Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Что делать пассажиру пригородного поезда предъявившего электронный билет ,а у проводника аппарат не ... смотреть вопрос

Что делать пассажиру пригородного поезда предъявившего электронный билет ,а у проводника аппарат не считывает штрих-код электронного билета

Добрый день! При невозможности считать билет с первого раза на переносной контрольно – кассовой технике пассажиру предлагается протереть экран мобильного телефона или планшета с целью повторной попытки произвести считывание штрих – кода проездного билета.
Если при повторной попытке не считалась информация со штрих – кода, данный пассажир считается безбилетным и  должен оформить проездной документ за наличный расчет у работника поездной бригады.
Для возврата денежных средств за неиспользованный проездной документ пассажир может направить претензию в адрес АО «СППК» заполнив ее у работника поездной бригады или оставив в любой пригородной билетной кассе.
После проведения служебного расследования и установления вины компании (неисправности контрольно – кассовой техники или сканера для считывания штрих – кода с ЭБ) денежные средства возвращаются пассажиру на указанные банковские реквизиты.
Благодарим Вас за оставленное обращение и желаем приятных поездок.

Вологда-1 – Вожега

Действует с 27.04.2018 по 29.09.2019

Станция Прибытие Отправление В пути
ВОЛОГДА-1 08:20
Оп 497 км 08:25 08:27 5 мин
Оп 499 км (Рыбк) 08:30 08:31 3 мин
РЫБКИНО 08:36 08:37 5 мин
ДАЧИ (Рыбкино) 08:41 08:42 4 мин
Заоникиево 08:46 08:47 4 мин
ОП ОП. 515 КМ 08:52 08:53 5 мин
Оларево 08:56 08:57 3 мин
КАМСКИЙ 09:02 09:03 5 мин
СУХОНА 09:08 09:10 5 мин
ПЕЧАТКИНО 09:17 09:18 7 мин
ОП ОП. 541 КМ 09:25 09:26 7 мин
МОРЖЕНГА 09:32 09:33 6 мин
БОРЗОВО 09:38 09:39 5 мин
ОП ОП. 555 КМ 09:42 09:43 3 мин
ВОЛОНГА 09:46 09:47 3 мин
ВОЗРОЖДЕНИЕ 09:52 09:53 5 мин
СЕМИГОРОДНЯЯ 09:57 09:58 4 мин
АЛАМБАШ 10:05 10:06 7 мин
ХАРОВСКАЯ 10:13 10:15 7 мин
ОП ОП. 587 КМ 10:19 10:20 4 мин
ПАШУЧИХА 10:24 10:24:30 4 мин
ОП ОП. 599 КМ 10:30:30 10:31:30 6 мин
ПУНДУГА 10:38 10:39 7 мин
НОЯБРЬСКИЙ 10:49 10:49:30 10 мин
Оп 621 км 10:55 10:56 6 мин
КАДНИКОВСКИЙ 11:01 11:02 5 мин
Пановка 11:08 11:08:30 6 мин
Оп 638 км 11:13:30 11:14 5 мин
ВОЖЕГА 11:21 7 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra