Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, по какой причине 22 июля пригородный поезд 6531 Онега-Обозерск... смотреть вопрос

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, по какой причине 22 июля пригородный поезд 6531 Онега-Обозерская, выйдя из Онеги вовремя, почти на час "застрял" на перегоне Онега-Пост 243 км, из-за чего прибыл в Обозерскую с 40-минутным опозданием? А ведь пассажиры в основном транзитные, пересаживаются на дальние поезда в Обозерской.  Адреналина хватили по-полной. У нас, например, из-за задержки поезда оставалось всего 12 минут, чтобы успеть пересесть на скорый № 10 до Архангельска. Очень просим не допускать таких случаев в дальнейшем.

Уважаемая Надежда! Служебным расследованием установлено, что пригородный поезд № 6531 по прибытию на Пост 243 км был задержан. Причиной задержки послужила неисправность локомотива.
Все случаи задержек пригородных поездов принимаются к учету, каждое отклонение движения пассажирских и пригородных поездов рассматривается еженедельно на селекторных совещаниях  у руководства дороги, с предприятиями, по вине которых они допускаются проводится работа по исключению подобных фактов. Примите наши извинения за доставленные неудобства!

Вересово - Кулой

Действует с 09.12.2018 по 07.12.2019

Станция Прибытие Отправление В пути

ВЕРЕСОВО

03:28

ВАЛДЕЕВО

03:37

03:38

9 мин

НОРМЕНГА

03:47

03:48

9 мин

ПОДЮГА

03:57

03:58

9 мин

Оп 744 км (Подюга)

04:03

04:04

5 мин

Оп 746 км

04:07

04:08

3 мин

ЮРА

04:24

04:25

16 мин

УСТЬ-ШОНОША

04:39

04:41

14 мин

Оп 778 км

04:46

04:47

5 мин

ПЛ 784 КМ

04:53

04:54

6 мин

Верх.Синега

05:10

05:12

16 мин

Оп 816 км

05:23

05:24

11 мин

Оп 818 км

05:27

05:28

3 мин

ВЕЛЬСК

05:34

05:39

6 мин

ОП ОП. 827 КМ

05:44

05:45

5 мин

ВАГА

05:49

05:50

4 мин

ОП ОП. 831 КМ

05:52

05:53

2 мин

ОП ОП. 838 КМ

06:00

06:01

7 мин

ОП ОП. 843 КМ

06:07

06:08

6 мин

КУЛОЙ

06:12

4 мин

Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra