Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Здравствуйте! Интересует вопрос по поводу электропоездов направления Ярославль-Александров. Почему т... смотреть вопрос

Здравствуйте! Интересует вопрос по поводу электропоездов направления Ярославль-Александров. Почему требуют оплачивать полный билет за 5летнего ребенка?везде по транспорту оплата идет со школьного возраста 7лет! Ведь 5летний ребенок не занимает отдельного места!Извините,но очень возмущает и так цены не маленькие.

Уважаемая Марина! Согласно пункту 34 Правил перевозок пассажиров, багажа, грузобагажа железнодорожным транспортом, утвержденных приказом Минтранса России от 19 декабря 2013 г. № 473 - при проезде в поезде пригородного сообщения пассажир имеет право провозить бесплатно детей в возрасте не старше 5 лет, а также детей в возрасте от 5 до 7 лет с оплатой в соответствии с тарифом на перевозку детей.
Установление тарифов на перевозки железнодорожным транспортом в пригородном сообщении в компетенцию АО «СППК» не входит и является исключительной компетенцией регулирующего органа субъекта Российской Федерации, в частности Правительства Ярославской и Владимирской областей, так как пригородные поезда сообщением Ярославль Главный-Александров курсируют по территориям данных областей.
Постановлением Правительства Ярославской области от 11.06.2013г. № 671-п установлена льгота на проезд пригородным железнодорожным транспортом в размере 50 % от действующего тарифа круглогодично при предъявлении свидетельства о рождении либо записи в паспорте родителя.
Правительством Владимирской области не установлен детский тариф, в связи с этим оформление проездных документов детям от 5 до 7 лет по территории Владимирской области производится за полную стоимость.
Приносим Вам свои извинения ща доставленные неудобства по независящим от Компании причинам.

Вологда-1 - Буй

Действует с 09.06.2018 по 17.06.2018

Станция Прибытие Отправление В пути
ВОЛОГДА-1 08:35
ЛЬНОКОМБИНАТ 08:41 08:42 6 мин
Оп 490 км 08:45 08:46 3 мин
ЛОСТА 08:49 08:50 3 мин
Б ПМС-113 08:53 08:54 3 мин
ДАЧИ 08:58 08:59 4 мин
ПЛ 481 км 09:02 09:03 3 мин
ПАПРИХА 09:08 09:09 5 мин
ПЛ 622 КМ 09:15 09:16 6 мин
Туфаново 09:22 09:23 6 мин
ОП ОП. 632 КМ 09:28 09:29 5 мин
БУШУИХА 09:34 09:35 5 мин
ОП ОП. 645 КМ 09:43 09:44 8 мин
ОП 647 КМ(Становое) 09:47 09:48 3 мин
ОП ОП. СТАНОВОЕ 09:51 09:52 3 мин
ОП ОП. 653 КМ 09:56 09:57 4 мин
ЛЕЖА 10:08 10:09 11 мин
ОП ОП. 664 КМ 10:15 10:16 6 мин
Подбережский 10:22 10:23 6 мин
ОП ОП. 674 КМ 10:28 10:28,5 5 мин
ВОХТОГА 10:34 10:35 6 мин
ОП ОП. 687 КМ 10:42 10:42,5 7 мин
ОП РЗД. ЛУКИНО 10:47 10:47,5 5 мин
ОП ОП. 698 КМ 10:53 10:54 6 мин
ШУШКОДОМ 10:59 11:00 5 мин
ОП ОП. 707 КМ 11:06 11:06,5 6 мин
РАТЬКОВО-РОЖНОВО 11:14 11:15 8 мин
ОП ОП. 721 КМ 11:21 11:21,5 6 мин
БУЙ 11:30 9 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra