Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Добрый день! Сколько будет стоить билет для взрослого на электричку от Сосногорска до Троицко-Печорс... смотреть вопрос

Добрый день! Сколько будет стоить билет для взрослого на электричку от Сосногорска до Троицко-Печорска?

Уважаемый Эдуард Владимирович, добрый день. Стоимость проезда на пригородный поезд по маршруту  Сосногоск – Троицко-Печорск составит 425 руб.

Вологда-1 – Вожега

Действует с 28.04.2018 по 30.09.2018 23:59:00

Станция Прибытие Отправление В пути

ВОЛОГДА-1

08:20

ПЛ. 497 КМ

08:24

08:26

4 мин

ПЛ. 499 КМ

08:28

08:29

2 мин

РЫБКИНО

08:34

08:35

5 мин

ДАЧИ (Рыбкино)

08:38

08:39

3 мин

ОП. ЗАИОНИКИЕВО

08:42

08:43

3 мин

ОП. 515 КМ

08:49

08:50

6 мин

ОП. ОЛАРЕВО

08:53

08:54

3 мин

КАМСКИЙ

08:59

09:00

5 мин

СУХОНА

09:04

09:06

4 мин

ПЕЧАТКИНО

09:13

09:14

7 мин

ОП. 541 КМ

09:21

09:22

7 мин

МОРЖЕНГА

09:28

09:29

6 мин

БОРЗОВО

09:34

09:35

5 мин

ОП. 555 КМ

09:38

09:39

3 мин

ВОЛОНГА

09:41

09:42

2 мин

ВОЗРОЖДЕНИЕ

09:47

09:48

5 мин

СЕМИГОРОДНЯЯ

09:53

09:54

5 мин

АЛАМБАШ

10:01

10:02

7 мин

ХАРОВСКАЯ

10:08

10:10

6 мин

ОП. 587 КМ

10:14

10:15

4 мин

ПАШУЧИХА

10:19

10:20

4 мин

ОП. 599 КМ

10:26

10:27

6 мин

ПУНДУГА

10:33

10:34

6 мин

НОЯБРЬСКИЙ

10:43

10:44

9 мин

ПЛ. 621 КМ

10:48

10:49

4 мин

КАДНИКОВСКИЙ

10:54

10:55

5 мин

ОП. ПАНОВКА

11:01

11:02

6 мин

ПЛ. 638 КМ

11:07

11:08

5 мин

ВОЖЕГА

11:14

6 мин

Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra