Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Руководство ООО «ВЛ-Трэвел» в лице генерального директора Дедушкевича Ю.К., как организатор детской ... смотреть вопрос

Руководство ООО «ВЛ-Трэвел» в лице генерального директора Дедушкевича Ю.К., как организатор детской групповой перевозки, выражает Вам и вашей компании искреннюю признательность и благодарность за организацию и сопровождение нашей ОГД в составе 25 школьников 24 марта 2019 года на маршруте №6413 от ст. Ярославль Гл до ст.Кострома-Новая  и 29 марта 2019 года на маршруте №6409 от ст. Кострома-Новая до ст. Ярославль-Гл.
Трансфер нашей ОГД в сопровождении сотрудников вашей компании сделал нашу поездку очень комфортной и безопасной.
Позвольте выразить отдельную благодарность сотруднику компании Образовской Наиле Фаатовне за оперативный ответ на нашу просьбу по организации перевозки ОГД и за предоставление всей необходимой информации и контактов для прямой связи с сопровождением непосредственно на вокзалах. Также, позвольте поблагодарить начальника участка и сотрудников, предоставивших само сопровождением на наших маршрутах.
Совместными усилиями мы вносим вклад в расширение интереса нашего нового поколения к путешествиям по родным краям, делая такие путешествия более комфортными!
Желаем Вам успехов в вашей работе и расширения штата за счет ответственных и исполнительных сотрудников, с какими мы имели удовольствие познакомиться в этот раз.

Просим рассмотреть и передать руководству компании копию благодарственного письма, направленного на единый адрес sppk@sevppk.ru 04.04.19

Уважаемый Евгений Владимирович, благодарим Вас за тёплые слова в адрес сотрудников Компании. Желаем Вам приятных поездок на железнодорожном транспорте и всегда будем рады видеть Вас в качестве нашего клиента!

Вологда-1- Вожега

Действует с 09.12.2018 по 07.12.2019

Станция Прибытие Отправление В пути
ВОЛОГДА-1 18:15
Оп 497 км 18:20 18:22 5 мин
Оп 499 км (Рыбк) 18:25 18:26 3 мин
РЫБКИНО 18:31 18:32 5 мин
ДАЧИ (Рыбкино) 18:36 18:37 4 мин
Заоникиево 18:41 18:42 4 мин
ОП ОП. 515 КМ 18:47 18:48 5 мин
Оларево 18:51 18:52 3 мин
КАМСКИЙ 18:57 18:58 5 мин
СУХОНА 19:03 19:04 5 мин
ПЕЧАТКИНО 19:11 19:12 7 мин
ОП ОП. 541 КМ 19:19 19:20 7 мин
МОРЖЕНГА 19:26 19:27 6 мин
БОРЗОВО 19:32 19:32:30 5 мин
ОП ОП. 555 КМ 19:35:30 19:36:30 3 мин
ВОЛОНГА 19:39:30 19:40:30 3 мин
ВОЗРОЖДЕНИЕ 19:45:30 19:46 5 мин
СЕМИГОРОДНЯЯ 19:50 19:51 4 мин
АЛАМБАШ 19:58 19:58:30 7 мин
ХАРОВСКАЯ 20:06 20:08 8 мин
ОП ОП. 587 КМ 20:12 20:13 4 мин
ПАШУЧИХА 20:17 20:17:30 4 мин
ОП ОП. 599 КМ 20:23:30 20:24:30 6 мин
ПУНДУГА 20:31 20:32 7 мин
НОЯБРЬСКИЙ 20:42 20:43 10 мин
Оп 621 км 20:48 20:48:30 5 мин
КАДНИКОВСКИЙ 20:54 20:55 6 мин
Пановка 21:01 21:02 6 мин
Оп 638 км 21:07 21:07:30 5 мин
ВОЖЕГА 21:15 8 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra