Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Руководство ООО «ВЛ-Трэвел» в лице генерального директора Дедушкевича Ю.К., как организатор детской ... смотреть вопрос

Руководство ООО «ВЛ-Трэвел» в лице генерального директора Дедушкевича Ю.К., как организатор детской групповой перевозки, выражает Вам и вашей компании искреннюю признательность и благодарность за организацию и сопровождение нашей ОГД в составе 25 школьников 24 марта 2019 года на маршруте №6413 от ст. Ярославль Гл до ст.Кострома-Новая  и 29 марта 2019 года на маршруте №6409 от ст. Кострома-Новая до ст. Ярославль-Гл.
Трансфер нашей ОГД в сопровождении сотрудников вашей компании сделал нашу поездку очень комфортной и безопасной.
Позвольте выразить отдельную благодарность сотруднику компании Образовской Наиле Фаатовне за оперативный ответ на нашу просьбу по организации перевозки ОГД и за предоставление всей необходимой информации и контактов для прямой связи с сопровождением непосредственно на вокзалах. Также, позвольте поблагодарить начальника участка и сотрудников, предоставивших само сопровождением на наших маршрутах.
Совместными усилиями мы вносим вклад в расширение интереса нашего нового поколения к путешествиям по родным краям, делая такие путешествия более комфортными!
Желаем Вам успехов в вашей работе и расширения штата за счет ответственных и исполнительных сотрудников, с какими мы имели удовольствие познакомиться в этот раз.

Просим рассмотреть и передать руководству компании копию благодарственного письма, направленного на единый адрес sppk@sevppk.ru 04.04.19

Уважаемый Евгений Владимирович, благодарим Вас за тёплые слова в адрес сотрудников Компании. Желаем Вам приятных поездок на железнодорожном транспорте и всегда будем рады видеть Вас в качестве нашего клиента!

Вересово - Кулой

Действует с 09.12.2018 по 07.12.2019

Станция Прибытие Отправление В пути

ВЕРЕСОВО

03:28

ВАЛДЕЕВО

03:37

03:38

9 мин

НОРМЕНГА

03:47

03:48

9 мин

ПОДЮГА

03:57

03:58

9 мин

Оп 744 км (Подюга)

04:03

04:04

5 мин

Оп 746 км

04:07

04:08

3 мин

ЮРА

04:24

04:25

16 мин

УСТЬ-ШОНОША

04:39

04:41

14 мин

Оп 778 км

04:46

04:47

5 мин

ПЛ 784 КМ

04:53

04:54

6 мин

Верх.Синега

05:10

05:12

16 мин

Оп 816 км

05:23

05:24

11 мин

Оп 818 км

05:27

05:28

3 мин

ВЕЛЬСК

05:34

05:39

6 мин

ОП ОП. 827 КМ

05:44

05:45

5 мин

ВАГА

05:49

05:50

4 мин

ОП ОП. 831 КМ

05:52

05:53

2 мин

ОП ОП. 838 КМ

06:00

06:01

7 мин

ОП ОП. 843 КМ

06:07

06:08

6 мин

КУЛОЙ

06:12

4 мин

Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra