Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

При покупке билета на пригородный поезд до Ярославля в Александрове, где можно его купить с оплатой ... смотреть вопрос

При покупке билета на пригородный поезд до Ярославля в Александрове, где можно его купить с оплатой банковской картой? Кассиры в самом электропоезде, как я понял от них карты к оплате не принимают, только наличные.

Уважаемый Павел, добрый день. По Вашему вопросу поясняем следующее:
для платной (полной) категории пассажиров имеется возможность оформить проездной документ на пригородный поезд с безналичной оплатой через мобильное приложение «Пригород», установка которого бесплатна для пользователей платформ Android (Google Play) iOS (Apple Store).
Более подробная информация о мобильном приложении «Пригород» размещена на информационных стендах в залах ожидания.
Кроме того по маршруту Александров – Ярославль имеется три остановочных пункта (Семибратово, Ярославль Главный, Ярославль Московский) в которых установлены POS – терминалы для оплаты проездного документа банковской картой.

Вологда-1- Вожега

Действует с 16.04.2018 по 27.04.2018

Станция Прибытие Отправление В пути
ВОЛОГДА-1 18:15
Оп 497 км 18:19 18:21 4 мин
Оп 499 км (Рыбк) 18:23 18:24 2 мин
РЫБКИНО 18:29 18:30 5 мин
ДАЧИ (Рыбкино) 18:33 18:34 3 мин
Заоникиево 18:37 18:38 3 мин
ОП ОП. 515 КМ 18:44 18:45 6 мин
Оларево 18:48 18:49 3 мин
КАМСКИЙ 18:54 18:55 5 мин
СУХОНА 18:59 19:00 4 мин
ПЕЧАТКИНО 19:07 19:08 7 мин
ОП ОП. 541 КМ 19:15 19:16 7 мин
МОРЖЕНГА 19:22 19:23 6 мин
БОРЗОВО 19:28 19:29 5 мин
ОП ОП. 555 КМ 19:32 19:33 3 мин
ВОЛОНГА 19:36 19:37 3 мин
ВОЗРОЖДЕНИЕ 19:42 19:43 5 мин
СЕМИГОРОДНЯЯ 19:47 20: 04 4 мин
АЛАМБАШ 20:11 20:11,5 7 мин
ХАРОВСКАЯ 20:18 20:20 7 мин
ОП ОП. 587 КМ 20:24 20:25 4 мин
ПАШУЧИХА 20:29 20:29,5 4 мин
ОП ОП. 599 КМ 20:35 20:36 6 мин
ПУНДУГА 20:42 20:56 6 мин
НОЯБРЬСКИЙ 21:05 21:06 9 мин
Оп 621 км 21:10 20:10,5 4 мин
КАДНИКОВСКИЙ 21:15 21:16 1ч 5 мин
Пановка 21:22 21:23 6 мин
Оп 638 км 21:28 21:28,5 5 мин
ВОЖЕГА 21:36 8 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra