Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Руководство ООО «ВЛ-Трэвел» в лице генерального директора Дедушкевича Ю.К., как организатор детской ... смотреть вопрос

Руководство ООО «ВЛ-Трэвел» в лице генерального директора Дедушкевича Ю.К., как организатор детской групповой перевозки, выражает Вам и вашей компании искреннюю признательность и благодарность за организацию и сопровождение нашей ОГД в составе 25 школьников 24 марта 2019 года на маршруте №6413 от ст. Ярославль Гл до ст.Кострома-Новая  и 29 марта 2019 года на маршруте №6409 от ст. Кострома-Новая до ст. Ярославль-Гл.
Трансфер нашей ОГД в сопровождении сотрудников вашей компании сделал нашу поездку очень комфортной и безопасной.
Позвольте выразить отдельную благодарность сотруднику компании Образовской Наиле Фаатовне за оперативный ответ на нашу просьбу по организации перевозки ОГД и за предоставление всей необходимой информации и контактов для прямой связи с сопровождением непосредственно на вокзалах. Также, позвольте поблагодарить начальника участка и сотрудников, предоставивших само сопровождением на наших маршрутах.
Совместными усилиями мы вносим вклад в расширение интереса нашего нового поколения к путешествиям по родным краям, делая такие путешествия более комфортными!
Желаем Вам успехов в вашей работе и расширения штата за счет ответственных и исполнительных сотрудников, с какими мы имели удовольствие познакомиться в этот раз.

Просим рассмотреть и передать руководству компании копию благодарственного письма, направленного на единый адрес sppk@sevppk.ru 04.04.19

Уважаемый Евгений Владимирович, благодарим Вас за тёплые слова в адрес сотрудников Компании. Желаем Вам приятных поездок на железнодорожном транспорте и всегда будем рады видеть Вас в качестве нашего клиента!

Вологда-1 – Череповец-1

Действует с 09.12.2018 по 07.12.2019

Станция Прибытие Отправление В пути
ВОЛОГДА-1 17:30
ВОЛОГДА-2 17:37 17:38 7 мин
Пл 588 КМ 17:47 17:47:30 9 мин
МОЛОЧНАЯ 17:55 17:56 8 мин
ДИКАЯ 18:05 18:06 9 мин
ГОРОДИЛОВО 18:10 18:10:30 4 мин
ТРЕТНИКОВО 18:15:30 18:16 5 мин
ЛУМБА 18:19 18:20 3 мин
ЛУМБА-2 18:22 18:23 2 мин
КИПЕЛОВО 18:37 18:38 14 мин
Оп 545 км 18:44 18:44:30 6 мин
КУЩУБА 18:49 18:50 5 мин
ЧЕБСАРА 18:58 18:59 8 мин
ОП 528 КМ (Роща) 19:03 19:03:30 4 мин
Пл 524 КМ 19:07:30 19:08:30 4 мин
Роща 19:11:30 19:12:30 3 мин
ОП ОП. 517 КМ 19:16:30 19:17 4 мин
ШЕКСНА 19:21 19:22 4 мин
ОП ОП. 508 КМ 19:28 19:29 6 мин
ОП ОП. 506 КМ 19:32 19:33 3 мин
ОП ОП. 503 КМ 19:35 19:36 2 мин
Пачевский 19:40 19:41 4 мин
ШЕЛОМОВО 19:46 19:49 5 мин
ОП ОП. 492 КМ 19:52 19:54 3 мин
ОП ОП. 489 КМ 19:57 19:59 3 мин
ОП ОП. 487 КМ 20:02 20:04 3 мин
ХЕМАЛДА 20:08 20:11 4 мин
ОП ОП. 477 КМ 20:17 20:19 6 мин
ЧЕРЕПОВЕЦ-1 20:25 6 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra