Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Добрый день!
Планируется ли введение безналичной оплаты за проезд в пригородных поездах Яросла... смотреть вопрос

Добрый день!
Планируется ли введение безналичной оплаты за проезд в пригородных поездах Ярославль-Александров?
Спасибо!

Добрый день!
С 2017 года появилась возможность безналичной оплаты проезда в большинстве касс АО "СППК". На Александровском направлении уже сейчас можно приобрести проездной документ с помощью банковской карты в кассах станций Ярославль-Главный, Ярославль (Московский вокзал) и Семибратово.
Кроме того, Вы можете скачать мобильное приложение "Пригород" и с его помощью приобрести билет на любой пригородный поезд АО "СППК" везде, где есть устойчивая связь. В поезде Вам нужно будет предъявить билет на экране мобильного устройства и документ, удостоверяющий личность. Подробная инструкция есть на нашем сайте.
Доработка мобильных кассовых аппаратов МК-35Ф для оплаты проезда по банковской карте в ближайшие 2 года не планируется, так как в пути следования наших поездов отсутствует устойчивая мобильная связь.
Благодарим Вас за Ваше обращение, надеемся, что Вы и дальше будете пользоваться пригородными поездами АО "СППК"!

Вологда-1 - Буй

Действует с 10.12.2017

Станция Прибытие Отправление В пути
ВОЛОГДА-1 17:25
ЛЬНОКОМБИНАТ 17:30 17:31 5 мин
ПЛ. 490 КМ 17:34 17:35 3 мин
ЛОСТА 17:38 17:39 3 мин
БАЗА ПМС-113 17:42 17:43 3 мин
ДАЧИ (Лоста) 17:46 17:47 3 мин
ПОСТ 481 КМ 17:51 17:52 4 мин
ПАПРИХА 17:58 17:59 6 мин
ОП. 622 КМ 18:05 18:06 6 мин
РЗД. ТУФАНОВО 18:12 18:13 6 мин
ОП. 632 КМ 18:18 18:19 5 мин
БУШУИХА 18:24 18:25 5 мин
ОП. 645 КМ 18:33 18:34 8 мин
647 КМ (Становое) 18:37 18:38 3 мин
ОП. СТАНОВОЕ 18:41 18:42 3 мин
ОП. 653 КМ 18:46 18:47 4 мин
ЛЕЖА 18:52 18:53 5 мин
ОП. 664 КМ 18:59 19:00 6 мин
РЗД. ПОДБЕРЕЖСКИЙ 19:06 19:07 6 мин
ОП. 674 КМ 19:12 19:13 5 мин
ВОХТОГА 19:19 19:21 6 мин
ОП. 687 КМ 19:28 19:29 7 мин
РЗД. ЛУКИНО 19:34 19:35 5 мин
ОП. 698 КМ 19:41 19:42 6 мин
ШУШКОДОМ 19:48 19:49 6 мин
ОП. 707 КМ 19:55 19:56 6 мин
РАТЬКОВО-РОЖНОВО 20:04 20:05 8 мин
ОП. 721 КМ 20:12 20:13 7 мин
БУЙ 20:21 8 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra