Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

При покупке билета на пригородный поезд до Ярославля в Александрове, где можно его купить с оплатой ... смотреть вопрос

При покупке билета на пригородный поезд до Ярославля в Александрове, где можно его купить с оплатой банковской картой? Кассиры в самом электропоезде, как я понял от них карты к оплате не принимают, только наличные.

Уважаемый Павел, добрый день. По Вашему вопросу поясняем следующее:
для платной (полной) категории пассажиров имеется возможность оформить проездной документ на пригородный поезд с безналичной оплатой через мобильное приложение «Пригород», установка которого бесплатна для пользователей платформ Android (Google Play) iOS (Apple Store).
Более подробная информация о мобильном приложении «Пригород» размещена на информационных стендах в залах ожидания.
Кроме того по маршруту Александров – Ярославль имеется три остановочных пункта (Семибратово, Ярославль Главный, Ярославль Московский) в которых установлены POS – терминалы для оплаты проездного документа банковской картой.

Вологда-1 - Буй

Действует с 09.06.2018 по 17.06.2018

Станция Прибытие Отправление В пути
ВОЛОГДА-1 08:35
ЛЬНОКОМБИНАТ 08:41 08:42 6 мин
Оп 490 км 08:45 08:46 3 мин
ЛОСТА 08:49 08:50 3 мин
Б ПМС-113 08:53 08:54 3 мин
ДАЧИ 08:58 08:59 4 мин
ПЛ 481 км 09:02 09:03 3 мин
ПАПРИХА 09:08 09:09 5 мин
ПЛ 622 КМ 09:15 09:16 6 мин
Туфаново 09:22 09:23 6 мин
ОП ОП. 632 КМ 09:28 09:29 5 мин
БУШУИХА 09:34 09:35 5 мин
ОП ОП. 645 КМ 09:43 09:44 8 мин
ОП 647 КМ(Становое) 09:47 09:48 3 мин
ОП ОП. СТАНОВОЕ 09:51 09:52 3 мин
ОП ОП. 653 КМ 09:56 09:57 4 мин
ЛЕЖА 10:08 10:09 11 мин
ОП ОП. 664 КМ 10:15 10:16 6 мин
Подбережский 10:22 10:23 6 мин
ОП ОП. 674 КМ 10:28 10:28,5 5 мин
ВОХТОГА 10:34 10:35 6 мин
ОП ОП. 687 КМ 10:42 10:42,5 7 мин
ОП РЗД. ЛУКИНО 10:47 10:47,5 5 мин
ОП ОП. 698 КМ 10:53 10:54 6 мин
ШУШКОДОМ 10:59 11:00 5 мин
ОП ОП. 707 КМ 11:06 11:06,5 6 мин
РАТЬКОВО-РОЖНОВО 11:14 11:15 8 мин
ОП ОП. 721 КМ 11:21 11:21,5 6 мин
БУЙ 11:30 9 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra