Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Добрый день! Скажите пожалуйста, с какого числа начнут курсировать электрички по маршруту Данилов-Во... смотреть вопрос

Добрый день! Скажите пожалуйста, с какого числа начнут курсировать электрички по маршруту Данилов-Вологда 1,

Здравствуйте, Сергей. Пригородные поезда по маршруту "Данилов - Вологда 1" курсируют 28,29 апреля и с 01 мая по 01 сентября 2018 года по вторникам, четвергам, субботам и воскресеньям.

Урдома - Котлас Южный

Действует с 16.11.2017 по 09.12.2017 23:59:00

Станция Прибытие Отправление В пути
УРДОМА 14:57
СЛОБОДЧИКОВО 15:10 15:11 13 мин
ОП ОП. 1186 КМ 15:18 15:19 7 мин
ОП ОП. 1182 КМ 15:23 15:24 4 мин
ОП ОП. 1180 КМ 15:26 15:27 2 мин
СВЕТИК 15:30 15:42 3 мин
ОП ПЛ. 1174 КМ 15:47 15:48 5 мин
ОП ОП. 1169 КМ 15:54 15:55 6 мин
ОП ОП. 1165 КМ 15:59 16:00 4 мин
ЧОКУР 16:04 16:05 4 мин
ОП ОП. 1157 КМ 16:10 16:11 5 мин
ОП ОП. 1153 КМ 16:15 16:16 4 мин
КИВЕР 16:23 16:25 7 мин
ОП ОП. 1141 КМ 16:31 16:32 6 мин
ВИЛЕДЬ 16:39 16:41 7 мин
ОП 1129 КМ 16:45 16:46 4 мин
ПОСНА 16:49 16:50 3 мин
ЧЕРЕМУХА 16:59 17:02 9 мин
НИЗОВКА 17:13 17:16 11 мин
ВАТСА 17:19 17:20 3 мин
ПЫРСКИЙ 17:27 17:29 7 мин
ОП 1096 КМ (Котлас) 17:33 17:34 4 мин
СОЛЬВЫЧЕГОДСК 17:36 17:39 2 мин
ОП ОП. 397 КМ 17:43 17:44 4 мин
ОП 389 КМ 17:55 17:56 11 мин
Котлас-Северный 17:58 18:00 2 мин
Больш. Слободка 18:04 18:06 4 мин
Котлас-Южный 18:10 4 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra