Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Добрый день! Скажите пожалуйста, с какого числа начнут курсировать электрички по маршруту Данилов-Во... смотреть вопрос

Добрый день! Скажите пожалуйста, с какого числа начнут курсировать электрички по маршруту Данилов-Вологда 1,

Здравствуйте, Сергей. Пригородные поезда по маршруту "Данилов - Вологда 1" курсируют 28,29 апреля и с 01 мая по 01 сентября 2018 года по вторникам, четвергам, субботам и воскресеньям.

Вологда-1 – Вожега

Действует с 28.04.2018 по 30.09.2018 23:59:00

Станция Прибытие Отправление В пути
ВОЛОГДА-1 08:20
Оп 497 км 08:24 08:26 4 мин
Оп 499 км (Рыбк) 08:28 08:29 2 мин
РЫБКИНО 08:34 08:35 5 мин
ДАЧИ (Рыбкино) 08:38 08:39 3 мин
Заоникиево 08:42 08:43 3 мин
ОП ОП. 515 КМ 08:49 08:50 6 мин
Оларево 08:53 08:54 3 мин
КАМСКИЙ 08:59 09:00 5 мин
СУХОНА 09:04 09:06 4 мин
ПЕЧАТКИНО 09:13 09:14 7 мин
ОП ОП. 541 КМ 09:21 09:22 7 мин
МОРЖЕНГА 09:28 09:29 6 мин
БОРЗОВО 09:34 09:35 5 мин
ОП ОП. 555 КМ 09:38 09:39 3 мин
ВОЛОНГА 09:41 09:42 2 мин
ВОЗРОЖДЕНИЕ 09:47 09:48 5 мин
СЕМИГОРОДНЯЯ 09:53 09:54 5 мин
АЛАМБАШ 10:01 10:02 7 мин
ХАРОВСКАЯ 10:08 10:10 6 мин
ОП ОП. 587 КМ 10:14 10:15 4 мин
ПАШУЧИХА 10:19 10:20 4 мин
ОП ОП. 599 КМ 10:26 10:27 6 мин
ПУНДУГА 10:33 10:34 6 мин
НОЯБРЬСКИЙ 10:43 10:44 9 мин
Оп 621 км 10:48 10:49 4 мин
КАДНИКОВСКИЙ 10:54 10:55 5 мин
Пановка 11:01 11:02 6 мин
Оп 638 км 11:07 11:08 5 мин
ВОЖЕГА 11:14 6 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra