороги, с предприятиями, по вине которых они допускаются проводится работа по исключению подобных фактов. Примите наши извинения за доставленные неудобства!

Урдома - Котлас Южный

Действует с 09.12.2018 по 07.12.2019

Станция Прибытие Отправление В пути

УРДОМА

14:57

СЛОБОДЧИКОВО 15:11 15:12 14 мин
ОП ОП. 1186 КМ 15:20 15:21 8 мин
ОП ОП. 1182 КМ 15:25 15:26 4 мин
ОП ОП. 1180 КМ 15:29 15:30 3 мин
СВЕТИК 15:33 15:45 3 мин
ОП ПЛ. 1174 КМ 15:50 15:51 5 мин
ОП ОП. 1169 КМ 15:57 15:58 6 мин
ОП ОП. 1165 КМ 16:02 16:03 4 мин
ЧОКУР 16:07 16:08 4 мин
ОП ОП. 1157 КМ 16:13 16:14 5 мин
ОП ОП. 1153 КМ 16:18 16:19 4 мин
КИВЕР 16:25 16:27 6 мин
ОП ОП. 1141 КМ 16:33 16:34 6 мин
ВИЛЕДЬ 16:40 16:42 6 мин
ОП 1129 КМ 16:46 16:47 4 мин
ПОСНА 16:50 16:51 3 мин
ЧЕРЕМУХА 17:00 17:03 9 мин
НИЗОВКА 17:13 17:16 10 мин
ВАТСА 17:19 17:20 3 мин
ПЫРСКИЙ 17:27 17:29 7 мин
ОП 1096 КМ (Котлас) 17:33 17:34 4 мин
СОЛЬВЫЧЕГОДСК 17:36 17:39 2 мин
ОП ОП. 397 КМ 17:43 17:44 4 мин
ОП 389 КМ 17:51 17:52 7 мин
Котлас-Северный 17:54 17:56 2 мин
Больш. Слободка 18:00 18:02 4 мин
Котлас-Южный 18:06 4 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra