Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Что нужно, чтобы учавствовать в мероприятии "Ночь в электричке"?

В этом году нет предварительной записи ни на один из вагонов, во все будет свободный вход. Приходите!
Время проведения мероприятия: 29 сентября 2017 г. с 20.30 до 23.30.

Вологда-1 – Вожега

Действует с 29.04.2017 по 30.09.2017

Станция Прибытие Отправление В пути

ВОЛОГДА-1

08:12

ПЛ. 497 КМ

08:16

08:18

4 мин

ПЛ. 499 КМ

08:21

08:22

3 мин

РЫБКИНО

08:27

08:28

5 мин

ДАЧИ

08:31

08:32

3 мин

ОП. ЗАИОНИКИЕВО

08:35

08:36

3 мин

ОП. 515 КМ

08:42

08:43

6 мин

ОП. ОЛАРЕВО

08:46

08:47

3 мин

КАМСКИЙ

08:52

08:53

5 мин

СУХОНА

08:58

09:00

5 мин

ПЕЧАТКИНО

09:09

09:10

9 мин

ОП. 541 КМ

09:16

09:17

6 мин

МОРЖЕНГА

09:24

09:25

7 мин

БОРЗОВО

09:30

09:31

5 мин

ОП. 555 КМ

09:34

09:35

3 мин

ВОЛОНГА

09:38

09:39

3 мин

ПЛ. 563 КМ

00:00

00:00

21 мин

ВОЗРОЖДЕНИЕ

09:47

09:48

9ч 47 мин

СЕМИГОРОДНЯЯ

09:52

09:53

4 мин

АЛАМБАШ

10:00

10:01

7 мин

ХАРОВСКАЯ

10:07

10:09

6 мин

ОП. 587 КМ

10:13

10:14

4 мин

ОП. 599 КМ

10:17

10:18

3 мин

ПУНДУГА

10:24

10:25

6 мин

НОЯБРЬСКИЙ

10:31

10:32

6 мин

ПЛ. 621 КМ

10:40

10:41

8 мин

КАДНИКОВСКИЙ

10:45

10:46

4 мин

ОП. ПАНОВКА

10:50

10:51

4 мин

ПЛ. 638 КМ

10:57

10:58

6 мин

ВОЖЕГА

11:02

11:03

4 мин

Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra