Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Не пойму, есть ли сейчас поезда Александров-Иваново и Иваново-Александров. Спасибо!

Не пойму, есть ли сейчас поезда Александров-Иваново и Иваново-Александров. Спасибо!

Уважаемый Алексей! По существу оставленного Вами вопроса, сообщаем, что на вышеуказанном маршруте курсируют как пригородные поезда, так и поезда дальнего следования. Расстояние между станциями Александров-1 и Иваново 205 км, в  соответствии с приказом Министерства транспорта Российской  Федерации пригородные поезда должны следовать на расстояние не более 200 км, в связи с этим были разработаны два беспересадочных маршрута (так как указанные ниже пригородные поезда следуют одним составом, пересадка по станции Юрьев-Польский не требуется). Для того что бы совершить поездку из Александрова в Иваново, Вам необходимо воспользоваться двумя пригородными поездами №6492 сообщением «Александров-1 – Юрьев-Польский» отправлением из Александров-1 в 16 час 46 мин  и №6288 сообщением «Юрьев-Польский – Иваново» прибытием в Иваново в 20 час 57 мин. Для проследования в обратном направлении Вы можете воспользоваться пригородными поездами №6287 сообщением «Иваново – Юрьев-Польский» отправлением со станции Иваново в 4 час 40 мин и № 6491 сообщением «Юрьев-Польский – Александров-1» прибытием на станцию Александров-1 в 9 час 44 мин. От лица Компании желаем приятных поездок Вам и Вашим близким.

Урдома - Котлас Южный 

Действует с 16.11.2017 по 09.12.2017 23:59:00

Станция Прибытие Отправление В пути

УРДОМА

04:45

СЛОБОДЧИКОВО

04:58

04:59

13 мин

ОП ОП. 1186 КМ

05:07

05:08

8 мин

ОП ОП. 1182 КМ

05:12

05:13

4 мин

ОП ОП. 1180 КМ

05:15

05:16

2 мин

СВЕТИК

05:19

05:21

3 мин

ОП ПЛ. 1174 КМ

05:26

05:27

5 мин

ОП ОП. 1169 КМ

05:33

05:34

6 мин

ОП ОП. 1165 КМ

05:38

05:39

4 мин

ЧОКУР

05:43

05:44

4 мин

ОП ОП. 1157 КМ

05:49

05:50

5 мин

ОП ОП. 1153 КМ

05:54

05:55

4 мин

КИВЕР

06:02

06:03

7 мин

ВИЛЕДЬ

06:15

06:17

12 мин

ОП 1129 КМ

06:21

06:22

4 мин

ЧЕРЕМУХА

06:35

06:38

13 мин

НИЗОВКА

06:48

06:51

10 мин

ВАТСА

06:54

06:55

3 мин

ПЫРСКИЙ

07:03

07:05

8 мин

ОП 1096 КМ (Котлас)

07:09

07:10

4 мин

СОЛЬВЫЧЕГОДСК

07:12

07:16

2 мин

ОП ОП. 397 КМ

07:20

07:21

4 мин

ОП 389 КМ

07:32

07:33

11 мин

Котлас-Северный

07:35

07:36

2 мин

Больш. Слободка

07:40

07:42

4 мин

Котлас-Южный

07:46

4 мин

Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra