Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Что нужно, чтобы учавствовать в мероприятии "Ночь в электричке"?

В этом году нет предварительной записи ни на один из вагонов, во все будет свободный вход. Приходите!
Время проведения мероприятия: 29 сентября 2017 г. с 20.30 до 23.30.

Вологда-1 - Данилов

Действует с 02.05.2017 по 01.10.2017

Станция Прибытие Отправление В пути
ВОЛОГДА-1 08:25
ЛЬНОКОМБИНАТ 08:30 08:31 5 мин
ПЛ. 490 КМ 08:34 08:35 3 мин
ЛОСТА 08:40 08:41 5 мин
БАЗА ПМС-113 08:44 08:45 3 мин
ДАЧИ 08:48 08:49 3 мин
ПОСТ 481 КМ 08:52 08:53 3 мин
ПАПРИХА 08:58 08:59 5 мин
КАРЦЕВО 09:05 09:06 6 мин
ОП. 469 КМ 09:08 09:09 2 мин
СТЕБЛЕВО 09:13 09:14 4 мин
ВОЛОЦКОЙ 09:17 09:18 3 мин
МЯСНИКОВКА 09:23 09:24 5 мин
ОП. 453 КМ 09:27 09:28 3 мин
ГРЯЗОВЕЦ 09:34 09:35 6 мин
СКОМОРОХОВО 09:42 09:43 7 мин
БАКЛАНКА 09:52 09:53 9 мин
ОП. 420 КМ 10:01 10:02 8 мин
НЕФЕДОВО 10:08 10:09 6 мин
ОП. 409 КМ 10:14 10:15 5 мин
СКАЛИНО 10:19 10:20 4 мин
ОП. 403 КМ 10:23 10:24 3 мин
МАРФИНО 10:29 10:30 5 мин
ШОЛОСОВО 10:33 10:34 3 мин
ПРЕЧИСТОЕ 10:42 10:43 8 мин
МУРИНСКОЕ 10:47 10:48 4 мин
ОНАНЬИНО 10:52 10:53 4 мин
МАКАРОВО 11:00 11:41 7 мин
ЛЬНОЗАВОД 11:47 11:48 6 мин
ДАНИЛОВ 12:00 12 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra