Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Добрый день! Сколько будет стоить билет для взрослого на электричку от Ярославля до Костромы?

Полная стоимость проезда на пригородном поезде до Костромы составляет: от Ярославля-Главного - 303 рубля, от Московского вокзала - 287 рублей.

Вологда-1 – Череповец-1

Станция Прибытие Отправление В пути
ВОЛОГДА-1 18:04
ВОЛОГДА-2 18:10 18:11 6 мин
ОП. 588 КМ 18:17 18:18 6 мин
МОЛОЧНАЯ 18:27 18:28 9 мин
ДИКАЯ 18:40 18:41 12 мин
ГОРОДИЛОВО 18:45 18:46 4 мин
ТРЕТНИКОВО 18:51 18:52 5 мин
ЛУМБА-1 18:55 18:56 3 мин
ЛУМБА-2 18:58 18:59 2 мин
КИПЕЛОВО 19:12 19:13 13 мин
ПЛ. 545 КМ 19:18 19:19 5 мин
КУЩУБА 19:25 19:26 6 мин
ЧЕБСАРА 19:33 19:34 7 мин
ОП. 528 КМ 19:38 19:39 4 мин
ОП. 524 КМ 19:43 19:44 4 мин
ОП. РОЩА 19:47 19:48 3 мин
ОП. 517 КМ 19:52 19:53 4 мин
ШЕКСНА 19:58 19:59 5 мин
ОП. 508 КМ 20:04 20:05 5 мин
ОП. 506 КМ 20:07 20:08 2 мин
ОП. 503 КМ 20:10 20:11 2 мин
ОП. ПАЧЕВСКИЙ 20:16 20:17 5 мин
ШЕЛОМОВО 20:22 20:24 5 мин
ОП. 492 КМ 20:27 20:29 3 мин
ОП. 489 КМ 20:33 20:35 4 мин
ОП. 487 КМ 20:38 20:40 3 мин
ХЕМАЛДА 20:44 20:47 4 мин
ОП. 477 КМ 20:54 20:56 7 мин
ЧЕРЕПОВЕЦ-1 21:02 6 мин