Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, по какой причине 22 июля пригородный поезд 6531 Онега-Обозерск... смотреть вопрос

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, по какой причине 22 июля пригородный поезд 6531 Онега-Обозерская, выйдя из Онеги вовремя, почти на час "застрял" на перегоне Онега-Пост 243 км, из-за чего прибыл в Обозерскую с 40-минутным опозданием? А ведь пассажиры в основном транзитные, пересаживаются на дальние поезда в Обозерской.  Адреналина хватили по-полной. У нас, например, из-за задержки поезда оставалось всего 12 минут, чтобы успеть пересесть на скорый № 10 до Архангельска. Очень просим не допускать таких случаев в дальнейшем.

Уважаемая Надежда! Служебным расследованием установлено, что пригородный поезд № 6531 по прибытию на Пост 243 км был задержан. Причиной задержки послужила неисправность локомотива.
Все случаи задержек пригородных поездов принимаются к учету, каждое отклонение движения пассажирских и пригородных поездов рассматривается еженедельно на селекторных совещаниях  у руководства дороги, с предприятиями, по вине которых они допускаются проводится работа по исключению подобных фактов. Примите наши извинения за доставленные неудобства!

Вологда-1 - Данилов

Действует с 27.04.2019 по 29.09.2019

Станция Прибытие Отправление В пути

ВОЛОГДА-1

08:31

ЛЬНОКОМБИНАТ

08:38

08:39

7 мин

Оп 490 км

08:42

08:42:30

3 мин

ЛОСТА

08:46

08:47

4 мин

Б ПМС-113

08:50

08:51

3 мин

ДАЧИ

08:54

08:55

3 мин

ПЛ 481 км

08:58

08:59

3 мин

ПАПРИХА

09:03

09:04

4 мин

КАРЦЕВО

09:10

09:11

6 мин

ОП ОП. 469 КМ

09:14

09:15

3 мин

СТЕБЛЕВО

09:19

09:20

4 мин

ВОЛОЦКОЙ

09:24

09:25

4 мин

МЯСНИКОВКА

09:30

09:31

5 мин

ОП ОП. 453 КМ

09:34

09:34:30

3 мин

ГРЯЗОВЕЦ

09:40

09:41

6 мин

Скоморохов

09:50

09:51

9 мин

БАКЛАНКА

10:00

10:01

9 мин

ОП ОП. 420 КМ

10:09

10:10

8 мин

НЕФЕДОВО

10:16

10:17

6 мин

ОП 409 КМ (Скал)

10:22

10:23

5 мин

СКАЛИНО

10:27

10:28

4 мин

ОП ОП. 403 КМ

10:31

10:32

3 мин

МАРФИНО

10:37:30

10:38

5 мин

ШОЛОСОВО

10:41

10:41:30

3 мин

ПРЕЧИСТОЕ

10:50

10:51

9 мин

МУРИНСКОЕ

10:55:30

10:56

4 мин

ОНАНЬИНО

11:02

11:02:30

6 мин

МАКАРОВО

11:10

11:11

8 мин

ЛЬНОЗАВОД

11:17

11:18

6 мин

ДАНИЛОВ

11:29

11 мин

Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra