Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Не пойму, есть ли сейчас поезда Александров-Иваново и Иваново-Александров. Спасибо!

Не пойму, есть ли сейчас поезда Александров-Иваново и Иваново-Александров. Спасибо!

Уважаемый Алексей! По существу оставленного Вами вопроса, сообщаем, что на вышеуказанном маршруте курсируют как пригородные поезда, так и поезда дальнего следования. Расстояние между станциями Александров-1 и Иваново 205 км, в  соответствии с приказом Министерства транспорта Российской  Федерации пригородные поезда должны следовать на расстояние не более 200 км, в связи с этим были разработаны два беспересадочных маршрута (так как указанные ниже пригородные поезда следуют одним составом, пересадка по станции Юрьев-Польский не требуется). Для того что бы совершить поездку из Александрова в Иваново, Вам необходимо воспользоваться двумя пригородными поездами №6492 сообщением «Александров-1 – Юрьев-Польский» отправлением из Александров-1 в 16 час 46 мин  и №6288 сообщением «Юрьев-Польский – Иваново» прибытием в Иваново в 20 час 57 мин. Для проследования в обратном направлении Вы можете воспользоваться пригородными поездами №6287 сообщением «Иваново – Юрьев-Польский» отправлением со станции Иваново в 4 час 40 мин и № 6491 сообщением «Юрьев-Польский – Александров-1» прибытием на станцию Александров-1 в 9 час 44 мин. От лица Компании желаем приятных поездок Вам и Вашим близким.

Вологда-1 - Буй

Действует с 10.12.2017

Станция Прибытие Отправление В пути

ВОЛОГДА-1

08:35

ЛЬНОКОМБИНАТ

08:41

08:42

6 мин

Оп 490 км

08:45

08:46

3 мин

ЛОСТА

08:49

08:50

3 мин

Б ПМС-113

08:53

08:54

3 мин

ДАЧИ

08:58

08:59

4 мин

ПЛ 481 км

09:02

09:03

3 мин

ПАПРИХА 09:08 09:09 5 мин
ПЛ 622 КМ 09:15 09:16 6 мин
Туфаново 09:22 09:23 6 мин
ОП ОП. 632 КМ 09:28 09:29 5 мин
БУШУИХА 09:34 09:35 5 мин
ОП ОП. 645 КМ 09:43 09:44 8 мин
ОП 647 КМ(Становое) 09:47 09:48 3 мин
ОП ОП. СТАНОВОЕ 09:51 09:52 3 мин
ОП ОП. 653 КМ 09:56 09:57 4 мин
ЛЕЖА 10:03 10:04 6 мин
ОП ОП. 664 КМ 10:10 10:11 6 мин
Подбережский 10:17 10:18 6 мин
ОП ОП. 674 КМ 10:23 10:24 5 мин
ВОХТОГА 10:29 10:30 5 мин
ОП ОП. 687 КМ 10:37 10:38 7 мин
ОП РЗД. ЛУКИНО 10:42 10:43 4 мин
ОП ОП. 698 КМ 10:49 10:50 6 мин
ШУШКОДОМ 10:55 10:56 5 мин
ОП ОП. 707 КМ 11:02 11:03 6 мин
РАТЬКОВО-РОЖНОВО 11:10 11:11 7 мин
ОП ОП. 721 КМ 11:17 11:18 6 мин
БУЙ 11:26 8 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra