Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, по какой причине 22 июля пригородный поезд 6531 Онега-Обозерск... смотреть вопрос

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, по какой причине 22 июля пригородный поезд 6531 Онега-Обозерская, выйдя из Онеги вовремя, почти на час "застрял" на перегоне Онега-Пост 243 км, из-за чего прибыл в Обозерскую с 40-минутным опозданием? А ведь пассажиры в основном транзитные, пересаживаются на дальние поезда в Обозерской.  Адреналина хватили по-полной. У нас, например, из-за задержки поезда оставалось всего 12 минут, чтобы успеть пересесть на скорый № 10 до Архангельска. Очень просим не допускать таких случаев в дальнейшем.

Уважаемая Надежда! Служебным расследованием установлено, что пригородный поезд № 6531 по прибытию на Пост 243 км был задержан. Причиной задержки послужила неисправность локомотива.
Все случаи задержек пригородных поездов принимаются к учету, каждое отклонение движения пассажирских и пригородных поездов рассматривается еженедельно на селекторных совещаниях  у руководства дороги, с предприятиями, по вине которых они допускаются проводится работа по исключению подобных фактов. Примите наши извинения за доставленные неудобства!

Вологда-1- Вожега

Действует с 09.12.2018 по 07.12.2019

Станция Прибытие Отправление В пути
ВОЛОГДА-1 18:15
Оп 497 км 18:20 18:22 5 мин
Оп 499 км (Рыбк) 18:25 18:26 3 мин
РЫБКИНО 18:31 18:32 5 мин
ДАЧИ (Рыбкино) 18:36 18:37 4 мин
Заоникиево 18:41 18:42 4 мин
ОП ОП. 515 КМ 18:47 18:48 5 мин
Оларево 18:51 18:52 3 мин
КАМСКИЙ 18:57 18:58 5 мин
СУХОНА 19:03 19:04 5 мин
ПЕЧАТКИНО 19:11 19:12 7 мин
ОП ОП. 541 КМ 19:19 19:20 7 мин
МОРЖЕНГА 19:26 19:27 6 мин
БОРЗОВО 19:32 19:32:30 5 мин
ОП ОП. 555 КМ 19:35:30 19:36:30 3 мин
ВОЛОНГА 19:39:30 19:40:30 3 мин
ВОЗРОЖДЕНИЕ 19:45:30 19:46 5 мин
СЕМИГОРОДНЯЯ 19:50 19:51 4 мин
АЛАМБАШ 19:58 19:58:30 7 мин
ХАРОВСКАЯ 20:06 20:08 8 мин
ОП ОП. 587 КМ 20:12 20:13 4 мин
ПАШУЧИХА 20:17 20:17:30 4 мин
ОП ОП. 599 КМ 20:23:30 20:24:30 6 мин
ПУНДУГА 20:31 20:32 7 мин
НОЯБРЬСКИЙ 20:42 20:43 10 мин
Оп 621 км 20:48 20:48:30 5 мин
КАДНИКОВСКИЙ 20:54 20:55 6 мин
Пановка 21:01 21:02 6 мин
Оп 638 км 21:07 21:07:30 5 мин
ВОЖЕГА 21:15 8 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra