Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Добрый день! Скажите пожалуйста, с какого числа начнут курсировать электрички по маршруту Данилов-Во... смотреть вопрос

Добрый день! Скажите пожалуйста, с какого числа начнут курсировать электрички по маршруту Данилов-Вологда 1,

Здравствуйте, Сергей. Пригородные поезда по маршруту "Данилов - Вологда 1" курсируют 28,29 апреля и с 01 мая по 01 сентября 2018 года по вторникам, четвергам, субботам и воскресеньям.

Урдома - Котлас Южный 

Действует с 10.12.2017

Станция Прибытие Отправление В пути

УРДОМА

04:45

СЛОБОДЧИКОВО

04:58

04:59

13 мин

ОП ОП. 1186 КМ

05:07

05:08

8 мин

ОП ОП. 1182 КМ

05:12

05:13

4 мин

ОП ОП. 1180 КМ

05:15

05:16

2 мин

СВЕТИК

05:19

05:21

3 мин

ОП ПЛ. 1174 КМ

05:26

05:27

5 мин

ОП ОП. 1169 КМ

05:33

05:34

6 мин

ОП ОП. 1165 КМ

05:38

05:39

4 мин

ЧОКУР

05:43

05:44

4 мин

ОП ОП. 1157 КМ

05:49

05:50

5 мин

ОП ОП. 1153 КМ

05:54

05:55

4 мин

КИВЕР

06:02

06:03

7 мин

ВИЛЕДЬ 06:15 06:17 12 мин
ОП 1129 КМ 06:21 06:22 4 мин
ЧЕРЕМУХА 06:35 06:38 13 мин
НИЗОВКА 06:48 06:51 10 мин
ВАТСА 06:54 06:55 3 мин
ПЫРСКИЙ 07:02 07:08 7 мин
ОП 1096 КМ (Котлас) 07:12 07:13 4 мин
СОЛЬВЫЧЕГОДСК 07:15 07:19 2 мин
ОП ОП. 397 КМ 07:23 07:24 4 мин
ОП 389 КМ 07:35 07:36 11 мин
Котлас-Северный 07:38 07:39 2 мин
Больш. Слободка 07:43 07:45 4 мин
Котлас-Южный 07:49 4 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra