Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Что делать пассажиру пригородного поезда предъявившего электронный билет ,а у проводника аппарат не ... смотреть вопрос

Что делать пассажиру пригородного поезда предъявившего электронный билет ,а у проводника аппарат не считывает штрих-код электронного билета

Добрый день! При невозможности считать билет с первого раза на переносной контрольно – кассовой технике пассажиру предлагается протереть экран мобильного телефона или планшета с целью повторной попытки произвести считывание штрих – кода проездного билета.
Если при повторной попытке не считалась информация со штрих – кода, данный пассажир считается безбилетным и  должен оформить проездной документ за наличный расчет у работника поездной бригады.
Для возврата денежных средств за неиспользованный проездной документ пассажир может направить претензию в адрес АО «СППК» заполнив ее у работника поездной бригады или оставив в любой пригородной билетной кассе.
После проведения служебного расследования и установления вины компании (неисправности контрольно – кассовой техники или сканера для считывания штрих – кода с ЭБ) денежные средства возвращаются пассажиру на указанные банковские реквизиты.
Благодарим Вас за оставленное обращение и желаем приятных поездок.

Вологда-1 – Череповец-1

Действует с 09.12.2018 по 07.12.2019

Станция Прибытие Отправление В пути
ВОЛОГДА-1 17:30
ВОЛОГДА-2 17:37 17:38 7 мин
Пл 588 КМ 17:47 17:47:30 9 мин
МОЛОЧНАЯ 17:55 17:56 8 мин
ДИКАЯ 18:05 18:06 9 мин
ГОРОДИЛОВО 18:10 18:10:30 4 мин
ТРЕТНИКОВО 18:15:30 18:16 5 мин
ЛУМБА 18:19 18:20 3 мин
ЛУМБА-2 18:22 18:23 2 мин
КИПЕЛОВО 18:37 18:38 14 мин
Оп 545 км 18:44 18:44:30 6 мин
КУЩУБА 18:49 18:50 5 мин
ЧЕБСАРА 18:58 18:59 8 мин
ОП 528 КМ (Роща) 19:03 19:03:30 4 мин
Пл 524 КМ 19:07:30 19:08:30 4 мин
Роща 19:11:30 19:12:30 3 мин
ОП ОП. 517 КМ 19:16:30 19:17 4 мин
ШЕКСНА 19:21 19:22 4 мин
ОП ОП. 508 КМ 19:28 19:29 6 мин
ОП ОП. 506 КМ 19:32 19:33 3 мин
ОП ОП. 503 КМ 19:35 19:36 2 мин
Пачевский 19:40 19:41 4 мин
ШЕЛОМОВО 19:46 19:49 5 мин
ОП ОП. 492 КМ 19:52 19:54 3 мин
ОП ОП. 489 КМ 19:57 19:59 3 мин
ОП ОП. 487 КМ 20:02 20:04 3 мин
ХЕМАЛДА 20:08 20:11 4 мин
ОП ОП. 477 КМ 20:17 20:19 6 мин
ЧЕРЕПОВЕЦ-1 20:25 6 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra