Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Что делать пассажиру пригородного поезда предъявившего электронный билет ,а у проводника аппарат не ... смотреть вопрос

Что делать пассажиру пригородного поезда предъявившего электронный билет ,а у проводника аппарат не считывает штрих-код электронного билета

Добрый день! При невозможности считать билет с первого раза на переносной контрольно – кассовой технике пассажиру предлагается протереть экран мобильного телефона или планшета с целью повторной попытки произвести считывание штрих – кода проездного билета.
Если при повторной попытке не считалась информация со штрих – кода, данный пассажир считается безбилетным и  должен оформить проездной документ за наличный расчет у работника поездной бригады.
Для возврата денежных средств за неиспользованный проездной документ пассажир может направить претензию в адрес АО «СППК» заполнив ее у работника поездной бригады или оставив в любой пригородной билетной кассе.
После проведения служебного расследования и установления вины компании (неисправности контрольно – кассовой техники или сканера для считывания штрих – кода с ЭБ) денежные средства возвращаются пассажиру на указанные банковские реквизиты.
Благодарим Вас за оставленное обращение и желаем приятных поездок.

Вологда-1 - Череповец-1

Действует с 21.07.2018 по 30.09.2018

Станция Прибытие Отправление В пути

ВОЛОГДА-1

05:42

ВОЛОГДА-2

05:49

05:50

7 мин

МОЛОЧНАЯ

06:05

06:06

15 мин

ДИКАЯ

06:17

06:18

11 мин

ЛУМБА

06:31

06:32

13 мин

ЛУМБА-2

06:34

06:35

2 мин

КИПЕЛОВО

06:48

06:49

13 мин

Оп 545 км

06:54

06:54,5

5 мин

КУЩУБА

07:00

07:01

6 мин

ЧЕБСАРА

07:08

07:09

7 мин

Пл 524 КМ

07:17

07:17,5

8 мин

ШЕКСНА

07:29

07:31

12 мин

ОП ОП. 508 КМ

07:36

07:36,5

5 мин

ОП ОП. 506 КМ

07:38,5

07:39

2 мин

ОП ОП. 503 КМ

07:41

07:41,5

2 мин

Пачевский

07:45,5

07:46

4 мин

ШЕЛОМОВО

07:51

07:52

5 мин

ОП ОП. 492 КМ

07:55

07:56

3 мин

ОП ОП. 489 КМ

07:59

08:00

3 мин

ОП ОП. 487 КМ

08:03

08:04

3 мин

ХЕМАЛДА

08:08

08:09

4 мин

ОП ОП. 477 КМ

08:15

08:16

6 мин

ЧЕРЕПОВЕЦ-1

08:23

7 мин

Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra