Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Не пойму, есть ли сейчас поезда Александров-Иваново и Иваново-Александров. Спасибо!

Не пойму, есть ли сейчас поезда Александров-Иваново и Иваново-Александров. Спасибо!

Уважаемый Алексей! По существу оставленного Вами вопроса, сообщаем, что на вышеуказанном маршруте курсируют как пригородные поезда, так и поезда дальнего следования. Расстояние между станциями Александров-1 и Иваново 205 км, в  соответствии с приказом Министерства транспорта Российской  Федерации пригородные поезда должны следовать на расстояние не более 200 км, в связи с этим были разработаны два беспересадочных маршрута (так как указанные ниже пригородные поезда следуют одним составом, пересадка по станции Юрьев-Польский не требуется). Для того что бы совершить поездку из Александрова в Иваново, Вам необходимо воспользоваться двумя пригородными поездами №6492 сообщением «Александров-1 – Юрьев-Польский» отправлением из Александров-1 в 16 час 46 мин  и №6288 сообщением «Юрьев-Польский – Иваново» прибытием в Иваново в 20 час 57 мин. Для проследования в обратном направлении Вы можете воспользоваться пригородными поездами №6287 сообщением «Иваново – Юрьев-Польский» отправлением со станции Иваново в 4 час 40 мин и № 6491 сообщением «Юрьев-Польский – Александров-1» прибытием на станцию Александров-1 в 9 час 44 мин. От лица Компании желаем приятных поездок Вам и Вашим близким.

Урдома - Котлас Южный

Действует с 16.11.2017 по 09.12.2017 23:59:00

Станция Прибытие Отправление В пути
УРДОМА 14:57
СЛОБОДЧИКОВО 15:10 15:11 13 мин
ОП ОП. 1186 КМ 15:18 15:19 7 мин
ОП ОП. 1182 КМ 15:23 15:24 4 мин
ОП ОП. 1180 КМ 15:26 15:27 2 мин
СВЕТИК 15:30 15:42 3 мин
ОП ПЛ. 1174 КМ 15:47 15:48 5 мин
ОП ОП. 1169 КМ 15:54 15:55 6 мин
ОП ОП. 1165 КМ 15:59 16:00 4 мин
ЧОКУР 16:04 16:05 4 мин
ОП ОП. 1157 КМ 16:10 16:11 5 мин
ОП ОП. 1153 КМ 16:15 16:16 4 мин
КИВЕР 16:23 16:25 7 мин
ОП ОП. 1141 КМ 16:31 16:32 6 мин
ВИЛЕДЬ 16:39 16:41 7 мин
ОП 1129 КМ 16:45 16:46 4 мин
ПОСНА 16:49 16:50 3 мин
ЧЕРЕМУХА 16:59 17:02 9 мин
НИЗОВКА 17:13 17:16 11 мин
ВАТСА 17:19 17:20 3 мин
ПЫРСКИЙ 17:27 17:29 7 мин
ОП 1096 КМ (Котлас) 17:33 17:34 4 мин
СОЛЬВЫЧЕГОДСК 17:36 17:39 2 мин
ОП ОП. 397 КМ 17:43 17:44 4 мин
ОП 389 КМ 17:55 17:56 11 мин
Котлас-Северный 17:58 18:00 2 мин
Больш. Слободка 18:04 18:06 4 мин
Котлас-Южный 18:10 4 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra