Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Добрый день! Сколько будет стоить билет для взрослого на электричку от Ярославля до Костромы?

Полная стоимость проезда на пригородном поезде до Костромы составляет: от Ярославля-Главного - 303 рубля, от Московского вокзала - 287 рублей.

Вологда-1 - Буй

Станция Прибытие Отправление В пути
ВОЛОГДА-1 17:25
ЛЬНОКОМБИНАТ 17:31 17:32 6 мин
ПЛ. 490 КМ 17:35 17:36 3 мин
ЛОСТА 17:40 17:41 4 мин
БАЗА ПМС 113 17:44 17:45 3 мин
ДАЧИ 17:50 17:51 5 мин
ПОСТ 481 КМ 17:55 17:56 4 мин
ПАПРИХА 17:59 18:00 3 мин
ОП. 622 КМ 18:06 18:07 6 мин
РЗД. ТУФАНОВО 18:13 18:14 6 мин
ОП. 632 КМ 18:19 18:20 5 мин
БУШУИХА 18:25 18:26 5 мин
ОП. 645 КМ 18:34 18:35 8 мин
ОП. 647 КМ 18:38 18:39 3 мин
ОП. СТАНОВОЕ 18:42 18:43 3 мин
ОП. 653 КМ 18:47 18:48 4 мин
ЛЕЖА 18:53 18:54 5 мин
ОП. 664 КМ 19:00 19:01 6 мин
РЗД. ПОДБЕРЕЖСКИЙ 19:08 19:09 7 мин
ОП. 674 КМ 19:14 19:15 5 мин
ВОХТОГА 19:21 19:23 6 мин
ОП. 687 КМ 19:30 19:31 7 мин
РЗД. ЛУКИНО 19:36 19:37 5 мин
ОП. 698 КМ 19:43 19:44 6 мин
ШУШКОДОМ 19:50 19:51 6 мин
ОП. 707 КМ 19:57 19:58 6 мин
РЗД. РАТЬКОВО-РОЖНОВО 20:06 20:07 8 мин
ОП. 721 КМ 20:13 20:14 6 мин
БУЙ 20:22 8 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra