Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Добрый день! Сколько будет стоить билет для взрослого на электричку от Сосногорска до Троицко-Печорс... смотреть вопрос

Добрый день! Сколько будет стоить билет для взрослого на электричку от Сосногорска до Троицко-Печорска?

Уважаемый Эдуард Владимирович, добрый день. Стоимость проезда на пригородный поезд по маршруту  Сосногоск – Троицко-Печорск составит 425 руб.

Вологда-1 - Череповец-1

Действует с 14.04.2018 по 30.09.2018 23:59:00

Станция Прибытие Отправление В пути

ВОЛОГДА-1

05:24

ВОЛОГДА-2

05:31

05:32

7 мин

МОЛОЧНАЯ

05:47

05:48

15 мин

ДИКАЯ

05:59

06:00

11 мин

ЛУМБА-1

06:12

06:13

12 мин

ЛУМБА-2

06:15

06:16

2 мин

КИПЕЛОВО

06:30

06:31

14 мин

ПЛ. 545 КМ

06:36

06:37

5 мин

КУЩУБА

06:42

06:43

5 мин

ЧЕБСАРА

06:51

06:52

8 мин

ШЕКСНА

07:12

07:14

20 мин

ОП. 508 КМ

07:19

07:20

5 мин

ОП. 506 КМ

07:21

07:22

1 мин

ОП. 503 КМ

07:24

07:25

2 мин

ОП. ПАЧЕВСКИЙ

07:29

07:30

4 мин

ШЕЛОМОВО

07:34

07:35

4 мин

ОП. 492 КМ

07:38

07:39

3 мин

ОП. 489 КМ

07:42

07:43

3 мин

ОП. 487 КМ

07:46

07:47

3 мин

ХЕМАЛДА

07:51

07:52

4 мин

ОП. 477 КМ

07:58

07:59

6 мин

ЧЕРЕПОВЕЦ-1

08:05

6 мин

Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra