Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Добрый день! Скажите пожалуйста, с какого числа начнут курсировать электрички по маршруту Данилов-Во... смотреть вопрос

Добрый день! Скажите пожалуйста, с какого числа начнут курсировать электрички по маршруту Данилов-Вологда 1,

Здравствуйте, Сергей. Пригородные поезда по маршруту "Данилов - Вологда 1" курсируют 28,29 апреля и с 01 мая по 01 сентября 2018 года по вторникам, четвергам, субботам и воскресеньям.

Вологда-1 – Череповец-1

Действует с 10.12.2017

Станция Прибытие Отправление В пути
ВОЛОГДА-1 17:30
ВОЛОГДА-2 17:36 17:37 6 мин
Пл 588 КМ 17:45 17:46 8 мин
МОЛОЧНАЯ 17:53 17:54 7 мин
ДИКАЯ 18:05 18:06 11 мин
ГОРОДИЛОВО 18:10 18:11 4 мин
ТРЕТНИКОВО 18:16 18:17 5 мин
ЛУМБА 18:20 18:21 3 мин
ЛУМБА-2 18:23 18:24 2 мин
КИПЕЛОВО 18:37 18:38 13 мин
Оп 545 км 18:43 18:44 5 мин
КУЩУБА 18:49 18:50 5 мин
ЧЕБСАРА 18:57 18:58 7 мин
ОП 528 КМ (Роща) 19:02 19:03 4 мин
Пл 524 КМ 19:07 19:08 4 мин
Роща 19:11 19:12 3 мин
ОП ОП. 517 КМ 19:16 19:17 4 мин
ШЕКСНА 19:21 19:22 4 мин
ОП ОП. 508 КМ 19:27 19:28 5 мин
ОП ОП. 506 КМ 19:30 19:31 2 мин
ОП ОП. 503 КМ 19:33 19:34 2 мин
Пачевский 19:38 19:39 4 мин
ШЕЛОМОВО 19:43 19:45 4 мин
ОП ОП. 492 КМ 19:48 19:50 3 мин
ОП ОП. 489 КМ 19:53 19:55 3 мин
ОП ОП. 487 КМ 19:58 20:00 3 мин
ХЕМАЛДА 20:04 20:07 4 мин
ОП ОП. 477 КМ 20:13 20:15 6 мин
ЧЕРЕПОВЕЦ-1 20:21 6 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra