Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

При покупке билета на пригородный поезд до Ярославля в Александрове, где можно его купить с оплатой ... смотреть вопрос

При покупке билета на пригородный поезд до Ярославля в Александрове, где можно его купить с оплатой банковской картой? Кассиры в самом электропоезде, как я понял от них карты к оплате не принимают, только наличные.

Уважаемый Павел, добрый день. По Вашему вопросу поясняем следующее:
для платной (полной) категории пассажиров имеется возможность оформить проездной документ на пригородный поезд с безналичной оплатой через мобильное приложение «Пригород», установка которого бесплатна для пользователей платформ Android (Google Play) iOS (Apple Store).
Более подробная информация о мобильном приложении «Пригород» размещена на информационных стендах в залах ожидания.
Кроме того по маршруту Александров – Ярославль имеется три остановочных пункта (Семибратово, Ярославль Главный, Ярославль Московский) в которых установлены POS – терминалы для оплаты проездного документа банковской картой.

Вологда-1 - Череповец-1

Действует с 21.07.2018 по 30.09.2018

Станция Прибытие Отправление В пути
ВОЛОГДА-1 05:42
ВОЛОГДА-2 05:49 05:50 7 мин
МОЛОЧНАЯ 06:05 06:06 15 мин
ДИКАЯ 06:17 06:18 11 мин
ЛУМБА 06:31 06:32 13 мин
ЛУМБА-2 06:34 06:35 2 мин
КИПЕЛОВО 06:48 06:49 13 мин
Оп 545 км 06:54 06:54,5 5 мин
КУЩУБА 07:00 07:01 6 мин
ЧЕБСАРА 07:08 07:09 7 мин
Пл 524 КМ 07:17 07:17,5 8 мин
ШЕКСНА 07:29 07:31 12 мин
ОП ОП. 508 КМ 07:36 07:36,5 5 мин
ОП ОП. 506 КМ 07:38,5 07:39 2 мин
ОП ОП. 503 КМ 07:41 07:41,5 2 мин
Пачевский 07:45,5 07:46 4 мин
ШЕЛОМОВО 07:51 07:52 5 мин
ОП ОП. 492 КМ 07:55 07:56 3 мин
ОП ОП. 489 КМ 07:59 08:00 3 мин
ОП ОП. 487 КМ 08:03 08:04 3 мин
ХЕМАЛДА 08:08 08:09 4 мин
ОП ОП. 477 КМ 08:15 08:16 6 мин
ЧЕРЕПОВЕЦ-1 08:23 7 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra