Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

При покупке билета на пригородный поезд до Ярославля в Александрове, где можно его купить с оплатой ... смотреть вопрос

При покупке билета на пригородный поезд до Ярославля в Александрове, где можно его купить с оплатой банковской картой? Кассиры в самом электропоезде, как я понял от них карты к оплате не принимают, только наличные.

Уважаемый Павел, добрый день. По Вашему вопросу поясняем следующее:
для платной (полной) категории пассажиров имеется возможность оформить проездной документ на пригородный поезд с безналичной оплатой через мобильное приложение «Пригород», установка которого бесплатна для пользователей платформ Android (Google Play) iOS (Apple Store).
Более подробная информация о мобильном приложении «Пригород» размещена на информационных стендах в залах ожидания.
Кроме того по маршруту Александров – Ярославль имеется три остановочных пункта (Семибратово, Ярославль Главный, Ярославль Московский) в которых установлены POS – терминалы для оплаты проездного документа банковской картой.

Вересово - Кулой

Действует с 10.12.2017

Станция Прибытие Отправление В пути

ВЕРЕСОВО

03:20

ВАЛДЕЕВО

03:29

03:30

9 мин

НОРМЕНГА

03:39

03:40

9 мин

ПОДЮГА

03:49

03:50

9 мин

Оп 744 км (Подюга)

03:55

03:56

5 мин

Оп 746 км

03:59

04:00

3 мин

ЮРА

04:16

04:17

16 мин

УСТЬ-ШОНОША

04:31

04:33

14 мин

Оп 778 км

04:38

04:39

5 мин

ПЛ 784 КМ

04:45

04:46

6 мин

Верх.Синега

05:02

05:04

16 мин

Оп 816 км

05:15

05:16

11 мин

Оп 818 км

05:19

05:20

3 мин

ВЕЛЬСК

05:27

05:32

7 мин

ОП ОП. 827 КМ

05:37

05:38

5 мин

ВАГА

05:42

05:43

4 мин

ОП ОП. 831 КМ

05:45

05:46

2 мин

ОП ОП. 838 КМ

05:53

05:54

7 мин

ОП ОП. 843 КМ

06:00

06:01

6 мин

КУЛОЙ

06:05

4 мин

Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra