Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Добрый день! Сколько будет стоить билет для взрослого на электричку от Сосногорска до Троицко-Печорс... смотреть вопрос

Добрый день! Сколько будет стоить билет для взрослого на электричку от Сосногорска до Троицко-Печорска?

Уважаемый Эдуард Владимирович, добрый день. Стоимость проезда на пригородный поезд по маршруту  Сосногоск – Троицко-Печорск составит 425 руб.

Урдома - Котлас Южный 

Действует с 10.12.2017

Станция Прибытие Отправление В пути

УРДОМА

04:45

СЛОБОДЧИКОВО

04:58

04:59

13 мин

ОП. 1186 КМ

05:07

05:08

8 мин

ОП. 1182 КМ

05:12

05:13

4 мин

ОП. 1180 КМ

05:15

05:16

2 мин

СВЕТИК

05:19

05:21

3 мин

ПЛ. 1174 КМ

05:26

05:27

5 мин

ОП. 1169 КМ

05:33

05:34

6 мин

ОП. 1165 КМ

05:38

05:39

4 мин

ЧОКУР

05:43

05:44

4 мин

ОП. 1157 КМ

05:49

05:50

5 мин

ОП. 1153 КМ

05:54

05:55

4 мин

КИВЕР

06:02

06:03

7 мин

ВИЛЕДЬ

06:15

06:17

12 мин

ПЛ. 1129 КМ

06:21

06:22

4 мин

ЧЕРЕМУХА

06:35

06:38

13 мин

НИЗОВКА

06:48

06:51

10 мин

ВАТСА

06:54

06:55

3 мин

ПЫРСКИЙ

07:02

07:08

7 мин

1096 КМ (Котлас)

07:12

07:13

4 мин

СОЛЬВЫЧЕГОДСК

07:15

07:19

2 мин

ОП. 397 КМ

07:23

07:24

4 мин

ОП. 389 КМ (Котлас Сев.)

07:35

07:36

11 мин

КОТЛАС СЕВ.

07:38

07:39

2 мин

БОЛЬШАЯ СЛОБОДКА

07:43

07:45

4 мин

КОТЛАС ЮЖНЫЙ

07:49

4 мин

Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra