Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Не пойму, есть ли сейчас поезда Александров-Иваново и Иваново-Александров. Спасибо!

Не пойму, есть ли сейчас поезда Александров-Иваново и Иваново-Александров. Спасибо!

Уважаемый Алексей! По существу оставленного Вами вопроса, сообщаем, что на вышеуказанном маршруте курсируют как пригородные поезда, так и поезда дальнего следования. Расстояние между станциями Александров-1 и Иваново 205 км, в  соответствии с приказом Министерства транспорта Российской  Федерации пригородные поезда должны следовать на расстояние не более 200 км, в связи с этим были разработаны два беспересадочных маршрута (так как указанные ниже пригородные поезда следуют одним составом, пересадка по станции Юрьев-Польский не требуется). Для того что бы совершить поездку из Александрова в Иваново, Вам необходимо воспользоваться двумя пригородными поездами №6492 сообщением «Александров-1 – Юрьев-Польский» отправлением из Александров-1 в 16 час 46 мин  и №6288 сообщением «Юрьев-Польский – Иваново» прибытием в Иваново в 20 час 57 мин. Для проследования в обратном направлении Вы можете воспользоваться пригородными поездами №6287 сообщением «Иваново – Юрьев-Польский» отправлением со станции Иваново в 4 час 40 мин и № 6491 сообщением «Юрьев-Польский – Александров-1» прибытием на станцию Александров-1 в 9 час 44 мин. От лица Компании желаем приятных поездок Вам и Вашим близким.

Вологда-1 - Буй

Действует с 10.12.2017

Станция Прибытие Отправление В пути

ВОЛОГДА-1

17:25

ЛЬНОКОМБИНАТ

17:30

17:31

5 мин

Оп 490 км

17:34

17:35

3 мин

ЛОСТА

17:38

17:39

3 мин

Б ПМС-113

17:42

17:43

3 мин

ДАЧИ

17:46

17:47

3 мин

ПЛ 481 км

17:51

17:52

4 мин

ПАПРИХА

17:58

17:59

6 мин

ПЛ 622 КМ

18:05

18:06

6 мин

Туфаново

18:12

18:13

6 мин

ОП ОП. 632 КМ

18:18

18:19

5 мин

БУШУИХА

18:24

18:25

5 мин

ОП ОП. 645 КМ

18:33

18:34

8 мин

ОП 647 КМ(Становое)

18:37

18:38

3 мин

ОП ОП. СТАНОВОЕ

18:41

18:42

3 мин

ОП ОП. 653 КМ

18:46

18:47

4 мин

ЛЕЖА

18:52

18:53

5 мин

ОП ОП. 664 КМ

18:59

19:00

6 мин

Подбережский 19:06 19:07 6 мин
ОП ОП. 674 КМ 19:12 19:13 5 мин
ВОХТОГА 19:19 19:21 6 мин
ОП ОП. 687 КМ 19:28 19:29 7 мин
ОП РЗД. ЛУКИНО 19:34 19:35 5 мин
ОП ОП. 698 КМ 19:41 19:42 6 мин
ШУШКОДОМ 19:48 19:49 6 мин
ОП ОП. 707 КМ 19:55 19:56 6 мин
РАТЬКОВО-РОЖНОВО 20:04 20:05 8 мин
ОП ОП. 721 КМ 20:12 20:13 7 мин
БУЙ 20:21 8 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra