Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

При покупке билета на пригородный поезд до Ярославля в Александрове, где можно его купить с оплатой ... смотреть вопрос

При покупке билета на пригородный поезд до Ярославля в Александрове, где можно его купить с оплатой банковской картой? Кассиры в самом электропоезде, как я понял от них карты к оплате не принимают, только наличные.

Уважаемый Павел, добрый день. По Вашему вопросу поясняем следующее:
для платной (полной) категории пассажиров имеется возможность оформить проездной документ на пригородный поезд с безналичной оплатой через мобильное приложение «Пригород», установка которого бесплатна для пользователей платформ Android (Google Play) iOS (Apple Store).
Более подробная информация о мобильном приложении «Пригород» размещена на информационных стендах в залах ожидания.
Кроме того по маршруту Александров – Ярославль имеется три остановочных пункта (Семибратово, Ярославль Главный, Ярославль Московский) в которых установлены POS – терминалы для оплаты проездного документа банковской картой.

Вологда-1 - Буй

Действует с 09.06.2018 по 17.06.2018

Станция Прибытие Отправление В пути
ВОЛОГДА-1 17:25
ЛЬНОКОМБИНАТ 17:30 17:31 5 мин
Оп 490 км 17:34 17:35 3 мин
ЛОСТА 17:38 17:39 3 мин
Б ПМС-113 17:42 17:43 3 мин
ДАЧИ 17:46 17:47 3 мин
ПЛ 481 км 17:51 17:52 4 мин
ПАПРИХА 17:58 17:59 6 мин
ПЛ 622 КМ 18:05 18:06 6 мин
Туфаново 18:12 18:13 6 мин
ОП ОП. 632 КМ 18:18 18:19 5 мин
БУШУИХА 18:24 18:25 5 мин
ОП ОП. 645 КМ 18:33 18:34 8 мин
ОП 647 КМ(Становое) 18:37 18:38 3 мин
ОП ОП. СТАНОВОЕ 18:41 18:42 3 мин
ОП ОП. 653 КМ 18:46 18:47 4 мин
ЛЕЖА 18:59 19:00 12 мин
ОП ОП. 664 КМ 19:07 19:07,5 7 мин
Подбережский 19:12 19:12,5 5 мин
ОП ОП. 674 КМ 19:18 19:18,5 6 мин
ВОХТОГА 19:25 19:27 7 мин
ОП ОП. 687 КМ 19:34 19:34,5 7 мин
ОП РЗД. ЛУКИНО 19:39 19:39,5 5 мин
ОП ОП. 698 КМ 19:46 19:46,5 7 мин
ШУШКОДОМ 19:52 19:53 6 мин
ОП ОП. 707 КМ 19:59 19:59,5 6 мин
РАТЬКОВО-РОЖНОВО 20:07 20:08 8 мин
ОП ОП. 721 КМ 20:14 20:14,5 6 мин
БУЙ 20:23 9 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra