Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Не пойму, есть ли сейчас поезда Александров-Иваново и Иваново-Александров. Спасибо!

Не пойму, есть ли сейчас поезда Александров-Иваново и Иваново-Александров. Спасибо!

Уважаемый Алексей! По существу оставленного Вами вопроса, сообщаем, что на вышеуказанном маршруте курсируют как пригородные поезда, так и поезда дальнего следования. Расстояние между станциями Александров-1 и Иваново 205 км, в  соответствии с приказом Министерства транспорта Российской  Федерации пригородные поезда должны следовать на расстояние не более 200 км, в связи с этим были разработаны два беспересадочных маршрута (так как указанные ниже пригородные поезда следуют одним составом, пересадка по станции Юрьев-Польский не требуется). Для того что бы совершить поездку из Александрова в Иваново, Вам необходимо воспользоваться двумя пригородными поездами №6492 сообщением «Александров-1 – Юрьев-Польский» отправлением из Александров-1 в 16 час 46 мин  и №6288 сообщением «Юрьев-Польский – Иваново» прибытием в Иваново в 20 час 57 мин. Для проследования в обратном направлении Вы можете воспользоваться пригородными поездами №6287 сообщением «Иваново – Юрьев-Польский» отправлением со станции Иваново в 4 час 40 мин и № 6491 сообщением «Юрьев-Польский – Александров-1» прибытием на станцию Александров-1 в 9 час 44 мин. От лица Компании желаем приятных поездок Вам и Вашим близким.

Вологда-1 – Вожега

Действует с 28.04.2018 по 30.09.2018 23:59:00

Станция Прибытие Отправление В пути

ВОЛОГДА-1

08:20

Оп 497 км

08:24

08:26

4 мин

Оп 499 км (Рыбк)

08:28

08:29

2 мин

РЫБКИНО

08:34

08:35

5 мин

ДАЧИ (Рыбкино)

08:38

08:39

3 мин

Заоникиево

08:42

08:43

3 мин

ОП ОП. 515 КМ

08:49

08:50

6 мин

Оларево

08:53

08:54

3 мин

КАМСКИЙ

08:59

09:00

5 мин

СУХОНА

09:04

09:06

4 мин

ПЕЧАТКИНО 09:13 09:14 7 мин
ОП ОП. 541 КМ 09:21 09:22 7 мин
МОРЖЕНГА 09:28 09:29 6 мин
БОРЗОВО 09:34 09:35 5 мин
ОП ОП. 555 КМ 09:38 09:39 3 мин
ВОЛОНГА 09:41 09:42 2 мин
ВОЗРОЖДЕНИЕ 09:47 09:48 5 мин
СЕМИГОРОДНЯЯ 09:53 09:54 5 мин
АЛАМБАШ 10:01 10:02 7 мин
ХАРОВСКАЯ 10:08 10:10 6 мин
ОП ОП. 587 КМ 10:14 10:15 4 мин
ПАШУЧИХА 10:19 10:20 4 мин
ОП ОП. 599 КМ 10:26 10:27 6 мин
ПУНДУГА 10:33 10:34 6 мин
НОЯБРЬСКИЙ 10:43 10:44 9 мин
Оп 621 км 10:48 10:49 4 мин
КАДНИКОВСКИЙ 10:54 10:55 5 мин
Пановка 11:01 11:02 6 мин
Оп 638 км 11:07 11:08 5 мин
ВОЖЕГА 11:14 6 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra