Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Что делать пассажиру пригородного поезда предъявившего электронный билет ,а у проводника аппарат не ... смотреть вопрос

Что делать пассажиру пригородного поезда предъявившего электронный билет ,а у проводника аппарат не считывает штрих-код электронного билета

Добрый день! При невозможности считать билет с первого раза на переносной контрольно – кассовой технике пассажиру предлагается протереть экран мобильного телефона или планшета с целью повторной попытки произвести считывание штрих – кода проездного билета.
Если при повторной попытке не считалась информация со штрих – кода, данный пассажир считается безбилетным и  должен оформить проездной документ за наличный расчет у работника поездной бригады.
Для возврата денежных средств за неиспользованный проездной документ пассажир может направить претензию в адрес АО «СППК» заполнив ее у работника поездной бригады или оставив в любой пригородной билетной кассе.
После проведения служебного расследования и установления вины компании (неисправности контрольно – кассовой техники или сканера для считывания штрих – кода с ЭБ) денежные средства возвращаются пассажиру на указанные банковские реквизиты.
Благодарим Вас за оставленное обращение и желаем приятных поездок.

Вологда-1 - Буй

Действует с 09.12.2018 по 07.12.2019

Станция Прибытие Отправление В пути
ВОЛОГДА-1 08:41
ЛЬНОКОМБИНАТ 08:48 08:49 7 мин
Оп 490 км 08:52 08:52:30 3 мин
ЛОСТА 08:55:30 08:56:30 3 мин
Б ПМС-113 08:59:30 09:00:30 3 мин
ДАЧИ 09:04 09:05 4 мин
ПЛ 481 км 09:08 09:09 3 мин
ПАПРИХА 09:13 09:14 4 мин
ПЛ 622 КМ 09:20 09:21 6 мин
Туфаново 09:27 09:28 6 мин
ОП ОП. 632 КМ 09:33 09:34 5 мин
БУШУИХА 09:39 09:40 5 мин
ОП ОП. 645 КМ 09:48 09:49 8 мин
ОП 647 КМ(Становое) 09:53 09:54 4 мин
ОП ОП. СТАНОВОЕ 09:57 09:58 3 мин
ОП ОП. 653 КМ 10:02 10:03 4 мин
ЛЕЖА 10:08 10:09 5 мин
ОП ОП. 664 КМ 10:16 10:17 7 мин
Подбережский 10:23 10:24 6 мин
ОП ОП. 674 КМ 10:29 10:29:30 5 мин
ВОХТОГА 10:35 10:36 6 мин
ОП ОП. 687 КМ 10:44 10:44:30 8 мин
ОП РЗД. ЛУКИНО 10:49 10:49:30 5 мин
ОП ОП. 698 КМ 10:56 10:57 7 мин
ШУШКОДОМ 11:03 11:04 6 мин
ОП ОП. 707 КМ 11:10 11:10:30 6 мин
РАТЬКОВО-РОЖНОВО 11:18 11:19 8 мин
ОП ОП. 721 КМ 11:26 11:26:30 7 мин
БУЙ 11:35 9 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra