Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Добрый день! Сколько будет стоить билет для взрослого на электричку от Ярославля до Костромы?

Полная стоимость проезда на пригородном поезде до Костромы составляет: от Ярославля-Главного - 303 рубля, от Московского вокзала - 287 рублей.

Урдома - Котлас Южный 

Станция Прибытие Отправление В пути
УРДОМА 04:25
СЛОБОДЧИКОВО 04:38 04:39 13 мин
ОП. 1186 КМ 04:47 04:48 8 мин
ОП. 1182 КМ 04:52 04:53 4 мин
ОП. 1180 КМ 04:55 04:56 2 мин
СВЕТИК 04:59 05:01 3 мин
ПЛ. 1174 КМ 05:06 05:07 5 мин
ОП. 1169 КМ 05:13 05:14 6 мин
ОП. 1165 КМ 05:18 05:19 4 мин
ЧОКУР 05:23 05:24 4 мин
ОП. 1157 КМ 05:29 05:30 5 мин
ОП. 1153 КМ 05:34 05:35 4 мин
КИВЕР 05:42 05:43 7 мин
ВИЛЕДЬ 05:55 05:57 12 мин
ПЛ. 1129 КМ 06:01 06:02 4 мин
ЧЕРЕМУХА 06:17 06:20 15 мин
НИЗОВКА 06:31 06:34 11 мин
ВАТСА 06:38 06:39 4 мин
ПЫРСКИЙ 06:46 06:48 7 мин
ОП. 1096 КМ (Сольвычегодск) 06:52 06:53 4 мин
СОЛЬВЫЧЕГОДСК 06:56 07:00 3 мин
ОП. 397 КМ 07:04 07:05 4 мин
ОП. 389 КМ (Котлас Сев.) 07:16 07:17 11 мин
КОТЛАС СЕВ 07:19 07:20 2 мин
БОЛЬШАЯ СЛОБОДКА 07:24 07:26 4 мин
КОТЛАС ЮЖНЫЙ 07:30 4 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra