Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Не пойму, есть ли сейчас поезда Александров-Иваново и Иваново-Александров. Спасибо!

Не пойму, есть ли сейчас поезда Александров-Иваново и Иваново-Александров. Спасибо!

Уважаемый Алексей! По существу оставленного Вами вопроса, сообщаем, что на вышеуказанном маршруте курсируют как пригородные поезда, так и поезда дальнего следования. Расстояние между станциями Александров-1 и Иваново 205 км, в  соответствии с приказом Министерства транспорта Российской  Федерации пригородные поезда должны следовать на расстояние не более 200 км, в связи с этим были разработаны два беспересадочных маршрута (так как указанные ниже пригородные поезда следуют одним составом, пересадка по станции Юрьев-Польский не требуется). Для того что бы совершить поездку из Александрова в Иваново, Вам необходимо воспользоваться двумя пригородными поездами №6492 сообщением «Александров-1 – Юрьев-Польский» отправлением из Александров-1 в 16 час 46 мин  и №6288 сообщением «Юрьев-Польский – Иваново» прибытием в Иваново в 20 час 57 мин. Для проследования в обратном направлении Вы можете воспользоваться пригородными поездами №6287 сообщением «Иваново – Юрьев-Польский» отправлением со станции Иваново в 4 час 40 мин и № 6491 сообщением «Юрьев-Польский – Александров-1» прибытием на станцию Александров-1 в 9 час 44 мин. От лица Компании желаем приятных поездок Вам и Вашим близким.

Вонгуда - Обозерская

Действует с 01.01.2018

Станция Прибытие Отправление В пути

ВОНГУДА

14:33

ТЕСОВКА

14:42

14:44

9 мин

ГЛАЗАНИХА

14:54

14:56

10 мин

МУДЬЮГА

15:07

15:10

11 мин

Костр. Ручей

15:18

15:19

8 мин

ОП ОП. 297 КМ

15:24

15:25

5 мин

КОДИНО

15:33

15:36

8 мин

ОП ОП. 313 КМ

15:43

15:44

7 мин

МОШНОЕ

15:51

15:52

7 мин

БОЛЬШАЯ КЯМА

16:02

16:03

10 мин

ОП 331 КМ (Урамец)

16:07

16:08

4 мин

УРАМЕЦ

16:16

16:18

8 мин

Оп 344 км

16:23

16:24

5 мин

ОП ОП. 350 КМ

16:30

16:31

6 мин

ОБОЗЕРСКАЯ

16:34

3 мин

Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra