Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Не пойму, есть ли сейчас поезда Александров-Иваново и Иваново-Александров. Спасибо!

Не пойму, есть ли сейчас поезда Александров-Иваново и Иваново-Александров. Спасибо!

Уважаемый Алексей! По существу оставленного Вами вопроса, сообщаем, что на вышеуказанном маршруте курсируют как пригородные поезда, так и поезда дальнего следования. Расстояние между станциями Александров-1 и Иваново 205 км, в  соответствии с приказом Министерства транспорта Российской  Федерации пригородные поезда должны следовать на расстояние не более 200 км, в связи с этим были разработаны два беспересадочных маршрута (так как указанные ниже пригородные поезда следуют одним составом, пересадка по станции Юрьев-Польский не требуется). Для того что бы совершить поездку из Александрова в Иваново, Вам необходимо воспользоваться двумя пригородными поездами №6492 сообщением «Александров-1 – Юрьев-Польский» отправлением из Александров-1 в 16 час 46 мин  и №6288 сообщением «Юрьев-Польский – Иваново» прибытием в Иваново в 20 час 57 мин. Для проследования в обратном направлении Вы можете воспользоваться пригородными поездами №6287 сообщением «Иваново – Юрьев-Польский» отправлением со станции Иваново в 4 час 40 мин и № 6491 сообщением «Юрьев-Польский – Александров-1» прибытием на станцию Александров-1 в 9 час 44 мин. От лица Компании желаем приятных поездок Вам и Вашим близким.

Вологда-1- Вожега

Действует с 10.12.2017

Станция Прибытие Отправление В пути

ВОЛОГДА-1

18:15

Оп 497 км

18:19

18:21

4 мин

Оп 499 км (Рыбк)

18:23

18:24

2 мин

РЫБКИНО

18:29

18:30

5 мин

ДАЧИ (Рыбкино)

18:33

18:34

3 мин

Заоникиево

18:37

18:38

3 мин

ОП ОП. 515 КМ

18:44

18:45

6 мин

Оларево

18:48

18:49

3 мин

КАМСКИЙ

18:54

18:55

5 мин

СУХОНА

18:59

19:00

4 мин

ПЕЧАТКИНО 19:07 19:08 7 мин
ОП ОП. 541 КМ 19:15 19:16 7 мин
МОРЖЕНГА 19:22 19:23 6 мин
БОРЗОВО 19:28 19:29 5 мин
ОП ОП. 555 КМ 19:32 19:33 3 мин
ВОЛОНГА 19:36 19:37 3 мин
ВОЗРОЖДЕНИЕ 19:42 19:43 5 мин
СЕМИГОРОДНЯЯ 19:47 19:48 4 мин
АЛАМБАШ 19:55 19:56 7 мин
ХАРОВСКАЯ 20:02 20:04 6 мин
ОП ОП. 587 КМ 20:08 20:09 4 мин
ПАШУЧИХА 20:13 20:14 4 мин
ОП ОП. 599 КМ 20:19 20:20 5 мин
ПУНДУГА 20:26 20:27 6 мин
НОЯБРЬСКИЙ 20:36 20:37 9 мин
Оп 621 км 20:41 20:42 4 мин
КАДНИКОВСКИЙ 20:46 20:47 4 мин
Пановка 20:53 20:54 6 мин
Оп 638 км 20:59 21:00 5 мин
ВОЖЕГА 21:07 7 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra