Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Что делать пассажиру пригородного поезда предъявившего электронный билет ,а у проводника аппарат не ... смотреть вопрос

Что делать пассажиру пригородного поезда предъявившего электронный билет ,а у проводника аппарат не считывает штрих-код электронного билета

Добрый день! При невозможности считать билет с первого раза на переносной контрольно – кассовой технике пассажиру предлагается протереть экран мобильного телефона или планшета с целью повторной попытки произвести считывание штрих – кода проездного билета.
Если при повторной попытке не считалась информация со штрих – кода, данный пассажир считается безбилетным и  должен оформить проездной документ за наличный расчет у работника поездной бригады.
Для возврата денежных средств за неиспользованный проездной документ пассажир может направить претензию в адрес АО «СППК» заполнив ее у работника поездной бригады или оставив в любой пригородной билетной кассе.
После проведения служебного расследования и установления вины компании (неисправности контрольно – кассовой техники или сканера для считывания штрих – кода с ЭБ) денежные средства возвращаются пассажиру на указанные банковские реквизиты.
Благодарим Вас за оставленное обращение и желаем приятных поездок.

Вологда-1 - Череповец-1

Действует с 13.04.2019 по 29.09.2019

Станция Прибытие Отправление В пути

ВОЛОГДА-1

05:50

ВОЛОГДА-2

05:57

05:58

7 мин

МОЛОЧНАЯ

06:14

06:15

16 мин

ДИКАЯ

06:25

06:26

10 мин

ЛУМБА

06:38

06:38:30

12 мин

ЛУМБА-2

06:40:30

06:41:30

2 мин

КИПЕЛОВО

06:56

06:56:30

15 мин

Оп 545 км

07:03

07:03:30

7 мин

КУЩУБА

07:08

07:09

5 мин

ЧЕБСАРА

07:17

07:18

8 мин

Пл 524 КМ

07:26

07:26:30

8 мин

ШЕКСНА

07:38

07:40

12 мин

ОП ОП. 508 КМ

07:46

07:46:30

6 мин

ОП ОП. 506 КМ

07:49:30

07:50

3 мин

ОП ОП. 503 КМ

07:52

07:52:30

2 мин

Пачевский

07:56:30

07:57:30

4 мин

ШЕЛОМОВО

08:03

08:04

6 мин

ОП ОП. 492 КМ

08:07

08:07:30

3 мин

ОП ОП. 489 КМ

08:10:30

08:11

3 мин

ОП ОП. 487 КМ

08:14

08:14:30

3 мин

ХЕМАЛДА

08:18:30

08:19

4 мин

ОП ОП. 477 КМ

08:25

08:26

6 мин

ЧЕРЕПОВЕЦ-1

08:32

6 мин

Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra