Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Здравствуйте, подскажите, возможен ли проезд на  экспресс «Чайка» , который следует по нап... смотреть вопрос

Здравствуйте, подскажите, возможен ли проезд на  экспресс «Чайка» , который следует по направлению Рыбинск-Ярославль , человека с ограниченными возможностями?

Уважаемая Анастасия, доброе утро.
Да, конечно проезд пригородным поездом Экспресс «Чайка»  по маршруту Рыбинск Пассажирский – Ярославль возможен,
но для организации помощи в посадке /высадки пассажиру с ограниченными возможностями
необходимо оставить заявку по бесплатному номеру телефона 88007750000 добавочный 1. Но хотелось бы предупредить, что подвижной состав для передвижения по вагону в инвалидной коляске не предусмотрен, и санитарная комната для посещения такой категории пассажиров не оборудована.

Вологда-1 – Вожега

Действует с 28.04.2018 по 30.09.2018 23:59:00

Станция Прибытие Отправление В пути

ВОЛОГДА-1

08:20

Оп 497 км

08:24

08:26

4 мин

Оп 499 км (Рыбк)

08:28

08:29

2 мин

РЫБКИНО

08:34

08:35

5 мин

ДАЧИ (Рыбкино)

08:38

08:39

3 мин

Заоникиево

08:42

08:43

3 мин

ОП ОП. 515 КМ

08:49

08:50

6 мин

Оларево

08:53

08:54

3 мин

КАМСКИЙ

08:59

09:00

5 мин

СУХОНА

09:04

09:06

4 мин

ПЕЧАТКИНО

09:13

09:14

7 мин

ОП ОП. 541 КМ

09:21

09:22

7 мин

МОРЖЕНГА

09:28

09:29

6 мин

БОРЗОВО

09:34

09:35

5 мин

ОП ОП. 555 КМ

09:38

09:39

3 мин

ВОЛОНГА

09:41

09:42

2 мин

ВОЗРОЖДЕНИЕ

09:47

09:48

5 мин

СЕМИГОРОДНЯЯ

09:53

09:54

5 мин

АЛАМБАШ

10:01

10:02

7 мин

ХАРОВСКАЯ

10:08

10:10

6 мин

ОП ОП. 587 КМ 10:14 10:15 4 мин
ПАШУЧИХА 10:19 10:20 4 мин
ОП ОП. 599 КМ 10:26 10:27 6 мин
ПУНДУГА 10:33 10:34 6 мин
НОЯБРЬСКИЙ 10:43 10:44 9 мин
Оп 621 км 10:48 10:49 4 мин
КАДНИКОВСКИЙ 10:54 10:55 5 мин
Пановка 11:01 11:02 6 мин
Оп 638 км 11:07 11:08 5 мин
ВОЖЕГА 11:14 6 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra