Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Здравствуйте, подскажите, возможен ли проезд на  экспресс «Чайка» , который следует по нап... смотреть вопрос

Здравствуйте, подскажите, возможен ли проезд на  экспресс «Чайка» , который следует по направлению Рыбинск-Ярославль , человека с ограниченными возможностями?

Уважаемая Анастасия, доброе утро.
Да, конечно проезд пригородным поездом Экспресс «Чайка»  по маршруту Рыбинск Пассажирский – Ярославль возможен,
но для организации помощи в посадке /высадки пассажиру с ограниченными возможностями
необходимо оставить заявку по бесплатному номеру телефона 88007750000 добавочный 1. Но хотелось бы предупредить, что подвижной состав для передвижения по вагону в инвалидной коляске не предусмотрен, и санитарная комната для посещения такой категории пассажиров не оборудована.

Вересово - Кулой

Действует с 10.12.2017

Станция Прибытие Отправление В пути

ВЕРЕСОВО

18:15

ВАЛДЕЕВО

18:24

18:26

9 мин

ОП 25 КМ (Кулой)

18:32

18:33

6 мин

ОП 27 КМ (Вересово)

18:36

18:37

3 мин

ОП ОП. 30 КМ

18:40

18:41

3 мин

МОЖУГА

18:47

18:53

6 мин

Оп 37 км

18:56

18:57

3 мин

Оп 42 км

19:01

19:02

4 мин

ХМЕЛЬНИКИ

19:09

19:10

7 мин

ОП 60 КМ

19:17

19:18

7 мин

Оп 62 км

19:21

19:22

3 мин

Кел.Горка

19:29

19:33

7 мин

Оп 78 км

19:41

19:42

8 мин

Пл 79 КМ

19:44

19:45

2 мин

ПЕЖМА

19:50

19:51

5 мин

ОП ОП. 91 КМ

19:56

19:57

5 мин

ОП ОП. 95 КМ

20:01

20:02

4 мин

ОП ОП. 100 КМ

20:07

20:08

5 мин

ВЕЛЬСК

20:12

20:17

4 мин

ОП ОП. 827 КМ

20:22

20:23

5 мин

ВАГА

20:27

20:28

4 мин

ОП ОП. 831 КМ

20:30

20:31

2 мин

ОП ОП. 835 КМ

20:35

20:36

4 мин

ОП ОП. 838 КМ

20:39

20:40

3 мин

ОП ОП. 843 КМ

20:46

20:47

6 мин

КУЛОЙ

20:51

4 мин

Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra