Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Руководство ООО «ВЛ-Трэвел» в лице генерального директора Дедушкевича Ю.К., как организатор детской ... смотреть вопрос

Руководство ООО «ВЛ-Трэвел» в лице генерального директора Дедушкевича Ю.К., как организатор детской групповой перевозки, выражает Вам и вашей компании искреннюю признательность и благодарность за организацию и сопровождение нашей ОГД в составе 25 школьников 24 марта 2019 года на маршруте №6413 от ст. Ярославль Гл до ст.Кострома-Новая  и 29 марта 2019 года на маршруте №6409 от ст. Кострома-Новая до ст. Ярославль-Гл.
Трансфер нашей ОГД в сопровождении сотрудников вашей компании сделал нашу поездку очень комфортной и безопасной.
Позвольте выразить отдельную благодарность сотруднику компании Образовской Наиле Фаатовне за оперативный ответ на нашу просьбу по организации перевозки ОГД и за предоставление всей необходимой информации и контактов для прямой связи с сопровождением непосредственно на вокзалах. Также, позвольте поблагодарить начальника участка и сотрудников, предоставивших само сопровождением на наших маршрутах.
Совместными усилиями мы вносим вклад в расширение интереса нашего нового поколения к путешествиям по родным краям, делая такие путешествия более комфортными!
Желаем Вам успехов в вашей работе и расширения штата за счет ответственных и исполнительных сотрудников, с какими мы имели удовольствие познакомиться в этот раз.

Просим рассмотреть и передать руководству компании копию благодарственного письма, направленного на единый адрес sppk@sevppk.ru 04.04.19

Уважаемый Евгений Владимирович, благодарим Вас за тёплые слова в адрес сотрудников Компании. Желаем Вам приятных поездок на железнодорожном транспорте и всегда будем рады видеть Вас в качестве нашего клиента!

Урдома - Котлас Южный

Действует с 09.12.2018 по 07.12.2019

Станция Прибытие Отправление В пути

УРДОМА

14:57

СЛОБОДЧИКОВО

15:11

15:12

14 мин

ОП ОП. 1186 КМ

15:20

15:21

8 мин

ОП ОП. 1182 КМ

15:25

15:26

4 мин

ОП ОП. 1180 КМ

15:29

15:30

3 мин

СВЕТИК

15:33

15:45

3 мин

ОП ПЛ. 1174 КМ

15:50

15:51

5 мин

ОП ОП. 1169 КМ

15:57

15:58

6 мин

ОП ОП. 1165 КМ

16:02

16:03

4 мин

ЧОКУР

16:07

16:08

4 мин

ОП ОП. 1157 КМ

16:13

16:14

5 мин

ОП ОП. 1153 КМ

16:18

16:19

4 мин

КИВЕР

16:25

16:27

6 мин

ОП ОП. 1141 КМ

16:33

16:34

6 мин

ВИЛЕДЬ

16:40

16:42

6 мин

ОП 1129 КМ

16:46

16:47

4 мин

ПОСНА

16:50

16:51

3 мин

ЧЕРЕМУХА

17:00

17:03

9 мин

НИЗОВКА 17:13 17:16 10 мин
ВАТСА 17:19 17:20 3 мин
ПЫРСКИЙ 17:27 17:29 7 мин
ОП 1096 КМ (Котлас) 17:33 17:34 4 мин
СОЛЬВЫЧЕГОДСК 17:36 17:39 2 мин
ОП ОП. 397 КМ 17:43 17:44 4 мин
ОП 389 КМ 17:51 17:52 7 мин
Котлас-Северный 17:54 17:56 2 мин
Больш. Слободка 18:00 18:02 4 мин
Котлас-Южный 18:06 4 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra