Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Здравствуйте, подскажите, возможен ли проезд на  экспресс «Чайка» , который следует по нап... смотреть вопрос

Здравствуйте, подскажите, возможен ли проезд на  экспресс «Чайка» , который следует по направлению Рыбинск-Ярославль , человека с ограниченными возможностями?

Уважаемая Анастасия, доброе утро.
Да, конечно проезд пригородным поездом Экспресс «Чайка»  по маршруту Рыбинск Пассажирский – Ярославль возможен,
но для организации помощи в посадке /высадки пассажиру с ограниченными возможностями
необходимо оставить заявку по бесплатному номеру телефона 88007750000 добавочный 1. Но хотелось бы предупредить, что подвижной состав для передвижения по вагону в инвалидной коляске не предусмотрен, и санитарная комната для посещения такой категории пассажиров не оборудована.

Вологда-1 - Буй

Действует с 10.12.2017

Станция Прибытие Отправление В пути

ВОЛОГДА-1

08:35

ЛЬНОКОМБИНАТ

08:41

08:42

6 мин

Оп 490 км

08:45

08:46

3 мин

ЛОСТА

08:49

08:50

3 мин

Б ПМС-113

08:53

08:54

3 мин

ДАЧИ

08:58

08:59

4 мин

ПЛ 481 км

09:02

09:03

3 мин

ПАПРИХА

09:08

09:09

5 мин

ПЛ 622 КМ

09:15

09:16

6 мин

Туфаново

09:22

09:23

6 мин

ОП ОП. 632 КМ

09:28

09:29

5 мин

БУШУИХА

09:34

09:35

5 мин

ОП ОП. 645 КМ

09:43

09:44

8 мин

ОП 647 КМ(Становое)

09:47

09:48

3 мин

ОП ОП. СТАНОВОЕ

09:51

09:52

3 мин

ОП ОП. 653 КМ

09:56

09:57

4 мин

ЛЕЖА

10:03

10:04

6 мин

ОП ОП. 664 КМ

10:10

10:11

6 мин

Подбережский

10:17

10:18

6 мин

ОП ОП. 674 КМ

10:23

10:24

5 мин

ВОХТОГА

10:29

10:30

5 мин

ОП ОП. 687 КМ

10:37

10:38

7 мин

ОП РЗД. ЛУКИНО

10:42

10:43

4 мин

ОП ОП. 698 КМ

10:49

10:50

6 мин

ШУШКОДОМ

10:55

10:56

5 мин

ОП ОП. 707 КМ

11:02

11:03

6 мин

РАТЬКОВО-РОЖНОВО 11:10 11:11 7 мин
ОП ОП. 721 КМ 11:17 11:18 6 мин
БУЙ 11:26 8 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra