Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

При покупке билета на пригородный поезд до Ярославля в Александрове, где можно его купить с оплатой ... смотреть вопрос

При покупке билета на пригородный поезд до Ярославля в Александрове, где можно его купить с оплатой банковской картой? Кассиры в самом электропоезде, как я понял от них карты к оплате не принимают, только наличные.

Уважаемый Павел, добрый день. По Вашему вопросу поясняем следующее:
для платной (полной) категории пассажиров имеется возможность оформить проездной документ на пригородный поезд с безналичной оплатой через мобильное приложение «Пригород», установка которого бесплатна для пользователей платформ Android (Google Play) iOS (Apple Store).
Более подробная информация о мобильном приложении «Пригород» размещена на информационных стендах в залах ожидания.
Кроме того по маршруту Александров – Ярославль имеется три остановочных пункта (Семибратово, Ярославль Главный, Ярославль Московский) в которых установлены POS – терминалы для оплаты проездного документа банковской картой.

Вологда-1 - Череповец-1

Действует с 14.04.2018 по 03.06.2018

Станция Прибытие Отправление В пути
ВОЛОГДА-1 05:24
ВОЛОГДА-2 05:31 05:32 7 мин
МОЛОЧНАЯ 05:47 05:48 15 мин
ДИКАЯ 05:59 06:00 11 мин
ЛУМБА 06:12 06:13 12 мин
ЛУМБА-2 06:15 06:16 2 мин
КИПЕЛОВО 06:30 06:31 14 мин
Оп 545 км 06:36 06:37 5 мин
КУЩУБА 06:42 06:43 5 мин
ЧЕБСАРА 06:51 06:52 8 мин
ШЕКСНА 07:12 07:14 20 мин
ОП ОП. 508 КМ 07:19 07:20 5 мин
ОП ОП. 506 КМ 07:21 07:22 1 мин
ОП ОП. 503 КМ 07:24 07:25 2 мин
Пачевский 07:29 07:30 4 мин
ШЕЛОМОВО 07:34 07:35 4 мин
ОП ОП. 492 КМ 07:38 07:39 3 мин
ОП ОП. 489 КМ 07:42 07:43 3 мин
ОП ОП. 487 КМ 07:46 07:47 3 мин
ХЕМАЛДА 07:51 07:52 4 мин
ОП ОП. 477 КМ 07:58 07:59 6 мин
ЧЕРЕПОВЕЦ-1 08:05 6 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra