Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Здравствуйте, подскажите, возможен ли проезд на  экспресс «Чайка» , который следует по нап... смотреть вопрос

Здравствуйте, подскажите, возможен ли проезд на  экспресс «Чайка» , который следует по направлению Рыбинск-Ярославль , человека с ограниченными возможностями?

Уважаемая Анастасия, доброе утро.
Да, конечно проезд пригородным поездом Экспресс «Чайка»  по маршруту Рыбинск Пассажирский – Ярославль возможен,
но для организации помощи в посадке /высадки пассажиру с ограниченными возможностями
необходимо оставить заявку по бесплатному номеру телефона 88007750000 добавочный 1. Но хотелось бы предупредить, что подвижной состав для передвижения по вагону в инвалидной коляске не предусмотрен, и санитарная комната для посещения такой категории пассажиров не оборудована.

Вологда-1 - Данилов

Действует с 01.05.2018 по 30.09.2018 23:59:00

Станция Прибытие Отправление В пути
ВОЛОГДА-1 08:25
ЛЬНОКОМБИНАТ 08:31 08:32 6 мин
Оп 490 км 08:35 08:36 3 мин
ЛОСТА 08:39 08:40 3 мин
Б ПМС-113 08:43 08:44 3 мин
ДАЧИ 08:47 08:48 3 мин
ПЛ 481 км 08:51 08:52 3 мин
ПАПРИХА 08:56 08:57 4 мин
КАРЦЕВО 09:03 09:04 6 мин
ОП ОП. 469 КМ 09:06 09:07 2 мин
СТЕБЛЕВО 09:11 09:12 4 мин
ВОЛОЦКОЙ 09:15 09:16 3 мин
МЯСНИКОВКА 09:21 09:22 5 мин
ОП ОП. 453 КМ 09:25 09:26 3 мин
ГРЯЗОВЕЦ 09:31 09:32 5 мин
Скоморохов 09:39 09:40 7 мин
БАКЛАНКА 09:49 09:50 9 мин
ОП ОП. 420 КМ 09:58 09:59 8 мин
НЕФЕДОВО 10:05 10:06 6 мин
ОП 409 КМ (Скал) 10:11 10:12 5 мин
СКАЛИНО 10:16 10:17 4 мин
ОП ОП. 403 КМ 10:20 10:21 3 мин
МАРФИНО 10:26 10:27 5 мин
ШОЛОСОВО 10:29 10:30 2 мин
ПРЕЧИСТОЕ 10:38 10:39 8 мин
МУРИНСКОЕ 10:43 10:44 4 мин
ОНАНЬИНО 10:48 10:49 4 мин
МАКАРОВО 10:56 11:10 7 мин
ЛЬНОЗАВОД 11:16 11:17 6 мин
ДАНИЛОВ 11:29 12 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra