Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Добрый день! Сколько будет стоить билет для взрослого на электричку от Ярославля до Костромы?

Полная стоимость проезда на пригородном поезде до Костромы составляет: от Ярославля-Главного - 303 рубля, от Московского вокзала - 287 рублей.

Вересово - Кулой

Станция Прибытие Отправление В пути

ВЕРЕСОВО

3:20

ВАЛДЕЕВО

3:29

3:30

9 мин

НОРМЕНГА

3:39

3:40

9 мин

ПОДЮГА

3:49

3:50

9 мин

ПЛ. 744 КМ

3:55

3:56

5 мин

ПЛ. 746 КМ

3:59

4:00

3 мин

ЮРА

4:16

4:17

16 мин

УСТЬ-ШОНОША

4:31

4:33

14 мин

ПЛ. 778 КМ

4:38

4:39

5 мин

ПЛ. 784 КМ

4:45

4:46

6 мин

ВЕРХНЯЯ СИНЕГА

5:02

5:04

16 мин

ПЛ. 816 КМ

5:15

5:16

11 мин

ПЛ. 818 КМ

5:19

5:20

3 мин

ВЕЛЬСК

5:27

5:32

7 мин

ОП. 827 КМ

5:37

5:38

5 мин

ВАГА

5:42

5:43

4 мин

ОП. 831 КМ

5:45

5:46

2 мин

ОП. 838 КМ

5:53

5:54

7 мин

О.П. 843 КМ

6:00

6:01

6 мин

КУЛОЙ

6:05

4 мин

Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra