Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, по какой причине 22 июля пригородный поезд 6531 Онега-Обозерск... смотреть вопрос

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, по какой причине 22 июля пригородный поезд 6531 Онега-Обозерская, выйдя из Онеги вовремя, почти на час "застрял" на перегоне Онега-Пост 243 км, из-за чего прибыл в Обозерскую с 40-минутным опозданием? А ведь пассажиры в основном транзитные, пересаживаются на дальние поезда в Обозерской.  Адреналина хватили по-полной. У нас, например, из-за задержки поезда оставалось всего 12 минут, чтобы успеть пересесть на скорый № 10 до Архангельска. Очень просим не допускать таких случаев в дальнейшем.

Уважаемая Надежда! Служебным расследованием установлено, что пригородный поезд № 6531 по прибытию на Пост 243 км был задержан. Причиной задержки послужила неисправность локомотива.
Все случаи задержек пригородных поездов принимаются к учету, каждое отклонение движения пассажирских и пригородных поездов рассматривается еженедельно на селекторных совещаниях  у руководства дороги, с предприятиями, по вине которых они допускаются проводится работа по исключению подобных фактов. Примите наши извинения за доставленные неудобства!

Урдома - Котлас Южный 

Действует с 09.12.2018 по 07.12.2019

Станция Прибытие Отправление В пути

УРДОМА

04:45

СЛОБОДЧИКОВО

04:59

05:00

14 мин

ОП ОП. 1186 КМ

05:08

05:09

8 мин

ОП ОП. 1182 КМ

05:13

05:14

4 мин

ОП ОП. 1180 КМ

05:17

05:18

3 мин

СВЕТИК

05:21

05:23

3 мин

ОП ПЛ. 1174 КМ

05:28

05:29

5 мин

ОП ОП. 1169 КМ

05:35

05:36

6 мин

ОП ОП. 1165 КМ

05:40

05:41

4 мин

ЧОКУР

05:45

05:46

4 мин

ОП ОП. 1157 КМ

05:51

05:52

5 мин

ОП ОП. 1153 КМ

05:56

05:57

4 мин

КИВЕР

06:04

06:05

7 мин

ВИЛЕДЬ

06:18

06:20

13 мин

ОП 1129 КМ

06:24

06:25

4 мин

ЧЕРЕМУХА

06:39

06:42

14 мин

НИЗОВКА

06:52

06:55

10 мин

ВАТСА

06:59

07:00

4 мин

ПЫРСКИЙ

07:08

07:14

8 мин

ОП 1096 КМ (Котлас)

07:18

07:19

4 мин

СОЛЬВЫЧЕГОДСК

07:21

07:25

2 мин

ОП ОП. 397 КМ

07:29

07:30

4 мин

ОП 389 КМ

07:41

07:42

11 мин

Котлас-Северный

07:44

07:45

2 мин

Больш. Слободка

07:49

07:51

4 мин

Котлас-Южный

07:55

4 мин

Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra