Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Руководство ООО «ВЛ-Трэвел» в лице генерального директора Дедушкевича Ю.К., как организатор детской ... смотреть вопрос

Руководство ООО «ВЛ-Трэвел» в лице генерального директора Дедушкевича Ю.К., как организатор детской групповой перевозки, выражает Вам и вашей компании искреннюю признательность и благодарность за организацию и сопровождение нашей ОГД в составе 25 школьников 24 марта 2019 года на маршруте №6413 от ст. Ярославль Гл до ст.Кострома-Новая  и 29 марта 2019 года на маршруте №6409 от ст. Кострома-Новая до ст. Ярославль-Гл.
Трансфер нашей ОГД в сопровождении сотрудников вашей компании сделал нашу поездку очень комфортной и безопасной.
Позвольте выразить отдельную благодарность сотруднику компании Образовской Наиле Фаатовне за оперативный ответ на нашу просьбу по организации перевозки ОГД и за предоставление всей необходимой информации и контактов для прямой связи с сопровождением непосредственно на вокзалах. Также, позвольте поблагодарить начальника участка и сотрудников, предоставивших само сопровождением на наших маршрутах.
Совместными усилиями мы вносим вклад в расширение интереса нашего нового поколения к путешествиям по родным краям, делая такие путешествия более комфортными!
Желаем Вам успехов в вашей работе и расширения штата за счет ответственных и исполнительных сотрудников, с какими мы имели удовольствие познакомиться в этот раз.

Просим рассмотреть и передать руководству компании копию благодарственного письма, направленного на единый адрес sppk@sevppk.ru 04.04.19

Уважаемый Евгений Владимирович, благодарим Вас за тёплые слова в адрес сотрудников Компании. Желаем Вам приятных поездок на железнодорожном транспорте и всегда будем рады видеть Вас в качестве нашего клиента!

Вологда-1 - Буй

Действует с 09.12.2018 по 07.12.2019

Станция Прибытие Отправление В пути
ВОЛОГДА-1 17:24
ЛЬНОКОМБИНАТ 17:31 17:32 7 мин
Оп 490 км 17:35 17:36 3 мин
ЛОСТА 17:38 17:39 2 мин
Б ПМС-113 17:42 17:43 3 мин
ДАЧИ 17:47 17:48 4 мин
ПЛ 481 км 17:51 17:52 3 мин
ПАПРИХА 17:57 17:58 5 мин
ПЛ 622 КМ 18:04 18:04:30 6 мин
Туфаново 18:11 18:12 7 мин
ОП ОП. 632 КМ 18:17 18:17:30 5 мин
БУШУИХА 18:23 18:24 6 мин
ОП ОП. 645 КМ 18:32 18:33 8 мин
ОП 647 КМ(Становое) 18:36 18:36:30 3 мин
ОП ОП. СТАНОВОЕ 18:40 18:41 4 мин
ОП ОП. 653 КМ 18:45 18:45:30 4 мин
ЛЕЖА 18:51 18:52 6 мин
ОП ОП. 664 КМ 18:59 19:00 7 мин
Подбережский 19:06 19:07 6 мин
ОП ОП. 674 КМ 19:12 19:12:30 5 мин
ВОХТОГА 19:18 19:20 6 мин
ОП ОП. 687 КМ 19:28 19:28:30 8 мин
ОП РЗД. ЛУКИНО 19:33 19:33:30 5 мин
ОП ОП. 698 КМ 19:40 19:41 7 мин
ШУШКОДОМ 19:48 19:49 7 мин
ОП ОП. 707 КМ 19:55 19:55:30 6 мин
РАТЬКОВО-РОЖНОВО 20:03 20:04 8 мин
ОП ОП. 721 КМ 20:11 20:12 7 мин
БУЙ 20:20 8 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra