Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Добрый день! Скажите пожалуйста, с какого числа начнут курсировать электрички по маршруту Данилов-Во... смотреть вопрос

Добрый день! Скажите пожалуйста, с какого числа начнут курсировать электрички по маршруту Данилов-Вологда 1,

Здравствуйте, Сергей. Пригородные поезда по маршруту "Данилов - Вологда 1" курсируют 28,29 апреля и с 01 мая по 01 сентября 2018 года по вторникам, четвергам, субботам и воскресеньям.

Вологда-1 - Буй

Действует с 10.12.2017

Станция Прибытие Отправление В пути
ВОЛОГДА-1 08:35
ЛЬНОКОМБИНАТ 08:41 08:42 6 мин
Оп 490 км 08:45 08:46 3 мин
ЛОСТА 08:49 08:50 3 мин
Б ПМС-113 08:53 08:54 3 мин
ДАЧИ 08:58 08:59 4 мин
ПЛ 481 км 09:02 09:03 3 мин
ПАПРИХА 09:08 09:09 5 мин
ПЛ 622 КМ 09:15 09:16 6 мин
Туфаново 09:22 09:23 6 мин
ОП ОП. 632 КМ 09:28 09:29 5 мин
БУШУИХА 09:34 09:35 5 мин
ОП ОП. 645 КМ 09:43 09:44 8 мин
ОП 647 КМ(Становое) 09:47 09:48 3 мин
ОП ОП. СТАНОВОЕ 09:51 09:52 3 мин
ОП ОП. 653 КМ 09:56 09:57 4 мин
ЛЕЖА 10:03 10:04 6 мин
ОП ОП. 664 КМ 10:10 10:11 6 мин
Подбережский 10:17 10:18 6 мин
ОП ОП. 674 КМ 10:23 10:24 5 мин
ВОХТОГА 10:29 10:30 5 мин
ОП ОП. 687 КМ 10:37 10:38 7 мин
ОП РЗД. ЛУКИНО 10:42 10:43 4 мин
ОП ОП. 698 КМ 10:49 10:50 6 мин
ШУШКОДОМ 10:55 10:56 5 мин
ОП ОП. 707 КМ 11:02 11:03 6 мин
РАТЬКОВО-РОЖНОВО 11:10 11:11 7 мин
ОП ОП. 721 КМ 11:17 11:18 6 мин
БУЙ 11:26 8 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra