Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Здравствуйте, подскажите, возможен ли проезд на  экспресс «Чайка» , который следует по нап... смотреть вопрос

Здравствуйте, подскажите, возможен ли проезд на  экспресс «Чайка» , который следует по направлению Рыбинск-Ярославль , человека с ограниченными возможностями?

Уважаемая Анастасия, доброе утро.
Да, конечно проезд пригородным поездом Экспресс «Чайка»  по маршруту Рыбинск Пассажирский – Ярославль возможен,
но для организации помощи в посадке /высадки пассажиру с ограниченными возможностями
необходимо оставить заявку по бесплатному номеру телефона 88007750000 добавочный 1. Но хотелось бы предупредить, что подвижной состав для передвижения по вагону в инвалидной коляске не предусмотрен, и санитарная комната для посещения такой категории пассажиров не оборудована.

Урдома - Котлас Южный 

Действует с 10.12.2017

Станция Прибытие Отправление В пути

УРДОМА

04:45

СЛОБОДЧИКОВО

04:58

04:59

13 мин

ОП ОП. 1186 КМ

05:07

05:08

8 мин

ОП ОП. 1182 КМ

05:12

05:13

4 мин

ОП ОП. 1180 КМ

05:15

05:16

2 мин

СВЕТИК

05:19

05:21

3 мин

ОП ПЛ. 1174 КМ

05:26

05:27

5 мин

ОП ОП. 1169 КМ

05:33

05:34

6 мин

ОП ОП. 1165 КМ

05:38

05:39

4 мин

ЧОКУР

05:43

05:44

4 мин

ОП ОП. 1157 КМ

05:49

05:50

5 мин

ОП ОП. 1153 КМ

05:54

05:55

4 мин

КИВЕР

06:02

06:03

7 мин

ВИЛЕДЬ

06:15

06:17

12 мин

ОП 1129 КМ

06:21

06:22

4 мин

ЧЕРЕМУХА

06:35

06:38

13 мин

НИЗОВКА

06:48

06:51

10 мин

ВАТСА

06:54

06:55

3 мин

ПЫРСКИЙ

07:02

07:08

7 мин

ОП 1096 КМ (Котлас)

07:12

07:13

4 мин

СОЛЬВЫЧЕГОДСК

07:15

07:19

2 мин

ОП ОП. 397 КМ

07:23

07:24

4 мин

ОП 389 КМ

07:35

07:36

11 мин

Котлас-Северный

07:38

07:39

2 мин

Больш. Слободка

07:43

07:45

4 мин

Котлас-Южный

07:49

4 мин

Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra