Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, по какой причине 22 июля пригородный поезд 6531 Онега-Обозерск... смотреть вопрос

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, по какой причине 22 июля пригородный поезд 6531 Онега-Обозерская, выйдя из Онеги вовремя, почти на час "застрял" на перегоне Онега-Пост 243 км, из-за чего прибыл в Обозерскую с 40-минутным опозданием? А ведь пассажиры в основном транзитные, пересаживаются на дальние поезда в Обозерской.  Адреналина хватили по-полной. У нас, например, из-за задержки поезда оставалось всего 12 минут, чтобы успеть пересесть на скорый № 10 до Архангельска. Очень просим не допускать таких случаев в дальнейшем.

Уважаемая Надежда! Служебным расследованием установлено, что пригородный поезд № 6531 по прибытию на Пост 243 км был задержан. Причиной задержки послужила неисправность локомотива.
Все случаи задержек пригородных поездов принимаются к учету, каждое отклонение движения пассажирских и пригородных поездов рассматривается еженедельно на селекторных совещаниях  у руководства дороги, с предприятиями, по вине которых они допускаются проводится работа по исключению подобных фактов. Примите наши извинения за доставленные неудобства!

Вологда-1 – Вожега

Действует с 27.04.2019 по 29.09.2019

Станция Прибытие Отправление В пути

ВОЛОГДА-1

08:20

Оп 497 км

08:25

08:27

5 мин

Оп 499 км (Рыбк)

08:30

08:31

3 мин

РЫБКИНО

08:36

08:37

5 мин

ДАЧИ (Рыбкино)

08:41

08:42

4 мин

Заоникиево

08:46

08:47

4 мин

ОП ОП. 515 КМ

08:52

08:53

5 мин

Оларево

08:56

08:57

3 мин

КАМСКИЙ

09:02

09:03

5 мин

СУХОНА

09:08

09:10

5 мин

ПЕЧАТКИНО

09:17

09:18

7 мин

ОП ОП. 541 КМ

09:25

09:26

7 мин

МОРЖЕНГА

09:32

09:33

6 мин

БОРЗОВО

09:38

09:39

5 мин

ОП ОП. 555 КМ

09:42

09:43

3 мин

ВОЛОНГА

09:46

09:47

3 мин

ВОЗРОЖДЕНИЕ

09:52

09:53

5 мин

СЕМИГОРОДНЯЯ

09:57

09:58

4 мин

АЛАМБАШ

10:05

10:06

7 мин

ХАРОВСКАЯ

10:13

10:15

7 мин

ОП ОП. 587 КМ

10:19

10:20

4 мин

ПАШУЧИХА

10:24

10:24:30

4 мин

ОП ОП. 599 КМ

10:30:30

10:31:30

6 мин

ПУНДУГА

10:38

10:39

7 мин

НОЯБРЬСКИЙ

10:49

10:49:30

10 мин

Оп 621 км

10:55

10:56

6 мин

КАДНИКОВСКИЙ

11:01

11:02

5 мин

Пановка

11:08

11:08:30

6 мин

Оп 638 км

11:13:30

11:14

5 мин

ВОЖЕГА

11:21

7 мин

Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra