Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Добрый день! Сколько будет стоить билет для взрослого на электричку от Сосногорска до Троицко-Печорс... смотреть вопрос

Добрый день! Сколько будет стоить билет для взрослого на электричку от Сосногорска до Троицко-Печорска?

Уважаемый Эдуард Владимирович, добрый день. Стоимость проезда на пригородный поезд по маршруту  Сосногоск – Троицко-Печорск составит 425 руб.

Вологда-1 - Буй

Действует с 10.12.2017

Станция Прибытие Отправление В пути
ВОЛОГДА-1 17:25
ЛЬНОКОМБИНАТ 17:30 17:31 5 мин
ПЛ. 490 КМ 17:34 17:35 3 мин
ЛОСТА 17:38 17:39 3 мин
БАЗА ПМС-113 17:42 17:43 3 мин
ДАЧИ (Лоста) 17:46 17:47 3 мин
ПОСТ 481 КМ 17:51 17:52 4 мин
ПАПРИХА 17:58 17:59 6 мин
ОП. 622 КМ 18:05 18:06 6 мин
РЗД. ТУФАНОВО 18:12 18:13 6 мин
ОП. 632 КМ 18:18 18:19 5 мин
БУШУИХА 18:24 18:25 5 мин
ОП. 645 КМ 18:33 18:34 8 мин
647 КМ (Становое) 18:37 18:38 3 мин
ОП. СТАНОВОЕ 18:41 18:42 3 мин
ОП. 653 КМ 18:46 18:47 4 мин
ЛЕЖА 18:52 18:53 5 мин
ОП. 664 КМ 18:59 19:00 6 мин
РЗД. ПОДБЕРЕЖСКИЙ 19:06 19:07 6 мин
ОП. 674 КМ 19:12 19:13 5 мин
ВОХТОГА 19:19 19:21 6 мин
ОП. 687 КМ 19:28 19:29 7 мин
РЗД. ЛУКИНО 19:34 19:35 5 мин
ОП. 698 КМ 19:41 19:42 6 мин
ШУШКОДОМ 19:48 19:49 6 мин
ОП. 707 КМ 19:55 19:56 6 мин
РАТЬКОВО-РОЖНОВО 20:04 20:05 8 мин
ОП. 721 КМ 20:12 20:13 7 мин
БУЙ 20:21 8 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra