Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Добрый день!
Планируется ли введение безналичной оплаты за проезд в пригородных поездах Яросла... смотреть вопрос

Добрый день!
Планируется ли введение безналичной оплаты за проезд в пригородных поездах Ярославль-Александров?
Спасибо!

Добрый день!
С 2017 года появилась возможность безналичной оплаты проезда в большинстве касс АО "СППК". На Александровском направлении уже сейчас можно приобрести проездной документ с помощью банковской карты в кассах станций Ярославль-Главный, Ярославль (Московский вокзал) и Семибратово.
Кроме того, Вы можете скачать мобильное приложение "Пригород" и с его помощью приобрести билет на любой пригородный поезд АО "СППК" везде, где есть устойчивая связь. В поезде Вам нужно будет предъявить билет на экране мобильного устройства и документ, удостоверяющий личность. Подробная инструкция есть на нашем сайте.
Доработка мобильных кассовых аппаратов МК-35Ф для оплаты проезда по банковской карте в ближайшие 2 года не планируется, так как в пути следования наших поездов отсутствует устойчивая мобильная связь.
Благодарим Вас за Ваше обращение, надеемся, что Вы и дальше будете пользоваться пригородными поездами АО "СППК"!

Вологда-1- Вожега

Действует с 10.12.2017

Станция Прибытие Отправление В пути
ВОЛОГДА-1 18:15
ПЛ. 497 КМ 18:19 18:21 4 мин
ПЛ. 499 КМ 18:23 18:24 2 мин
РЫБКИНО 18:29 18:30 5 мин
ДАЧИ (Рыбкино) 18:33 18:34 3 мин
ОП. ЗАИОНИКИЕВО 18:37 18:38 3 мин
ОП. 515 КМ 18:44 18:45 6 мин
ОП. ОЛАРЕВО 18:48 18:49 3 мин
КАМСКИЙ 18:54 18:55 5 мин
СУХОНА 18:59 19:00 4 мин
ПЕЧАТКИНО 19:07 19:08 7 мин
ОП. 541 КМ 19:15 19:16 7 мин
МОРЖЕНГА 19:22 19:23 6 мин
БОРЗОВО 19:28 19:29 5 мин
ОП. 555 КМ 19:32 19:33 3 мин
ВОЛОНГА 19:36 19:37 3 мин
ВОЗРОЖДЕНИЕ 19:42 19:43 5 мин
СЕМИГОРОДНЯЯ 19:47 19:48 4 мин
АЛАМБАШ 19:55 19:56 7 мин
ХАРОВСКАЯ 20:02 20:04 6 мин
ОП. 587 КМ 20:08 20:09 4 мин
ПАШУЧИХА 20:13 20:14 4 мин
ОП. 599 КМ 20:19 20:20 5 мин
ПУНДУГА 20:26 20:27 6 мин
НОЯБРЬСКИЙ 20:36 20:37 9 мин
ПЛ. 621 КМ 20:41 20:42 4 мин
КАДНИКОВСКИЙ 20:46 20:47 4 мин
ОП. ПАНОВКА 20:53 20:54 6 мин
ПЛ. 638 КМ 20:59 21:00 5 мин
ВОЖЕГА 21:07 7 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra