Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Что делать пассажиру пригородного поезда предъявившего электронный билет ,а у проводника аппарат не ... смотреть вопрос

Что делать пассажиру пригородного поезда предъявившего электронный билет ,а у проводника аппарат не считывает штрих-код электронного билета

Добрый день! При невозможности считать билет с первого раза на переносной контрольно – кассовой технике пассажиру предлагается протереть экран мобильного телефона или планшета с целью повторной попытки произвести считывание штрих – кода проездного билета.
Если при повторной попытке не считалась информация со штрих – кода, данный пассажир считается безбилетным и  должен оформить проездной документ за наличный расчет у работника поездной бригады.
Для возврата денежных средств за неиспользованный проездной документ пассажир может направить претензию в адрес АО «СППК» заполнив ее у работника поездной бригады или оставив в любой пригородной билетной кассе.
После проведения служебного расследования и установления вины компании (неисправности контрольно – кассовой техники или сканера для считывания штрих – кода с ЭБ) денежные средства возвращаются пассажиру на указанные банковские реквизиты.
Благодарим Вас за оставленное обращение и желаем приятных поездок.

Вересово - Кулой

Действует с 09.12.2018 по 07.12.2019

Станция Прибытие Отправление В пути

ВЕРЕСОВО

03:28

ВАЛДЕЕВО

03:37

03:38

9 мин

НОРМЕНГА

03:47

03:48

9 мин

ПОДЮГА

03:57

03:58

9 мин

Оп 744 км (Подюга)

04:03

04:04

5 мин

Оп 746 км

04:07

04:08

3 мин

ЮРА

04:24

04:25

16 мин

УСТЬ-ШОНОША

04:39

04:41

14 мин

Оп 778 км

04:46

04:47

5 мин

ПЛ 784 КМ

04:53

04:54

6 мин

Верх.Синега

05:10

05:12

16 мин

Оп 816 км

05:23

05:24

11 мин

Оп 818 км

05:27

05:28

3 мин

ВЕЛЬСК

05:34

05:39

6 мин

ОП ОП. 827 КМ

05:44

05:45

5 мин

ВАГА

05:49

05:50

4 мин

ОП ОП. 831 КМ

05:52

05:53

2 мин

ОП ОП. 838 КМ

06:00

06:01

7 мин

ОП ОП. 843 КМ

06:07

06:08

6 мин

КУЛОЙ

06:12

4 мин

Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra