Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Добрый день! Сколько будет стоить билет для взрослого на электричку от Ярославля до Костромы?

Полная стоимость проезда на пригородном поезде до Костромы составляет: от Ярославля-Главного - 303 рубля, от Московского вокзала - 287 рублей.

Вологда-1- Вожега

Станция Прибытие Отправление В пути

ВОЛОГДА-1

18:13

ПЛ. 497 КМ

18:17

18:19

4 мин

ПЛ. 499 КМ

18:21

18:22

2 мин

РЫБКИНО

18:27

18:28

5 мин

ДАЧИ

18:31

18:32

3 мин

ОП. ЗАИОНИКИЕВО

18:35

18:36

3 мин

ОП. 515 КМ

18:42

18:43

6 мин

ОП. ОЛАРЕВО

18:46

18:47

3 мин

КАМСКИЙ

18:52

18:53

5 мин

СУХОНА

18:57

18:58

4 мин

ПЕЧАТКИНО

19:06

19:07

8 мин

ОП. 541 КМ

19:14

19:15

7 мин

МОРЖЕНГА

19:21

19:22

6 мин

БОРЗОВО

19:27

19:28

5 мин

ОП. 555 КМ

19:31

19:32

3 мин

ВОЛОНГА

19:35

19:36

3 мин

ВОЗРОЖДЕНИЕ

19:41

19:42

5 мин

СЕМИГОРОДНЯЯ

19:49

20:00

7 мин

АЛАМБАШ

20:07

20:08

7 мин

ХАРОВСКАЯ

20:16

20:18

8 мин

ОП. 587 КМ

20:22

20:23

4 мин

ПАШАЧУХА

20:27

20:28

4 мин

ОП. 599 КМ

20:34

20:35

6 мин

ПУНДУГА

20:41

20:42

6 мин

НОЯБРЬСКИЙ

20:51

20:52

9 мин

ПЛ. 621 КМ

20:56

20:57

4 мин

КАДНИКОВСКИЙ

21:01

21:02

4 мин

ОП. ПАНОВКА

21:08

21:09

6 мин

ПЛ. 638 КМ 21:14 21:15 5 мин
ВОЖЕГА 21:21 6 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra