Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Что делать пассажиру пригородного поезда предъявившего электронный билет ,а у проводника аппарат не ... смотреть вопрос

Что делать пассажиру пригородного поезда предъявившего электронный билет ,а у проводника аппарат не считывает штрих-код электронного билета

Добрый день! При невозможности считать билет с первого раза на переносной контрольно – кассовой технике пассажиру предлагается протереть экран мобильного телефона или планшета с целью повторной попытки произвести считывание штрих – кода проездного билета.
Если при повторной попытке не считалась информация со штрих – кода, данный пассажир считается безбилетным и  должен оформить проездной документ за наличный расчет у работника поездной бригады.
Для возврата денежных средств за неиспользованный проездной документ пассажир может направить претензию в адрес АО «СППК» заполнив ее у работника поездной бригады или оставив в любой пригородной билетной кассе.
После проведения служебного расследования и установления вины компании (неисправности контрольно – кассовой техники или сканера для считывания штрих – кода с ЭБ) денежные средства возвращаются пассажиру на указанные банковские реквизиты.
Благодарим Вас за оставленное обращение и желаем приятных поездок.

Урдома - Котлас Южный 

Действует с 09.12.2018 по 07.12.2019

Станция Прибытие Отправление В пути

УРДОМА

04:45

СЛОБОДЧИКОВО

04:59

05:00

14 мин

ОП ОП. 1186 КМ

05:08

05:09

8 мин

ОП ОП. 1182 КМ

05:13

05:14

4 мин

ОП ОП. 1180 КМ

05:17

05:18

3 мин

СВЕТИК

05:21

05:23

3 мин

ОП ПЛ. 1174 КМ

05:28

05:29

5 мин

ОП ОП. 1169 КМ

05:35

05:36

6 мин

ОП ОП. 1165 КМ

05:40

05:41

4 мин

ЧОКУР

05:45

05:46

4 мин

ОП ОП. 1157 КМ

05:51

05:52

5 мин

ОП ОП. 1153 КМ

05:56

05:57

4 мин

КИВЕР

06:04

06:05

7 мин

ВИЛЕДЬ

06:18

06:20

13 мин

ОП 1129 КМ

06:24

06:25

4 мин

ЧЕРЕМУХА

06:39

06:42

14 мин

НИЗОВКА

06:52

06:55

10 мин

ВАТСА

06:59

07:00

4 мин

ПЫРСКИЙ

07:08

07:14

8 мин

ОП 1096 КМ (Котлас)

07:18

07:19

4 мин

СОЛЬВЫЧЕГОДСК

07:21

07:25

2 мин

ОП ОП. 397 КМ

07:29

07:30

4 мин

ОП 389 КМ

07:41

07:42

11 мин

Котлас-Северный

07:44

07:45

2 мин

Больш. Слободка

07:49

07:51

4 мин

Котлас-Южный

07:55

4 мин

Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra