Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Добрый день! Сколько будет стоить билет для взрослого на электричку от Сосногорска до Троицко-Печорс... смотреть вопрос

Добрый день! Сколько будет стоить билет для взрослого на электричку от Сосногорска до Троицко-Печорска?

Уважаемый Эдуард Владимирович, добрый день. Стоимость проезда на пригородный поезд по маршруту  Сосногоск – Троицко-Печорск составит 425 руб.

Вересово - Кулой

Станция Прибытие Отправление В пути

ВЕРЕСОВО

18:15

ВАЛДЕЕВО

18:24

18:26

9 мин

ОП. 25 КМ

18:32

18:33

6 мин

27 КМ (Вересово)

18:36

18:37

3 мин

ОП. 30 КМ

18:40

18:41

3 мин

МОЖУГА

18:47

18:53

6 мин

ПЛ. 37 КМ

18:56

18:57

3 мин

ПЛ. 42 КМ

19:01

19:02

4 мин

ХМЕЛЬНИКИ

19:09

19:10

7 мин

ОП. 60 КМ (ТУЙМИНО)

19:17

19:18

7 мин

ПЛ. 62 КМ

19:21

19:22

3 мин

КЕЛАРЕВА ГОРКА

19:29

19:33

7 мин

РЗД. 78 КМ

19:41

19:42

8 мин

79 КМ

19:44

19:45

2 мин

ПЕЖМА

19:50

19:51

5 мин

ОП. 91 КМ

19:56

19:57

5 мин

ОП. 95 КМ

20:01

20:02

4 мин

ОП. 100 КМ

20:07

20:08

5 мин

ВЕЛЬСК

20:12

20:17

4 мин

ОП. 827 КМ

20:22

20:23

5 мин

ВАГА

20:27

20:28

4 мин

ОП. 831 КМ

20:30

20:31

2 мин

ОП. 835 КМ

20:35

20:36

4 мин

ОП. 838 КМ

20:39

20:40

3 мин

ОП. 843 КМ

20:46

20:47

6 мин

КУЛОЙ

20:51

4 мин

Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra