Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

08.07.2018. Стоят сотрудники - инспектора на станции Ярославль Главный и в наглую, без всяких дополн... смотреть вопрос

08.07.2018. Стоят сотрудники - инспектора на станции Ярославль Главный и в наглую, без всяких дополнительных сборов пробивают людям билеты!!! То есть сейчас они себе в количество набивают на кассовой станции, а если человек на электричку опоздал, так они сборы требуют оплатить!!!

Уважаемая Ирина!
Ваше обращение рассмотрено  и по существу вопроса  сообщаю.  
При посадке в пригородный поезд пассажир обязан иметь проездной документ.
На станциях где имеются билетные кассы оформление проездных документов (билетов) на поезда пригородного сообщения производится непосредственно в билетной кассе.
В период массовых пассажирских перевозок с целью исключения очередей у окон билетных касс выставляются работники поездных бригад для оформления проездных документов пассажирам в помощь билетным кассирам.
На станциях и остановочных пунктах, где имеются билетные кассы за  оформление проездного документа, в пригородных поездах взимается дополнительный сбор.
При отсутствии на станциях и остановочных пунктах билетных касс оформление проездных документов пассажирам производится в пригородных поездах работниками поездных бригад без взимания сбора за оказание услуг по оформлению проездных документов согласно п.22 Правил перевозок пассажиров багажа и грузобагажа железнодорожным транспортом, утвержденных Приказом Минтранса России от 19.12.2013г. №473.

Вологда-1 – Череповец-1

Действует с 04.06.2018 по 19.07.2018

Станция Прибытие Отправление В пути

ВОЛОГДА-1

17:30

ВОЛОГДА-2

17:36

17:37

6 мин

Пл 588 КМ

17:45

17:46

8 мин

МОЛОЧНАЯ

17:53

17:54

7 мин

ДИКАЯ

18:05

18:06

11 мин

ГОРОДИЛОВО

18:10

18:11

4 мин

ТРЕТНИКОВО

18:16

18:17

5 мин

ЛУМБА

18:20

18:21

3 мин

ЛУМБА-2

18:23

18:24

2 мин

КИПЕЛОВО

18:37

18:38

13 мин

Оп 545 км

18:43

18:44

5 мин

КУЩУБА

18:49

18:50

5 мин

ЧЕБСАРА

18:57

19:22

7 мин

ОП 528 КМ (Роща)

19:26

19:26,5

4 мин

Пл 524 КМ

19:32

19:33

6 мин

Роща

19:36

19:37

3 мин

ОП ОП. 517 КМ

19:41

19:42

4 мин

ШЕКСНА

19:46

19:47

4 мин

ОП ОП. 508 КМ

19:52

19:53

5 мин

ОП ОП. 506 КМ

19:55

19:56

2 мин

ОП ОП. 503 КМ

19:58

19:59

2 мин

Пачевский

20:03

20:04

4 мин

ШЕЛОМОВО 20:08 20:10 4 мин
ОП ОП. 492 КМ 20:13 20:15 3 мин
ОП ОП. 489 КМ 20:18 20:20 3 мин
ОП ОП. 487 КМ 20:23 20:25 3 мин
ХЕМАЛДА 20:29 20:31 4 мин
ОП ОП. 477 КМ 20:37 20:39 6 мин
ЧЕРЕПОВЕЦ-1 20:45 6 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra