Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, по какой причине 22 июля пригородный поезд 6531 Онега-Обозерск... смотреть вопрос

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, по какой причине 22 июля пригородный поезд 6531 Онега-Обозерская, выйдя из Онеги вовремя, почти на час "застрял" на перегоне Онега-Пост 243 км, из-за чего прибыл в Обозерскую с 40-минутным опозданием? А ведь пассажиры в основном транзитные, пересаживаются на дальние поезда в Обозерской.  Адреналина хватили по-полной. У нас, например, из-за задержки поезда оставалось всего 12 минут, чтобы успеть пересесть на скорый № 10 до Архангельска. Очень просим не допускать таких случаев в дальнейшем.

Уважаемая Надежда! Служебным расследованием установлено, что пригородный поезд № 6531 по прибытию на Пост 243 км был задержан. Причиной задержки послужила неисправность локомотива.
Все случаи задержек пригородных поездов принимаются к учету, каждое отклонение движения пассажирских и пригородных поездов рассматривается еженедельно на селекторных совещаниях  у руководства дороги, с предприятиями, по вине которых они допускаются проводится работа по исключению подобных фактов. Примите наши извинения за доставленные неудобства!

Вологда-1 – Череповец-1

Действует с 09.12.2018 по 07.12.2019

Станция Прибытие Отправление В пути
ВОЛОГДА-1 17:30
ВОЛОГДА-2 17:37 17:38 7 мин
Пл 588 КМ 17:47 17:47:30 9 мин
МОЛОЧНАЯ 17:55 17:56 8 мин
ДИКАЯ 18:05 18:06 9 мин
ГОРОДИЛОВО 18:10 18:10:30 4 мин
ТРЕТНИКОВО 18:15:30 18:16 5 мин
ЛУМБА 18:19 18:20 3 мин
ЛУМБА-2 18:22 18:23 2 мин
КИПЕЛОВО 18:37 18:38 14 мин
Оп 545 км 18:44 18:44:30 6 мин
КУЩУБА 18:49 18:50 5 мин
ЧЕБСАРА 18:58 18:59 8 мин
ОП 528 КМ (Роща) 19:03 19:03:30 4 мин
Пл 524 КМ 19:07:30 19:08:30 4 мин
Роща 19:11:30 19:12:30 3 мин
ОП ОП. 517 КМ 19:16:30 19:17 4 мин
ШЕКСНА 19:21 19:22 4 мин
ОП ОП. 508 КМ 19:28 19:29 6 мин
ОП ОП. 506 КМ 19:32 19:33 3 мин
ОП ОП. 503 КМ 19:35 19:36 2 мин
Пачевский 19:40 19:41 4 мин
ШЕЛОМОВО 19:46 19:49 5 мин
ОП ОП. 492 КМ 19:52 19:54 3 мин
ОП ОП. 489 КМ 19:57 19:59 3 мин
ОП ОП. 487 КМ 20:02 20:04 3 мин
ХЕМАЛДА 20:08 20:11 4 мин
ОП ОП. 477 КМ 20:17 20:19 6 мин
ЧЕРЕПОВЕЦ-1 20:25 6 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra