Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Добрый день!
Планируется ли введение безналичной оплаты за проезд в пригородных поездах Яросла... смотреть вопрос

Добрый день!
Планируется ли введение безналичной оплаты за проезд в пригородных поездах Ярославль-Александров?
Спасибо!

Добрый день!
С 2017 года появилась возможность безналичной оплаты проезда в большинстве касс АО "СППК". На Александровском направлении уже сейчас можно приобрести проездной документ с помощью банковской карты в кассах станций Ярославль-Главный, Ярославль (Московский вокзал) и Семибратово.
Кроме того, Вы можете скачать мобильное приложение "Пригород" и с его помощью приобрести билет на любой пригородный поезд АО "СППК" везде, где есть устойчивая связь. В поезде Вам нужно будет предъявить билет на экране мобильного устройства и документ, удостоверяющий личность. Подробная инструкция есть на нашем сайте.
Доработка мобильных кассовых аппаратов МК-35Ф для оплаты проезда по банковской карте в ближайшие 2 года не планируется, так как в пути следования наших поездов отсутствует устойчивая мобильная связь.
Благодарим Вас за Ваше обращение, надеемся, что Вы и дальше будете пользоваться пригородными поездами АО "СППК"!

Вологда-1 - Буй

Действует с 10.12.2017

Станция Прибытие Отправление В пути

ВОЛОГДА-1

08:35

ЛЬНОКОМБИНАТ

08:41

08:42

6 мин

ПЛ. 490 КМ

08:45

08:46

3 мин

ЛОСТА

08:49

08:50

3 мин

БАЗА ПМС-113

08:53

08:54

3 мин

ДАЧИ (Лоста)

08:58

08:59

4 мин

ПОСТ 481 КМ

09:02

09:03

3 мин

ПАПРИХА

09:08

09:09

5 мин

ОП. 622 КМ

09:15

09:16

6 мин

РЗД. ТУФАНОВО

09:22

09:23

6 мин

ОП. 632 КМ

09:28

09:29

5 мин

БУШУИХА

09:34

09:35

5 мин

ОП. 645 КМ

09:43

09:44

8 мин

647 КМ (Становое)

09:47

09:48

3 мин

ОП. СТАНОВОЕ

09:51

09:52

3 мин

ОП. 653 КМ

09:56

09:57

4 мин

ЛЕЖА

10:03

10:04

6 мин

ОП. 664 КМ

10:10

10:11

6 мин

РЗД. ПОДБЕРЕЖСКИЙ

10:17

10:18

6 мин

ОП. 674 КМ

10:23

10:24

5 мин

ВОХТОГА

10:29

10:30

5 мин

ОП. 687 КМ

10:37

10:38

7 мин

РЗД. ЛУКИНО

10:42

10:43

4 мин

ОП. 698 КМ

10:49

10:50

6 мин

ШУШКОДОМ

10:55

10:56

5 мин

ОП. 707 КМ

11:02

11:03

6 мин

РАТЬКОВО-РОЖНОВО

11:10

11:11

7 мин

ОП. 721 КМ 11:17 11:18 6 мин
БУЙ 11:26 8 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra