Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

При покупке билета на пригородный поезд до Ярославля в Александрове, где можно его купить с оплатой ... смотреть вопрос

При покупке билета на пригородный поезд до Ярославля в Александрове, где можно его купить с оплатой банковской картой? Кассиры в самом электропоезде, как я понял от них карты к оплате не принимают, только наличные.

Уважаемый Павел, добрый день. По Вашему вопросу поясняем следующее:
для платной (полной) категории пассажиров имеется возможность оформить проездной документ на пригородный поезд с безналичной оплатой через мобильное приложение «Пригород», установка которого бесплатна для пользователей платформ Android (Google Play) iOS (Apple Store).
Более подробная информация о мобильном приложении «Пригород» размещена на информационных стендах в залах ожидания.
Кроме того по маршруту Александров – Ярославль имеется три остановочных пункта (Семибратово, Ярославль Главный, Ярославль Московский) в которых установлены POS – терминалы для оплаты проездного документа банковской картой.

Вологда-1 - Данилов

Действует с 08.08.2018

Станция Прибытие Отправление В пути

ВОЛОГДА-1

08:25

ЛЬНОКОМБИНАТ

08:31

08:32

6 мин

Оп 490 км

08:35

08:36

3 мин

ЛОСТА

08:39

08:40

3 мин

Б ПМС-113

08:43

08:44

3 мин

ДАЧИ

08:47

08:48

3 мин

ПЛ 481 км

08:51

08:52

3 мин

ПАПРИХА

08:56

08:57

4 мин

КАРЦЕВО

09:03

09:04

6 мин

ОП ОП. 469 КМ

09:06

09:07

2 мин

СТЕБЛЕВО

09:11

09:12

4 мин

ВОЛОЦКОЙ

09:15

09:16

3 мин

МЯСНИКОВКА

09:21

09:22

5 мин

ОП ОП. 453 КМ

09:25

09:26

3 мин

ГРЯЗОВЕЦ

09:31

09:32

5 мин

Скоморохов

09:42

09:43

10 мин

БАКЛАНКА

09:52

09:53

9 мин

ОП ОП. 420 КМ

10:01

10:02

8 мин

НЕФЕДОВО 10:08 10:09 6 мин
ОП 409 КМ (Скал) 10:14 10:15 5 мин
СКАЛИНО 10:19 10:20 4 мин
ОП ОП. 403 КМ 10:23 10:24 3 мин
МАРФИНО 10:29 10:29,5 5 мин
ШОЛОСОВО 10:32,5 10:33 3 мин
ПРЕЧИСТОЕ 10:41 10:42 8 мин
МУРИНСКОЕ 10:46 10:46,5 4 мин
ОНАНЬИНО 10:51,5 10:52 5 мин
МАКАРОВО 10:59 11:10 7 мин
ЛЬНОЗАВОД 11:16 11:17 6 мин
ДАНИЛОВ 11:29 12 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra