Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Не пойму, есть ли сейчас поезда Александров-Иваново и Иваново-Александров. Спасибо!

Не пойму, есть ли сейчас поезда Александров-Иваново и Иваново-Александров. Спасибо!

Уважаемый Алексей! По существу оставленного Вами вопроса, сообщаем, что на вышеуказанном маршруте курсируют как пригородные поезда, так и поезда дальнего следования. Расстояние между станциями Александров-1 и Иваново 205 км, в  соответствии с приказом Министерства транспорта Российской  Федерации пригородные поезда должны следовать на расстояние не более 200 км, в связи с этим были разработаны два беспересадочных маршрута (так как указанные ниже пригородные поезда следуют одним составом, пересадка по станции Юрьев-Польский не требуется). Для того что бы совершить поездку из Александрова в Иваново, Вам необходимо воспользоваться двумя пригородными поездами №6492 сообщением «Александров-1 – Юрьев-Польский» отправлением из Александров-1 в 16 час 46 мин  и №6288 сообщением «Юрьев-Польский – Иваново» прибытием в Иваново в 20 час 57 мин. Для проследования в обратном направлении Вы можете воспользоваться пригородными поездами №6287 сообщением «Иваново – Юрьев-Польский» отправлением со станции Иваново в 4 час 40 мин и № 6491 сообщением «Юрьев-Польский – Александров-1» прибытием на станцию Александров-1 в 9 час 44 мин. От лица Компании желаем приятных поездок Вам и Вашим близким.

Вологда-1 – Череповец-1

Действует с 10.12.2017

Станция Прибытие Отправление В пути

ВОЛОГДА-1

17:30

ВОЛОГДА-2

17:36

17:37

6 мин

Пл 588 КМ

17:45

17:46

8 мин

МОЛОЧНАЯ

17:53

17:54

7 мин

ДИКАЯ

18:05

18:06

11 мин

ГОРОДИЛОВО

18:10

18:11

4 мин

ТРЕТНИКОВО

18:16

18:17

5 мин

ЛУМБА

18:20

18:21

3 мин

ЛУМБА-2

18:23

18:24

2 мин

КИПЕЛОВО

18:37

18:38

13 мин

Оп 545 км

18:43

18:44

5 мин

КУЩУБА

18:49

18:50

5 мин

ЧЕБСАРА

18:57

18:58

7 мин

ОП 528 КМ (Роща)

19:02

19:03

4 мин

Пл 524 КМ 19:07 19:08 4 мин
Роща 19:11 19:12 3 мин
ОП ОП. 517 КМ 19:16 19:17 4 мин
ШЕКСНА 19:21 19:22 4 мин
ОП ОП. 508 КМ 19:27 19:28 5 мин
ОП ОП. 506 КМ 19:30 19:31 2 мин
ОП ОП. 503 КМ 19:33 19:34 2 мин
Пачевский 19:38 19:39 4 мин
ШЕЛОМОВО 19:43 19:45 4 мин
ОП ОП. 492 КМ 19:48 19:50 3 мин
ОП ОП. 489 КМ 19:53 19:55 3 мин
ОП ОП. 487 КМ 19:58 20:00 3 мин
ХЕМАЛДА 20:04 20:07 4 мин
ОП ОП. 477 КМ 20:13 20:15 6 мин
ЧЕРЕПОВЕЦ-1 20:21 6 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra