Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Добрый день! Сколько будет стоить билет для взрослого на электричку от Сосногорска до Троицко-Печорс... смотреть вопрос

Добрый день! Сколько будет стоить билет для взрослого на электричку от Сосногорска до Троицко-Печорска?

Уважаемый Эдуард Владимирович, добрый день. Стоимость проезда на пригородный поезд по маршруту  Сосногоск – Троицко-Печорск составит 425 руб.

Вересово - Кулой

Действует с 10.12.2017

Станция Прибытие Отправление В пути

ВЕРЕСОВО

03:20

ВАЛДЕЕВО

03:29

03:30

9 мин

НОРМЕНГА

03:39

03:40

9 мин

ПОДЮГА

03:49

03:50

9 мин

ПЛ. 744 КМ

03:55

03:56

5 мин

ПЛ. 746 КМ

03:59

04:00

3 мин

ЮРА

04:16

04:17

16 мин

УСТЬ-ШОНОША

04:31

04:33

14 мин

ПЛ. 778 КМ

04:38

04:39

5 мин

ПЛ. 784 КМ

04:45

04:46

6 мин

ВЕРХНЯЯ СИНЕГА

05:02

05:04

16 мин

ПЛ. 816 КМ

05:15

05:16

11 мин

ПЛ. 818 КМ

05:19

05:20

3 мин

ВЕЛЬСК

05:27

05:32

7 мин

ОП. 827 КМ

05:37

05:38

5 мин

ВАГА

05:42

05:43

4 мин

ОП. 831 КМ

05:45

05:46

2 мин

ОП. 838 КМ

05:53

05:54

7 мин

ОП. 843 КМ

06:00

06:01

6 мин

КУЛОЙ

06:05

4 мин

Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra