Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Добрый день!
Планируется ли введение безналичной оплаты за проезд в пригородных поездах Яросла... смотреть вопрос

Добрый день!
Планируется ли введение безналичной оплаты за проезд в пригородных поездах Ярославль-Александров?
Спасибо!

Добрый день!
С 2017 года появилась возможность безналичной оплаты проезда в большинстве касс АО "СППК". На Александровском направлении уже сейчас можно приобрести проездной документ с помощью банковской карты в кассах станций Ярославль-Главный, Ярославль (Московский вокзал) и Семибратово.
Кроме того, Вы можете скачать мобильное приложение "Пригород" и с его помощью приобрести билет на любой пригородный поезд АО "СППК" везде, где есть устойчивая связь. В поезде Вам нужно будет предъявить билет на экране мобильного устройства и документ, удостоверяющий личность. Подробная инструкция есть на нашем сайте.
Доработка мобильных кассовых аппаратов МК-35Ф для оплаты проезда по банковской карте в ближайшие 2 года не планируется, так как в пути следования наших поездов отсутствует устойчивая мобильная связь.
Благодарим Вас за Ваше обращение, надеемся, что Вы и дальше будете пользоваться пригородными поездами АО "СППК"!

Вологда-1 – Череповец-1

Действует с 10.12.2017

Станция Прибытие Отправление В пути
ВОЛОГДА-1 17:30
ВОЛОГДА-2 17:36 17:37 6 мин
ОП. 588 КМ 17:45 17:46 8 мин
МОЛОЧНАЯ 17:53 17:54 7 мин
ДИКАЯ 18:05 18:06 11 мин
ГОРОДИЛОВО 18:10 18:11 4 мин
ТРЕТНИКОВО 18:16 18:17 5 мин
ЛУМБА-1 18:20 18:21 3 мин
ЛУМБА-2 18:23 18:24 2 мин
КИПЕЛОВО 18:37 18:38 13 мин
ПЛ. 545 КМ 18:43 18:44 5 мин
КУЩУБА 18:49 18:50 5 мин
ЧЕБСАРА 18:57 18:58 7 мин
ОП. 528 КМ 19:02 19:03 4 мин
ОП. 524 КМ 19:07 19:08 4 мин
ОП. РОЩА 19:11 19:12 3 мин
ОП. 517 КМ 19:16 19:17 4 мин
ШЕКСНА 19:21 19:22 4 мин
ОП. 508 КМ 19:27 19:28 5 мин
ОП. 506 КМ 19:30 19:31 2 мин
ОП. 503 КМ 19:33 19:34 2 мин
ОП. ПАЧЕВСКИЙ 19:38 19:39 4 мин
ШЕЛОМОВО 19:43 19:45 4 мин
ОП. 492 КМ 19:48 19:50 3 мин
ОП. 489 КМ 19:53 19:55 3 мин
ОП. 487 КМ 19:58 20:00 3 мин
ХЕМАЛДА 20:04 20:07 4 мин
ОП. 477 КМ 20:13 20:15 6 мин
ЧЕРЕПОВЕЦ-1 20:21 6 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra