Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, по какой причине 22 июля пригородный поезд 6531 Онега-Обозерск... смотреть вопрос

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, по какой причине 22 июля пригородный поезд 6531 Онега-Обозерская, выйдя из Онеги вовремя, почти на час "застрял" на перегоне Онега-Пост 243 км, из-за чего прибыл в Обозерскую с 40-минутным опозданием? А ведь пассажиры в основном транзитные, пересаживаются на дальние поезда в Обозерской.  Адреналина хватили по-полной. У нас, например, из-за задержки поезда оставалось всего 12 минут, чтобы успеть пересесть на скорый № 10 до Архангельска. Очень просим не допускать таких случаев в дальнейшем.

Уважаемая Надежда! Служебным расследованием установлено, что пригородный поезд № 6531 по прибытию на Пост 243 км был задержан. Причиной задержки послужила неисправность локомотива.
Все случаи задержек пригородных поездов принимаются к учету, каждое отклонение движения пассажирских и пригородных поездов рассматривается еженедельно на селекторных совещаниях  у руководства дороги, с предприятиями, по вине которых они допускаются проводится работа по исключению подобных фактов. Примите наши извинения за доставленные неудобства!

Вологда-1 - Череповец-1

Действует с 13.04.2019 по 29.09.2019

Станция Прибытие Отправление В пути

ВОЛОГДА-1

05:50

ВОЛОГДА-2

05:57

05:58

7 мин

МОЛОЧНАЯ

06:14

06:15

16 мин

ДИКАЯ

06:25

06:26

10 мин

ЛУМБА

06:38

06:38:30

12 мин

ЛУМБА-2

06:40:30

06:41:30

2 мин

КИПЕЛОВО

06:56

06:56:30

15 мин

Оп 545 км

07:03

07:03:30

7 мин

КУЩУБА

07:08

07:09

5 мин

ЧЕБСАРА

07:17

07:18

8 мин

Пл 524 КМ

07:26

07:26:30

8 мин

ШЕКСНА

07:38

07:40

12 мин

ОП ОП. 508 КМ

07:46

07:46:30

6 мин

ОП ОП. 506 КМ

07:49:30

07:50

3 мин

ОП ОП. 503 КМ

07:52

07:52:30

2 мин

Пачевский

07:56:30

07:57:30

4 мин

ШЕЛОМОВО

08:03

08:04

6 мин

ОП ОП. 492 КМ

08:07

08:07:30

3 мин

ОП ОП. 489 КМ

08:10:30

08:11

3 мин

ОП ОП. 487 КМ

08:14

08:14:30

3 мин

ХЕМАЛДА

08:18:30

08:19

4 мин

ОП ОП. 477 КМ

08:25

08:26

6 мин

ЧЕРЕПОВЕЦ-1

08:32

6 мин

Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra