Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

добрый день! скажите пожалуйста сколько стоит проездной билет сообщением Кострома-Космынино - ежедне... смотреть вопрос

добрый день! скажите пожалуйста сколько стоит проездной билет сообщением Кострома-Космынино - ежедневный на один месяц
- рабочего дня на один месяц

Уважаемая Майя, добрый день.
Стоимость абонементного билета по маршруту Кострома – Космынино составит:
1 месяц «ежедневно» - 3 625руб
1 месяц «рабочего дня» - 3 045руб.

Вологда-1 – Череповец-1

Действует с 04.06.2018 по 19.07.2018

Станция Прибытие Отправление В пути
ВОЛОГДА-1 17:30
ВОЛОГДА-2 17:36 17:37 6 мин
Пл 588 КМ 17:45 17:46 8 мин
МОЛОЧНАЯ 17:53 17:54 7 мин
ДИКАЯ 18:05 18:06 11 мин
ГОРОДИЛОВО 18:10 18:11 4 мин
ТРЕТНИКОВО 18:16 18:17 5 мин
ЛУМБА 18:20 18:21 3 мин
ЛУМБА-2 18:23 18:24 2 мин
КИПЕЛОВО 18:37 18:38 13 мин
Оп 545 км 18:43 18:44 5 мин
КУЩУБА 18:49 18:50 5 мин
ЧЕБСАРА 18:57 19:22 7 мин
ОП 528 КМ (Роща) 19:26 19:26,5 4 мин
Пл 524 КМ 19:32 19:33 6 мин
Роща 19:36 19:37 3 мин
ОП ОП. 517 КМ 19:41 19:42 4 мин
ШЕКСНА 19:46 19:47 4 мин
ОП ОП. 508 КМ 19:52 19:53 5 мин
ОП ОП. 506 КМ 19:55 19:56 2 мин
ОП ОП. 503 КМ 19:58 19:59 2 мин
Пачевский 20:03 20:04 4 мин
ШЕЛОМОВО 20:08 20:10 4 мин
ОП ОП. 492 КМ 20:13 20:15 3 мин
ОП ОП. 489 КМ 20:18 20:20 3 мин
ОП ОП. 487 КМ 20:23 20:25 3 мин
ХЕМАЛДА 20:29 20:31 4 мин
ОП ОП. 477 КМ 20:37 20:39 6 мин
ЧЕРЕПОВЕЦ-1 20:45 6 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra