Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Здравствуйте! Интересует вопрос по поводу электропоездов направления Ярославль-Александров. Почему т... смотреть вопрос

Здравствуйте! Интересует вопрос по поводу электропоездов направления Ярославль-Александров. Почему требуют оплачивать полный билет за 5летнего ребенка?везде по транспорту оплата идет со школьного возраста 7лет! Ведь 5летний ребенок не занимает отдельного места!Извините,но очень возмущает и так цены не маленькие.

Уважаемая Марина! Согласно пункту 34 Правил перевозок пассажиров, багажа, грузобагажа железнодорожным транспортом, утвержденных приказом Минтранса России от 19 декабря 2013 г. № 473 - при проезде в поезде пригородного сообщения пассажир имеет право провозить бесплатно детей в возрасте не старше 5 лет, а также детей в возрасте от 5 до 7 лет с оплатой в соответствии с тарифом на перевозку детей.
Установление тарифов на перевозки железнодорожным транспортом в пригородном сообщении в компетенцию АО «СППК» не входит и является исключительной компетенцией регулирующего органа субъекта Российской Федерации, в частности Правительства Ярославской и Владимирской областей, так как пригородные поезда сообщением Ярославль Главный-Александров курсируют по территориям данных областей.
Постановлением Правительства Ярославской области от 11.06.2013г. № 671-п установлена льгота на проезд пригородным железнодорожным транспортом в размере 50 % от действующего тарифа круглогодично при предъявлении свидетельства о рождении либо записи в паспорте родителя.
Правительством Владимирской области не установлен детский тариф, в связи с этим оформление проездных документов детям от 5 до 7 лет по территории Владимирской области производится за полную стоимость.
Приносим Вам свои извинения ща доставленные неудобства по независящим от Компании причинам.

Вологда-1 - Буй

Действует с 09.06.2018 по 17.06.2018

Станция Прибытие Отправление В пути
ВОЛОГДА-1 17:25
ЛЬНОКОМБИНАТ 17:30 17:31 5 мин
Оп 490 км 17:34 17:35 3 мин
ЛОСТА 17:38 17:39 3 мин
Б ПМС-113 17:42 17:43 3 мин
ДАЧИ 17:46 17:47 3 мин
ПЛ 481 км 17:51 17:52 4 мин
ПАПРИХА 17:58 17:59 6 мин
ПЛ 622 КМ 18:05 18:06 6 мин
Туфаново 18:12 18:13 6 мин
ОП ОП. 632 КМ 18:18 18:19 5 мин
БУШУИХА 18:24 18:25 5 мин
ОП ОП. 645 КМ 18:33 18:34 8 мин
ОП 647 КМ(Становое) 18:37 18:38 3 мин
ОП ОП. СТАНОВОЕ 18:41 18:42 3 мин
ОП ОП. 653 КМ 18:46 18:47 4 мин
ЛЕЖА 18:59 19:00 12 мин
ОП ОП. 664 КМ 19:07 19:07,5 7 мин
Подбережский 19:12 19:12,5 5 мин
ОП ОП. 674 КМ 19:18 19:18,5 6 мин
ВОХТОГА 19:25 19:27 7 мин
ОП ОП. 687 КМ 19:34 19:34,5 7 мин
ОП РЗД. ЛУКИНО 19:39 19:39,5 5 мин
ОП ОП. 698 КМ 19:46 19:46,5 7 мин
ШУШКОДОМ 19:52 19:53 6 мин
ОП ОП. 707 КМ 19:59 19:59,5 6 мин
РАТЬКОВО-РОЖНОВО 20:07 20:08 8 мин
ОП ОП. 721 КМ 20:14 20:14,5 6 мин
БУЙ 20:23 9 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra