Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, по какой причине 22 июля пригородный поезд 6531 Онега-Обозерск... смотреть вопрос

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, по какой причине 22 июля пригородный поезд 6531 Онега-Обозерская, выйдя из Онеги вовремя, почти на час "застрял" на перегоне Онега-Пост 243 км, из-за чего прибыл в Обозерскую с 40-минутным опозданием? А ведь пассажиры в основном транзитные, пересаживаются на дальние поезда в Обозерской.  Адреналина хватили по-полной. У нас, например, из-за задержки поезда оставалось всего 12 минут, чтобы успеть пересесть на скорый № 10 до Архангельска. Очень просим не допускать таких случаев в дальнейшем.

Уважаемая Надежда! Служебным расследованием установлено, что пригородный поезд № 6531 по прибытию на Пост 243 км был задержан. Причиной задержки послужила неисправность локомотива.
Все случаи задержек пригородных поездов принимаются к учету, каждое отклонение движения пассажирских и пригородных поездов рассматривается еженедельно на селекторных совещаниях  у руководства дороги, с предприятиями, по вине которых они допускаются проводится работа по исключению подобных фактов. Примите наши извинения за доставленные неудобства!

Вологда-1 - Буй

Действует с 09.12.2018 по 07.12.2019

Станция Прибытие Отправление В пути

ВОЛОГДА-1

08:41

ЛЬНОКОМБИНАТ

08:48

08:49

7 мин

Оп 490 км

08:52

08:52:30

3 мин

ЛОСТА

08:55:30

08:56:30

3 мин

Б ПМС-113

08:59:30

09:00:30

3 мин

ДАЧИ

09:04

09:05

4 мин

ПЛ 481 км

09:08

09:09

3 мин

ПАПРИХА

09:13

09:14

4 мин

ПЛ 622 КМ

09:20

09:21

6 мин

Туфаново

09:27

09:28

6 мин

ОП ОП. 632 КМ

09:33

09:34

5 мин

БУШУИХА

09:39

09:40

5 мин

ОП ОП. 645 КМ

09:48

09:49

8 мин

ОП 647 КМ(Становое)

09:53

09:54

4 мин

ОП ОП. СТАНОВОЕ

09:57

09:58

3 мин

ОП ОП. 653 КМ

10:02

10:03

4 мин

ЛЕЖА

10:08

10:09

5 мин

ОП ОП. 664 КМ

10:16

10:17

7 мин

Подбережский

10:23

10:24

6 мин

ОП ОП. 674 КМ

10:29

10:29:30

5 мин

ВОХТОГА

10:35

10:36

6 мин

ОП ОП. 687 КМ

10:44

10:44:30

8 мин

ОП РЗД. ЛУКИНО

10:49

10:49:30

5 мин

ОП ОП. 698 КМ

10:56

10:57

7 мин

ШУШКОДОМ

11:03

11:04

6 мин

ОП ОП. 707 КМ

11:10

11:10:30

6 мин

РАТЬКОВО-РОЖНОВО

11:18

11:19

8 мин

ОП ОП. 721 КМ

11:26

11:26:30

7 мин

БУЙ

11:35

9 мин

Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra