Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Руководство ООО «ВЛ-Трэвел» в лице генерального директора Дедушкевича Ю.К., как организатор детской ... смотреть вопрос

Руководство ООО «ВЛ-Трэвел» в лице генерального директора Дедушкевича Ю.К., как организатор детской групповой перевозки, выражает Вам и вашей компании искреннюю признательность и благодарность за организацию и сопровождение нашей ОГД в составе 25 школьников 24 марта 2019 года на маршруте №6413 от ст. Ярославль Гл до ст.Кострома-Новая  и 29 марта 2019 года на маршруте №6409 от ст. Кострома-Новая до ст. Ярославль-Гл.
Трансфер нашей ОГД в сопровождении сотрудников вашей компании сделал нашу поездку очень комфортной и безопасной.
Позвольте выразить отдельную благодарность сотруднику компании Образовской Наиле Фаатовне за оперативный ответ на нашу просьбу по организации перевозки ОГД и за предоставление всей необходимой информации и контактов для прямой связи с сопровождением непосредственно на вокзалах. Также, позвольте поблагодарить начальника участка и сотрудников, предоставивших само сопровождением на наших маршрутах.
Совместными усилиями мы вносим вклад в расширение интереса нашего нового поколения к путешествиям по родным краям, делая такие путешествия более комфортными!
Желаем Вам успехов в вашей работе и расширения штата за счет ответственных и исполнительных сотрудников, с какими мы имели удовольствие познакомиться в этот раз.

Просим рассмотреть и передать руководству компании копию благодарственного письма, направленного на единый адрес sppk@sevppk.ru 04.04.19

Уважаемый Евгений Владимирович, благодарим Вас за тёплые слова в адрес сотрудников Компании. Желаем Вам приятных поездок на железнодорожном транспорте и всегда будем рады видеть Вас в качестве нашего клиента!

Вологда-1 - Данилов

Действует с 27.04.2019 по 29.09.2019

Станция Прибытие Отправление В пути
ВОЛОГДА-1 08:31
ЛЬНОКОМБИНАТ 08:38 08:39 7 мин
Оп 490 км 08:42 08:42:30 3 мин
ЛОСТА 08:46 08:47 4 мин
Б ПМС-113 08:50 08:51 3 мин
ДАЧИ 08:54 08:55 3 мин
ПЛ 481 км 08:58 08:59 3 мин
ПАПРИХА 09:03 09:04 4 мин
КАРЦЕВО 09:10 09:11 6 мин
ОП ОП. 469 КМ 09:14 09:15 3 мин
СТЕБЛЕВО 09:19 09:20 4 мин
ВОЛОЦКОЙ 09:24 09:25 4 мин
МЯСНИКОВКА 09:30 09:31 5 мин
ОП ОП. 453 КМ 09:34 09:34:30 3 мин
ГРЯЗОВЕЦ 09:40 09:41 6 мин
Скоморохов 09:50 09:51 9 мин
БАКЛАНКА 10:00 10:01 9 мин
ОП ОП. 420 КМ 10:09 10:10 8 мин
НЕФЕДОВО 10:16 10:17 6 мин
ОП 409 КМ (Скал) 10:22 10:23 5 мин
СКАЛИНО 10:27 10:28 4 мин
ОП ОП. 403 КМ 10:31 10:32 3 мин
МАРФИНО 10:37:30 10:38 5 мин
ШОЛОСОВО 10:41 10:41:30 3 мин
ПРЕЧИСТОЕ 10:50 10:51 9 мин
МУРИНСКОЕ 10:55:30 10:56 4 мин
ОНАНЬИНО 11:02 11:02:30 6 мин
МАКАРОВО 11:10 11:11 8 мин
ЛЬНОЗАВОД 11:17 11:18 6 мин
ДАНИЛОВ 11:29 11 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra