Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Руководство ООО «ВЛ-Трэвел» в лице генерального директора Дедушкевича Ю.К., как организатор детской ... смотреть вопрос

Руководство ООО «ВЛ-Трэвел» в лице генерального директора Дедушкевича Ю.К., как организатор детской групповой перевозки, выражает Вам и вашей компании искреннюю признательность и благодарность за организацию и сопровождение нашей ОГД в составе 25 школьников 24 марта 2019 года на маршруте №6413 от ст. Ярославль Гл до ст.Кострома-Новая  и 29 марта 2019 года на маршруте №6409 от ст. Кострома-Новая до ст. Ярославль-Гл.
Трансфер нашей ОГД в сопровождении сотрудников вашей компании сделал нашу поездку очень комфортной и безопасной.
Позвольте выразить отдельную благодарность сотруднику компании Образовской Наиле Фаатовне за оперативный ответ на нашу просьбу по организации перевозки ОГД и за предоставление всей необходимой информации и контактов для прямой связи с сопровождением непосредственно на вокзалах. Также, позвольте поблагодарить начальника участка и сотрудников, предоставивших само сопровождением на наших маршрутах.
Совместными усилиями мы вносим вклад в расширение интереса нашего нового поколения к путешествиям по родным краям, делая такие путешествия более комфортными!
Желаем Вам успехов в вашей работе и расширения штата за счет ответственных и исполнительных сотрудников, с какими мы имели удовольствие познакомиться в этот раз.

Просим рассмотреть и передать руководству компании копию благодарственного письма, направленного на единый адрес sppk@sevppk.ru 04.04.19

Уважаемый Евгений Владимирович, благодарим Вас за тёплые слова в адрес сотрудников Компании. Желаем Вам приятных поездок на железнодорожном транспорте и всегда будем рады видеть Вас в качестве нашего клиента!

Вологда-1 – Вожега

Действует с 27.04.2019 по 29.09.2019

Станция Прибытие Отправление В пути

ВОЛОГДА-1

08:20

Оп 497 км

08:25

08:27

5 мин

Оп 499 км (Рыбк)

08:30

08:31

3 мин

РЫБКИНО

08:36

08:37

5 мин

ДАЧИ (Рыбкино)

08:41

08:42

4 мин

Заоникиево

08:46

08:47

4 мин

ОП ОП. 515 КМ

08:52

08:53

5 мин

Оларево

08:56

08:57

3 мин

КАМСКИЙ

09:02

09:03

5 мин

СУХОНА

09:08

09:10

5 мин

ПЕЧАТКИНО

09:17

09:18

7 мин

ОП ОП. 541 КМ

09:25

09:26

7 мин

МОРЖЕНГА

09:32

09:33

6 мин

БОРЗОВО

09:38

09:39

5 мин

ОП ОП. 555 КМ

09:42

09:43

3 мин

ВОЛОНГА

09:46

09:47

3 мин

ВОЗРОЖДЕНИЕ

09:52

09:53

5 мин

СЕМИГОРОДНЯЯ

09:57

09:58

4 мин

АЛАМБАШ

10:05

10:06

7 мин

ХАРОВСКАЯ

10:13

10:15

7 мин

ОП ОП. 587 КМ

10:19

10:20

4 мин

ПАШУЧИХА

10:24

10:24:30

4 мин

ОП ОП. 599 КМ

10:30:30

10:31:30

6 мин

ПУНДУГА

10:38

10:39

7 мин

НОЯБРЬСКИЙ

10:49

10:49:30

10 мин

Оп 621 км

10:55

10:56

6 мин

КАДНИКОВСКИЙ

11:01

11:02

5 мин

Пановка

11:08

11:08:30

6 мин

Оп 638 км

11:13:30

11:14

5 мин

ВОЖЕГА

11:21

7 мин

Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra