Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

добрый день! скажите пожалуйста сколько стоит проездной билет сообщением Кострома-Космынино - ежедне... смотреть вопрос

добрый день! скажите пожалуйста сколько стоит проездной билет сообщением Кострома-Космынино - ежедневный на один месяц
- рабочего дня на один месяц

Уважаемая Майя, добрый день.
Стоимость абонементного билета по маршруту Кострома – Космынино составит:
1 месяц «ежедневно» - 3 625руб
1 месяц «рабочего дня» - 3 045руб.

Вологда-1 – Вожега

Действует с 22.09.2018 по 23.09.2018

Станция Прибытие Отправление В пути

ВОЛОГДА-1

08:45

Оп 497 км

08:49

08:51

4 мин

Оп 499 км (Рыбк)

08:53

08:54

2 мин

РЫБКИНО

08:59

09:00

5 мин

ДАЧИ (Рыбкино)

09:03

09:04

3 мин

Заоникиево

09:07

09:08

3 мин

ОП ОП. 515 КМ

09:15

09:16

7 мин

Оларево

09:20

09:21

4 мин

КАМСКИЙ

09:28

09:29

7 мин

СУХОНА

09:34

09:36

5 мин

ПЕЧАТКИНО

09:43

09:44

7 мин

ОП ОП. 541 КМ

09:51

09:52

7 мин

МОРЖЕНГА

09:58

09:59

6 мин

БОРЗОВО

10:04

10:05

5 мин

ОП ОП. 555 КМ

10:08

10:09

3 мин

ВОЛОНГА

10:11

10:12

2 мин

ВОЗРОЖДЕНИЕ

10:17

10:18

5 мин

СЕМИГОРОДНЯЯ

10:23

10:24

5 мин

АЛАМБАШ

10:31

10:32

7 мин

ХАРОВСКАЯ

10:38

10:40

6 мин

ОП ОП. 587 КМ

10:44

10:45

4 мин

ПАШУЧИХА

10:49

10:50

4 мин

ОП ОП. 599 КМ

10:56

10:57

6 мин

ПУНДУГА

11:03

11:04

6 мин

НОЯБРЬСКИЙ

11:13

11:14

9 мин

Оп 621 км

11:18

11:19

4 мин

КАДНИКОВСКИЙ

11:24

11:25

5 мин

Пановка

11:31

11:32

6 мин

Оп 638 км

11:37

11:38

5 мин

ВОЖЕГА

11:44

6 мин

Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra