Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Не пойму, есть ли сейчас поезда Александров-Иваново и Иваново-Александров. Спасибо!

Не пойму, есть ли сейчас поезда Александров-Иваново и Иваново-Александров. Спасибо!

Уважаемый Алексей! По существу оставленного Вами вопроса, сообщаем, что на вышеуказанном маршруте курсируют как пригородные поезда, так и поезда дальнего следования. Расстояние между станциями Александров-1 и Иваново 205 км, в  соответствии с приказом Министерства транспорта Российской  Федерации пригородные поезда должны следовать на расстояние не более 200 км, в связи с этим были разработаны два беспересадочных маршрута (так как указанные ниже пригородные поезда следуют одним составом, пересадка по станции Юрьев-Польский не требуется). Для того что бы совершить поездку из Александрова в Иваново, Вам необходимо воспользоваться двумя пригородными поездами №6492 сообщением «Александров-1 – Юрьев-Польский» отправлением из Александров-1 в 16 час 46 мин  и №6288 сообщением «Юрьев-Польский – Иваново» прибытием в Иваново в 20 час 57 мин. Для проследования в обратном направлении Вы можете воспользоваться пригородными поездами №6287 сообщением «Иваново – Юрьев-Польский» отправлением со станции Иваново в 4 час 40 мин и № 6491 сообщением «Юрьев-Польский – Александров-1» прибытием на станцию Александров-1 в 9 час 44 мин. От лица Компании желаем приятных поездок Вам и Вашим близким.

Вересово - Кулой

Действует с 10.12.2017

Станция Прибытие Отправление В пути
ВЕРЕСОВО 18:15
ВАЛДЕЕВО 18:24 18:26 9 мин
ОП 25 КМ (Кулой) 18:32 18:33 6 мин
ОП 27 КМ (Вересово) 18:36 18:37 3 мин
ОП ОП. 30 КМ 18:40 18:41 3 мин
МОЖУГА 18:47 18:53 6 мин
Оп 37 км 18:56 18:57 3 мин
Оп 42 км 19:01 19:02 4 мин
ХМЕЛЬНИКИ 19:09 19:10 7 мин
ОП 60 КМ 19:17 19:18 7 мин
Оп 62 км 19:21 19:22 3 мин
Кел.Горка 19:29 19:33 7 мин
Оп 78 км 19:41 19:42 8 мин
Пл 79 КМ 19:44 19:45 2 мин
ПЕЖМА 19:50 19:51 5 мин
ОП ОП. 91 КМ 19:56 19:57 5 мин
ОП ОП. 95 КМ 20:01 20:02 4 мин
ОП ОП. 100 КМ 20:07 20:08 5 мин
ВЕЛЬСК 20:12 20:17 4 мин
ОП ОП. 827 КМ 20:22 20:23 5 мин
ВАГА 20:27 20:28 4 мин
ОП ОП. 831 КМ 20:30 20:31 2 мин
ОП ОП. 835 КМ 20:35 20:36 4 мин
ОП ОП. 838 КМ 20:39 20:40 3 мин
ОП ОП. 843 КМ 20:46 20:47 6 мин
КУЛОЙ 20:51 4 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra