Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

При покупке билета на пригородный поезд до Ярославля в Александрове, где можно его купить с оплатой ... смотреть вопрос

При покупке билета на пригородный поезд до Ярославля в Александрове, где можно его купить с оплатой банковской картой? Кассиры в самом электропоезде, как я понял от них карты к оплате не принимают, только наличные.

Уважаемый Павел, добрый день. По Вашему вопросу поясняем следующее:
для платной (полной) категории пассажиров имеется возможность оформить проездной документ на пригородный поезд с безналичной оплатой через мобильное приложение «Пригород», установка которого бесплатна для пользователей платформ Android (Google Play) iOS (Apple Store).
Более подробная информация о мобильном приложении «Пригород» размещена на информационных стендах в залах ожидания.
Кроме того по маршруту Александров – Ярославль имеется три остановочных пункта (Семибратово, Ярославль Главный, Ярославль Московский) в которых установлены POS – терминалы для оплаты проездного документа банковской картой.

Вересово - Кулой

Действует с 10.12.2017

Станция Прибытие Отправление В пути
ВЕРЕСОВО 18:15
ВАЛДЕЕВО 18:24 18:26 9 мин
ОП 25 КМ (Кулой) 18:32 18:33 6 мин
ОП 27 КМ (Вересово) 18:36 18:37 3 мин
ОП ОП. 30 КМ 18:40 18:41 3 мин
МОЖУГА 18:47 18:53 6 мин
Оп 37 км 18:56 18:57 3 мин
Оп 42 км 19:01 19:02 4 мин
ХМЕЛЬНИКИ 19:09 19:10 7 мин
ОП 60 КМ 19:17 19:18 7 мин
Оп 62 км 19:21 19:22 3 мин
Кел.Горка 19:29 19:33 7 мин
Оп 78 км 19:41 19:42 8 мин
Пл 79 КМ 19:44 19:45 2 мин
ПЕЖМА 19:50 19:51 5 мин
ОП ОП. 91 КМ 19:56 19:57 5 мин
ОП ОП. 95 КМ 20:01 20:02 4 мин
ОП ОП. 100 КМ 20:07 20:08 5 мин
ВЕЛЬСК 20:12 20:17 4 мин
ОП ОП. 827 КМ 20:22 20:23 5 мин
ВАГА 20:27 20:28 4 мин
ОП ОП. 831 КМ 20:30 20:31 2 мин
ОП ОП. 835 КМ 20:35 20:36 4 мин
ОП ОП. 838 КМ 20:39 20:40 3 мин
ОП ОП. 843 КМ 20:46 20:47 6 мин
КУЛОЙ 20:51 4 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra