Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Добрый день! Сколько будет стоить билет для взрослого на электричку от Ярославля до Костромы?

Полная стоимость проезда на пригородном поезде до Костромы составляет: от Ярославля-Главного - 303 рубля, от Московского вокзала - 287 рублей.

Вересово - Кулой

Станция Прибытие Отправление В пути
ВЕРЕСОВО 18:15
ВАЛДЕЕВО 18:24 18:26 9 мин
ОП. 25 КМ 18:32 18:33 6 мин
ОП. 27 КМ 18:36 18:37 3 мин
ОП. 30 КМ 18:40 18:41 3 мин
МОЖУГА 18:47 18:53 6 мин
ПЛ. 37 КМ 18:56 18:57 3 мин
ПЛ. 42 КМ 19:01 19:02 4 мин
ХМЕЛЬНИКИ 19:09 19:10 7 мин
ОП. 60 КМ (ТУЙМИНО) 19:17 19:18 7 мин
ПЛ. 62 КМ 19:21 19:22 3 мин
КЕЛАРЕВА ГОРКА 19:29 19:33 7 мин
РЗД. 78 КМ 19:41 19:42 8 мин
РЗД. 79 КМ 19:44 19:45 2 мин
ПЕЖМА 19:50 19:51 5 мин
ОП. 91 КМ 19:56 19:57 5 мин
ОП. 95 КМ 20:01 20:02 4 мин
О.П. 100 КМ 20:07 20:08 5 мин
ВЕЛЬСК 20:12 20:17 4 мин
ОП. 827 КМ 20:22 20:23 5 мин
ВАГА 20:27 20:28 4 мин
ОП. 831 КМ 20:30 20:31 2 мин
ОП. 835 КМ 20:35 20:36 4 мин
ОП. 838 КМ 20:39 20:40 3 мин
О.П. 843 КМ 20:46 20:47 6 мин
КУЛОЙ 20:51 4 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra