Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Не пойму, есть ли сейчас поезда Александров-Иваново и Иваново-Александров. Спасибо!

Не пойму, есть ли сейчас поезда Александров-Иваново и Иваново-Александров. Спасибо!

Уважаемый Алексей! По существу оставленного Вами вопроса, сообщаем, что на вышеуказанном маршруте курсируют как пригородные поезда, так и поезда дальнего следования. Расстояние между станциями Александров-1 и Иваново 205 км, в  соответствии с приказом Министерства транспорта Российской  Федерации пригородные поезда должны следовать на расстояние не более 200 км, в связи с этим были разработаны два беспересадочных маршрута (так как указанные ниже пригородные поезда следуют одним составом, пересадка по станции Юрьев-Польский не требуется). Для того что бы совершить поездку из Александрова в Иваново, Вам необходимо воспользоваться двумя пригородными поездами №6492 сообщением «Александров-1 – Юрьев-Польский» отправлением из Александров-1 в 16 час 46 мин  и №6288 сообщением «Юрьев-Польский – Иваново» прибытием в Иваново в 20 час 57 мин. Для проследования в обратном направлении Вы можете воспользоваться пригородными поездами №6287 сообщением «Иваново – Юрьев-Польский» отправлением со станции Иваново в 4 час 40 мин и № 6491 сообщением «Юрьев-Польский – Александров-1» прибытием на станцию Александров-1 в 9 час 44 мин. От лица Компании желаем приятных поездок Вам и Вашим близким.

Вересово - Кулой

Станция Прибытие Отправление В пути

ВЕРЕСОВО

03:20

ВАЛДЕЕВО

03:29

03:30

9 мин

НОРМЕНГА

03:39

03:40

9 мин

ПОДЮГА

03:49

03:50

9 мин

Оп 744 км (Подюга)

03:55

03:56

5 мин

Оп 746 км

03:59

04:00

3 мин

ЮРА

04:16

04:17

16 мин

УСТЬ-ШОНОША

04:31

04:33

14 мин

Оп 778 км

04:38

04:39

5 мин

ПЛ 784 КМ

04:45

04:46

6 мин

Верх.Синега

05:02

05:04

16 мин

Оп 816 км

05:15

05:16

11 мин

Оп 818 км

05:19

05:20

3 мин

ВЕЛЬСК

05:27

05:32

7 мин

ОП ОП. 827 КМ

05:37

05:38

5 мин

ВАГА

05:42

05:43

4 мин

ОП ОП. 831 КМ

05:45

05:46

2 мин

ОП ОП. 838 КМ

05:53

05:54

7 мин

ОП ОП. 843 КМ

06:00

06:01

6 мин

КУЛОЙ

06:05

4 мин

Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra