Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Что делать пассажиру пригородного поезда предъявившего электронный билет ,а у проводника аппарат не ... смотреть вопрос

Что делать пассажиру пригородного поезда предъявившего электронный билет ,а у проводника аппарат не считывает штрих-код электронного билета

Добрый день! При невозможности считать билет с первого раза на переносной контрольно – кассовой технике пассажиру предлагается протереть экран мобильного телефона или планшета с целью повторной попытки произвести считывание штрих – кода проездного билета.
Если при повторной попытке не считалась информация со штрих – кода, данный пассажир считается безбилетным и  должен оформить проездной документ за наличный расчет у работника поездной бригады.
Для возврата денежных средств за неиспользованный проездной документ пассажир может направить претензию в адрес АО «СППК» заполнив ее у работника поездной бригады или оставив в любой пригородной билетной кассе.
После проведения служебного расследования и установления вины компании (неисправности контрольно – кассовой техники или сканера для считывания штрих – кода с ЭБ) денежные средства возвращаются пассажиру на указанные банковские реквизиты.
Благодарим Вас за оставленное обращение и желаем приятных поездок.

Вересово - Кулой

Действует с 10.12.2017 по 08.12.2018 23:59:00

Станция Прибытие Отправление В пути
ВЕРЕСОВО 18:15
ВАЛДЕЕВО 18:24 18:26 9 мин
ОП 25 КМ (Кулой) 18:32 18:33 6 мин
ОП 27 КМ (Вересово) 18:36 18:37 3 мин
ОП ОП. 30 КМ 18:40 18:41 3 мин
МОЖУГА 18:47 18:53 6 мин
Оп 37 км 18:56 18:57 3 мин
Оп 42 км 19:01 19:02 4 мин
ХМЕЛЬНИКИ 19:09 19:10 7 мин
ОП 60 КМ 19:17 19:18 7 мин
Оп 62 км 19:21 19:22 3 мин
Кел.Горка 19:29 19:33 7 мин
Оп 78 км 19:41 19:42 8 мин
Пл 79 КМ 19:44 19:45 2 мин
ПЕЖМА 19:50 19:51 5 мин
ОП ОП. 91 КМ 19:56 19:57 5 мин
ОП ОП. 95 КМ 20:01 20:02 4 мин
ОП ОП. 100 КМ 20:07 20:08 5 мин
ВЕЛЬСК 20:12 20:17 4 мин
ОП ОП. 827 КМ 20:22 20:23 5 мин
ВАГА 20:27 20:28 4 мин
ОП ОП. 831 КМ 20:30 20:31 2 мин
ОП ОП. 835 КМ 20:35 20:36 4 мин
ОП ОП. 838 КМ 20:39 20:40 3 мин
ОП ОП. 843 КМ 20:46 20:47 6 мин
КУЛОЙ 20:51 4 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra