Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Руководство ООО «ВЛ-Трэвел» в лице генерального директора Дедушкевича Ю.К., как организатор детской ... смотреть вопрос

Руководство ООО «ВЛ-Трэвел» в лице генерального директора Дедушкевича Ю.К., как организатор детской групповой перевозки, выражает Вам и вашей компании искреннюю признательность и благодарность за организацию и сопровождение нашей ОГД в составе 25 школьников 24 марта 2019 года на маршруте №6413 от ст. Ярославль Гл до ст.Кострома-Новая  и 29 марта 2019 года на маршруте №6409 от ст. Кострома-Новая до ст. Ярославль-Гл.
Трансфер нашей ОГД в сопровождении сотрудников вашей компании сделал нашу поездку очень комфортной и безопасной.
Позвольте выразить отдельную благодарность сотруднику компании Образовской Наиле Фаатовне за оперативный ответ на нашу просьбу по организации перевозки ОГД и за предоставление всей необходимой информации и контактов для прямой связи с сопровождением непосредственно на вокзалах. Также, позвольте поблагодарить начальника участка и сотрудников, предоставивших само сопровождением на наших маршрутах.
Совместными усилиями мы вносим вклад в расширение интереса нашего нового поколения к путешествиям по родным краям, делая такие путешествия более комфортными!
Желаем Вам успехов в вашей работе и расширения штата за счет ответственных и исполнительных сотрудников, с какими мы имели удовольствие познакомиться в этот раз.

Просим рассмотреть и передать руководству компании копию благодарственного письма, направленного на единый адрес sppk@sevppk.ru 04.04.19

Уважаемый Евгений Владимирович, благодарим Вас за тёплые слова в адрес сотрудников Компании. Желаем Вам приятных поездок на железнодорожном транспорте и всегда будем рады видеть Вас в качестве нашего клиента!

Урдома - Котлас Южный 

Действует с 09.12.2018 по 07.12.2019

Станция Прибытие Отправление В пути

УРДОМА

04:45

СЛОБОДЧИКОВО

04:59

05:00

14 мин

ОП ОП. 1186 КМ

05:08

05:09

8 мин

ОП ОП. 1182 КМ

05:13

05:14

4 мин

ОП ОП. 1180 КМ

05:17

05:18

3 мин

СВЕТИК

05:21

05:23

3 мин

ОП ПЛ. 1174 КМ

05:28

05:29

5 мин

ОП ОП. 1169 КМ

05:35

05:36

6 мин

ОП ОП. 1165 КМ

05:40

05:41

4 мин

ЧОКУР

05:45

05:46

4 мин

ОП ОП. 1157 КМ

05:51

05:52

5 мин

ОП ОП. 1153 КМ

05:56

05:57

4 мин

КИВЕР 06:04 06:05 7 мин
ВИЛЕДЬ 06:18 06:20 13 мин
ОП 1129 КМ 06:24 06:25 4 мин
ЧЕРЕМУХА 06:39 06:42 14 мин
НИЗОВКА 06:52 06:55 10 мин
ВАТСА 06:59 07:00 4 мин
ПЫРСКИЙ 07:08 07:14 8 мин
ОП 1096 КМ (Котлас) 07:18 07:19 4 мин
СОЛЬВЫЧЕГОДСК 07:21 07:25 2 мин
ОП ОП. 397 КМ 07:29 07:30 4 мин
ОП 389 КМ 07:41 07:42 11 мин
Котлас-Северный 07:44 07:45 2 мин
Больш. Слободка 07:49 07:51 4 мин
Котлас-Южный 07:55 4 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra