Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Добрый день! Сколько будет стоить билет для взрослого на электричку от Ярославля до Костромы?

Полная стоимость проезда на пригородном поезде до Костромы составляет: от Ярославля-Главного - 303 рубля, от Московского вокзала - 287 рублей.

Вологда-1 - Буй

Станция Прибытие Отправление В пути

ВОЛОГДА-1

8:35

ЛЬНОКОМБИНАТ

8:40

8:41

5 мин

ПЛ. 490 КМ

8:44

8:45

3 мин

ЛОСТА

8:50

8:51

5 мин

БАЗА ПМС-113

8:54

8:55

3 мин

ДАЧИ

8:58

8:59

3 мин

ПОСТ 481 КМ

9:02

9:03

3 мин

ПАПРИХА

9:09

9:10

6 мин

ОП. 622 КМ

9:16

9:17

6 мин

РЗД. ТУФАНОВО

9:23

9:24

6 мин

ОП. 632 КМ

9:29

9:30

5 мин

БУШУИХА

9:35

9:36

5 мин

ОП. 645 КМ

9:44

9:45

8 мин

ОП. 647 КМ

9:48

9:49

3 мин

ОП. СТАНОВОЕ

9:52

9:53

3 мин

ОП. 653 КМ

9:57

9:58

4 мин

ЛЕЖА

10:04

10:05

6 мин

ОП. 664 КМ

10:11

10:12

6 мин

РЗД. ПОДБЕРЕЖСКИЙ

10:18

10:19

6 мин

ОП. 674 КМ

10:24

10:25

5 мин

ВОХТОГА

10:30

10:31

5 мин

ОП. 687 КМ

10:38

10:39

7 мин

РЗД. ЛУКИНО

10:43

10:44

4 мин

ОП. 698 КМ

10:50

10:51

6 мин

ШУШКОДОМ

10:56

10:57

5 мин

ОП. 707 КМ

11:03

11:04

6 мин

РЗД. РАТЬКОВО-РОЖНОВО

11:11

11:12

7 мин

ОП. 721 КМ

11:18

11:19

6 мин

БУЙ

11:27

8 мин

Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra