Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Что нужно, чтобы учавствовать в мероприятии "Ночь в электричке"?

В этом году нет предварительной записи ни на один из вагонов, во все будет свободный вход. Приходите!
Время проведения мероприятия: 29 сентября 2017 г. с 20.30 до 23.30.

Вологда-1 - Череповец-1

Действует с 15.04.2017 по 30.09.2017

Станция Прибытие Отправление В пути

ВОЛОГДА-1

05:22

ВОЛОГДА-2

05:29

05:30

7 мин

МОЛОЧНАЯ

05:44

05:45

14 мин

ДИКАЯ

05:56

05:57

11 мин

ЛУМБА-1

06:08

06:09

11 мин

ЛУМБА-2

06:11

06:12

2 мин

КИПЕЛОВО

06:25

06:26

13 мин

ПЛ. 545 КМ

06:31

06:32

5 мин

КУЩУБА

06:37

06:38

5 мин

ЧЕБСАРА

06:45

06:46

7 мин

ШЕКСНА

07:05

07:07

19 мин

ОП. 508 КМ

07:12

07:13

5 мин

ОП. 506 КМ

07:15

07:16

2 мин

ОП. 503 КМ

07:18

07:19

2 мин

ОП. ПАЧЕВСКИЙ

07:24

07:25

5 мин

ШЕЛОМОВО

07:29

07:30

4 мин

ОП. 492 КМ

07:33

07:34

3 мин

ОП. 489 КМ

07:38

07:39

4 мин

ОП. 487 КМ

07:42

07:43

3 мин

ХЕМАЛДА

07:47

07:48

4 мин

ОП. 477 КМ

07:55

07:56

7 мин

ЧЕРЕПОВЕЦ-1

08:02

6 мин

Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra