Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Добрый день! Сколько будет стоить билет для взрослого на электричку от Сосногорска до Троицко-Печорс... смотреть вопрос

Добрый день! Сколько будет стоить билет для взрослого на электричку от Сосногорска до Троицко-Печорска?

Уважаемый Эдуард Владимирович, добрый день. Стоимость проезда на пригородный поезд по маршруту  Сосногоск – Троицко-Печорск составит 425 руб.

Вонгуда - Обозерская

Действует с 01.01.2018

Станция Прибытие Отправление В пути
ВОНГУДА 14:33
ТЕСОВКА 14:42 14:44 9 мин
ГЛАЗАНИХА 14:54 14:56 10 мин
МУДЬЮГА 15:07 15:10 11 мин
КОСТРИНСКИЙ РУЧЕЙ 15:18 15:19 8 мин
ОП. 297 КМ 15:24 15:25 5 мин
КОДИНО 15:33 15:36 8 мин
ОП. 313 КМ 15:43 15:44 7 мин
МОШНОЕ 15:51 15:52 7 мин
БОЛЬШАЯ КЯМА 16:02 16:03 10 мин
331 КМ (Большая Кяма) 16:07 16:08 4 мин
УРАМЕЦ 16:16 16:18 8 мин
344 КМ (Урамец) 16:23 16:24 5 мин
ОП. 350 КМ 16:30 16:31 6 мин
ОБОЗЕРСКАЯ 16:34 3 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra