Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Руководство ООО «ВЛ-Трэвел» в лице генерального директора Дедушкевича Ю.К., как организатор детской ... смотреть вопрос

Руководство ООО «ВЛ-Трэвел» в лице генерального директора Дедушкевича Ю.К., как организатор детской групповой перевозки, выражает Вам и вашей компании искреннюю признательность и благодарность за организацию и сопровождение нашей ОГД в составе 25 школьников 24 марта 2019 года на маршруте №6413 от ст. Ярославль Гл до ст.Кострома-Новая  и 29 марта 2019 года на маршруте №6409 от ст. Кострома-Новая до ст. Ярославль-Гл.
Трансфер нашей ОГД в сопровождении сотрудников вашей компании сделал нашу поездку очень комфортной и безопасной.
Позвольте выразить отдельную благодарность сотруднику компании Образовской Наиле Фаатовне за оперативный ответ на нашу просьбу по организации перевозки ОГД и за предоставление всей необходимой информации и контактов для прямой связи с сопровождением непосредственно на вокзалах. Также, позвольте поблагодарить начальника участка и сотрудников, предоставивших само сопровождением на наших маршрутах.
Совместными усилиями мы вносим вклад в расширение интереса нашего нового поколения к путешествиям по родным краям, делая такие путешествия более комфортными!
Желаем Вам успехов в вашей работе и расширения штата за счет ответственных и исполнительных сотрудников, с какими мы имели удовольствие познакомиться в этот раз.

Просим рассмотреть и передать руководству компании копию благодарственного письма, направленного на единый адрес sppk@sevppk.ru 04.04.19

Уважаемый Евгений Владимирович, благодарим Вас за тёплые слова в адрес сотрудников Компании. Желаем Вам приятных поездок на железнодорожном транспорте и всегда будем рады видеть Вас в качестве нашего клиента!

Вересово - Кулой

Действует с 09.12.2018 по 07.12.2019

Станция Прибытие Отправление В пути
ВЕРЕСОВО 18:07
ВАЛДЕЕВО 18:16 18:18 9 мин
ОП 25 КМ (Кулой) 18:24 18:25 6 мин
ОП 27 КМ (Вересово) 18:28 18:29 3 мин
ОП ОП. 30 КМ 18:32 18:33 3 мин
МОЖУГА 18:38 18:44 5 мин
Оп 37 км 18:47 18:48 3 мин
Оп 42 км 18:52 18:53 4 мин
ХМЕЛЬНИКИ 19:00 19:01 7 мин
ОП 60 КМ 19:08 19:09 7 мин
Оп 62 км 19:12 19:13 3 мин
Кел.Горка 19:20 19:25 7 мин
Оп 78 км 19:33 19:34 8 мин
Пл 79 КМ 19:36 19:37 2 мин
ПЕЖМА 19:43 19:44 6 мин
ОП ОП. 91 КМ 19:49 19:50 5 мин
ОП ОП. 95 КМ 19:54 19:55 4 мин
ОП ОП. 100 КМ 20:00 20:01 5 мин
ВЕЛЬСК 20:05 20:10 4 мин
ОП ОП. 827 КМ 20:15 20:16 5 мин
ВАГА 20:20 20:25 4 мин
ОП ОП. 831 КМ 20:27 20:28 2 мин
ОП ОП. 835 КМ 20:32 20:33 4 мин
ОП ОП. 838 КМ 20:36 20:37 3 мин
ОП ОП. 843 КМ 20:43 20:44 6 мин
КУЛОЙ 20:48 4 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra