Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Что делать пассажиру пригородного поезда предъявившего электронный билет ,а у проводника аппарат не ... смотреть вопрос

Что делать пассажиру пригородного поезда предъявившего электронный билет ,а у проводника аппарат не считывает штрих-код электронного билета

Добрый день! При невозможности считать билет с первого раза на переносной контрольно – кассовой технике пассажиру предлагается протереть экран мобильного телефона или планшета с целью повторной попытки произвести считывание штрих – кода проездного билета.
Если при повторной попытке не считалась информация со штрих – кода, данный пассажир считается безбилетным и  должен оформить проездной документ за наличный расчет у работника поездной бригады.
Для возврата денежных средств за неиспользованный проездной документ пассажир может направить претензию в адрес АО «СППК» заполнив ее у работника поездной бригады или оставив в любой пригородной билетной кассе.
После проведения служебного расследования и установления вины компании (неисправности контрольно – кассовой техники или сканера для считывания штрих – кода с ЭБ) денежные средства возвращаются пассажиру на указанные банковские реквизиты.
Благодарим Вас за оставленное обращение и желаем приятных поездок.

Вологда-1- Вожега

Действует с 10.12.2017 по 08.12.2018 23:59:00

Станция Прибытие Отправление В пути
ВОЛОГДА-1 18:15
Оп 497 км 18:19 18:21 4 мин
Оп 499 км (Рыбк) 18:23 18:24 2 мин
РЫБКИНО 18:29 18:30 5 мин
ДАЧИ (Рыбкино) 18:33 18:34 3 мин
Заоникиево 18:37 18:38 3 мин
ОП ОП. 515 КМ 18:44 18:45 6 мин
Оларево 18:48 18:49 3 мин
КАМСКИЙ 18:54 18:55 5 мин
СУХОНА 18:59 19:00 4 мин
ПЕЧАТКИНО 19:07 19:08 7 мин
ОП ОП. 541 КМ 19:15 19:16 7 мин
МОРЖЕНГА 19:22 19:23 6 мин
БОРЗОВО 19:28 19:29 5 мин
ОП ОП. 555 КМ 19:32 19:33 3 мин
ВОЛОНГА 19:36 19:37 3 мин
ВОЗРОЖДЕНИЕ 19:42 19:43 5 мин
СЕМИГОРОДНЯЯ 19:47 19:48 4 мин
АЛАМБАШ 19:55 19:56 7 мин
ХАРОВСКАЯ 20:02 20:04 6 мин
ОП ОП. 587 КМ 20:08 20:09 4 мин
ПАШУЧИХА 20:13 20:14 4 мин
ОП ОП. 599 КМ 20:19 20:20 5 мин
ПУНДУГА 20:26 20:27 6 мин
НОЯБРЬСКИЙ 20:36 20:37 9 мин
Оп 621 км 20:41 20:42 4 мин
КАДНИКОВСКИЙ 20:46 20:47 4 мин
Пановка 20:53 20:54 6 мин
Оп 638 км 20:59 21:00 5 мин
ВОЖЕГА 21:07 7 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra