Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Что делать пассажиру пригородного поезда предъявившего электронный билет ,а у проводника аппарат не ... смотреть вопрос

Что делать пассажиру пригородного поезда предъявившего электронный билет ,а у проводника аппарат не считывает штрих-код электронного билета

Добрый день! При невозможности считать билет с первого раза на переносной контрольно – кассовой технике пассажиру предлагается протереть экран мобильного телефона или планшета с целью повторной попытки произвести считывание штрих – кода проездного билета.
Если при повторной попытке не считалась информация со штрих – кода, данный пассажир считается безбилетным и  должен оформить проездной документ за наличный расчет у работника поездной бригады.
Для возврата денежных средств за неиспользованный проездной документ пассажир может направить претензию в адрес АО «СППК» заполнив ее у работника поездной бригады или оставив в любой пригородной билетной кассе.
После проведения служебного расследования и установления вины компании (неисправности контрольно – кассовой техники или сканера для считывания штрих – кода с ЭБ) денежные средства возвращаются пассажиру на указанные банковские реквизиты.
Благодарим Вас за оставленное обращение и желаем приятных поездок.

Вологда-1 - Данилов

Действует с 27.04.2019 по 29.09.2019

Станция Прибытие Отправление В пути

ВОЛОГДА-1

08:31

ЛЬНОКОМБИНАТ

08:38

08:39

7 мин

Оп 490 км

08:42

08:42:30

3 мин

ЛОСТА

08:46

08:47

4 мин

Б ПМС-113

08:50

08:51

3 мин

ДАЧИ

08:54

08:55

3 мин

ПЛ 481 км

08:58

08:59

3 мин

ПАПРИХА

09:03

09:04

4 мин

КАРЦЕВО

09:10

09:11

6 мин

ОП ОП. 469 КМ 09:14 09:15 3 мин
СТЕБЛЕВО 09:19 09:20 4 мин
ВОЛОЦКОЙ 09:24 09:25 4 мин
МЯСНИКОВКА 09:30 09:31 5 мин
ОП ОП. 453 КМ 09:34 09:34:30 3 мин
ГРЯЗОВЕЦ 09:40 09:41 6 мин
Скоморохов 09:50 09:51 9 мин
БАКЛАНКА 10:00 10:01 9 мин
ОП ОП. 420 КМ 10:09 10:10 8 мин
НЕФЕДОВО 10:16 10:17 6 мин
ОП 409 КМ (Скал) 10:22 10:23 5 мин
СКАЛИНО 10:27 10:28 4 мин
ОП ОП. 403 КМ 10:31 10:32 3 мин
МАРФИНО 10:37:30 10:38 5 мин
ШОЛОСОВО 10:41 10:41:30 3 мин
ПРЕЧИСТОЕ 10:50 10:51 9 мин
МУРИНСКОЕ 10:55:30 10:56 4 мин
ОНАНЬИНО 11:02 11:02:30 6 мин
МАКАРОВО 11:10 11:11 8 мин
ЛЬНОЗАВОД 11:17 11:18 6 мин
ДАНИЛОВ 11:29 11 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra