Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Руководство ООО «ВЛ-Трэвел» в лице генерального директора Дедушкевича Ю.К., как организатор детской ... смотреть вопрос

Руководство ООО «ВЛ-Трэвел» в лице генерального директора Дедушкевича Ю.К., как организатор детской групповой перевозки, выражает Вам и вашей компании искреннюю признательность и благодарность за организацию и сопровождение нашей ОГД в составе 25 школьников 24 марта 2019 года на маршруте №6413 от ст. Ярославль Гл до ст.Кострома-Новая  и 29 марта 2019 года на маршруте №6409 от ст. Кострома-Новая до ст. Ярославль-Гл.
Трансфер нашей ОГД в сопровождении сотрудников вашей компании сделал нашу поездку очень комфортной и безопасной.
Позвольте выразить отдельную благодарность сотруднику компании Образовской Наиле Фаатовне за оперативный ответ на нашу просьбу по организации перевозки ОГД и за предоставление всей необходимой информации и контактов для прямой связи с сопровождением непосредственно на вокзалах. Также, позвольте поблагодарить начальника участка и сотрудников, предоставивших само сопровождением на наших маршрутах.
Совместными усилиями мы вносим вклад в расширение интереса нашего нового поколения к путешествиям по родным краям, делая такие путешествия более комфортными!
Желаем Вам успехов в вашей работе и расширения штата за счет ответственных и исполнительных сотрудников, с какими мы имели удовольствие познакомиться в этот раз.

Просим рассмотреть и передать руководству компании копию благодарственного письма, направленного на единый адрес sppk@sevppk.ru 04.04.19

Уважаемый Евгений Владимирович, благодарим Вас за тёплые слова в адрес сотрудников Компании. Желаем Вам приятных поездок на железнодорожном транспорте и всегда будем рады видеть Вас в качестве нашего клиента!

Вологда-1 - Череповец-1

Действует с 13.04.2019 по 29.09.2019

Станция Прибытие Отправление В пути

ВОЛОГДА-1

05:50

ВОЛОГДА-2

05:57

05:58

7 мин

МОЛОЧНАЯ

06:14

06:15

16 мин

ДИКАЯ

06:25

06:26

10 мин

ЛУМБА

06:38

06:38:30

12 мин

ЛУМБА-2

06:40:30

06:41:30

2 мин

КИПЕЛОВО

06:56

06:56:30

15 мин

Оп 545 км

07:03

07:03:30

7 мин

КУЩУБА

07:08

07:09

5 мин

ЧЕБСАРА

07:17

07:18

8 мин

Пл 524 КМ

07:26

07:26:30

8 мин

ШЕКСНА

07:38

07:40

12 мин

ОП ОП. 508 КМ

07:46

07:46:30

6 мин

ОП ОП. 506 КМ

07:49:30

07:50

3 мин

ОП ОП. 503 КМ

07:52

07:52:30

2 мин

Пачевский

07:56:30

07:57:30

4 мин

ШЕЛОМОВО

08:03

08:04

6 мин

ОП ОП. 492 КМ

08:07

08:07:30

3 мин

ОП ОП. 489 КМ

08:10:30

08:11

3 мин

ОП ОП. 487 КМ

08:14

08:14:30

3 мин

ХЕМАЛДА

08:18:30

08:19

4 мин

ОП ОП. 477 КМ

08:25

08:26

6 мин

ЧЕРЕПОВЕЦ-1

08:32

6 мин

Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra