Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Добрый день! Скажите пожалуйста, с какого числа начнут курсировать электрички по маршруту Данилов-Во... смотреть вопрос

Добрый день! Скажите пожалуйста, с какого числа начнут курсировать электрички по маршруту Данилов-Вологда 1,

Здравствуйте, Сергей. Пригородные поезда по маршруту "Данилов - Вологда 1" курсируют 28,29 апреля и с 01 мая по 01 сентября 2018 года по вторникам, четвергам, субботам и воскресеньям.

Вологда-1 - Череповец-1

Действует с 14.04.2018 по 30.09.2018 23:59:00

Станция Прибытие Отправление В пути
ВОЛОГДА-1 05:24
ВОЛОГДА-2 05:31 05:32 7 мин
МОЛОЧНАЯ 05:47 05:48 15 мин
ДИКАЯ 05:59 06:00 11 мин
ЛУМБА 06:12 06:13 12 мин
ЛУМБА-2 06:15 06:16 2 мин
КИПЕЛОВО 06:30 06:31 14 мин
Оп 545 км 06:36 06:37 5 мин
КУЩУБА 06:42 06:43 5 мин
ЧЕБСАРА 06:51 06:52 8 мин
ШЕКСНА 07:12 07:14 20 мин
ОП ОП. 508 КМ 07:19 07:20 5 мин
ОП ОП. 506 КМ 07:21 07:22 1 мин
ОП ОП. 503 КМ 07:24 07:25 2 мин
Пачевский 07:29 07:30 4 мин
ШЕЛОМОВО 07:34 07:35 4 мин
ОП ОП. 492 КМ 07:38 07:39 3 мин
ОП ОП. 489 КМ 07:42 07:43 3 мин
ОП ОП. 487 КМ 07:46 07:47 3 мин
ХЕМАЛДА 07:51 07:52 4 мин
ОП ОП. 477 КМ 07:58 07:59 6 мин
ЧЕРЕПОВЕЦ-1 08:05 6 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra