Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Что нужно, чтобы учавствовать в мероприятии "Ночь в электричке"?

В этом году нет предварительной записи ни на один из вагонов, во все будет свободный вход. Приходите!
Время проведения мероприятия: 29 сентября 2017 г. с 20.30 до 23.30.

Вонгуда - Емца

Станция Прибытие Отправление В пути

ВОНГУДА

14:58

ТЕСОВКА

15:09

15:11

11 мин

ГЛАЗАНИХА

15:21

15:23

10 мин

МУДЬЮГА

15:34

15:37

11 мин

КОСТРИНСКИЙ РУЧЕЙ

15:45

15:46

8 мин

ОП. 297 КМ

15:51

15:52

5 мин

КОДИНО

16:00

16:03

8 мин

ОП. 313 КМ

16:10

16:11

7 мин

МОШНОЕ

16:18

16:19

7 мин

БОЛЬШАЯ КЯМА

16:28

16:29

9 мин

331 КМ (Большая Кяма)

16:33

16:34

4 мин

УРАМЕЦ

16:40

16:42

6 мин

344 КМ (Урамец)

16:47

16:48

5 мин

ОП. 350 КМ

16:54

16:55

6 мин

ОБОЗЕРСКАЯ

16:58

17:26

3 мин

ЛЕТНЕОЗЕРСКИЙ

17:37

17:38

11 мин

986 КМ (Великоозерский)

17:42

17:43

4 мин

ВЕЛИКООЗЕРСКИЙ

17:49

17:50

6 мин

976 КМ

17:53

17:54

3 мин

973 КМ

17:57

17:58

3 мин

КУХТООЗЕРСКИЙ

18:02

18:03

4 мин

964 КМ

18:08

18:09

5 мин

960 КМ

18:13

18:14

4 мин

ЕМЦА

18:18

4 мин

Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra