Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Что делать пассажиру пригородного поезда предъявившего электронный билет ,а у проводника аппарат не ... смотреть вопрос

Что делать пассажиру пригородного поезда предъявившего электронный билет ,а у проводника аппарат не считывает штрих-код электронного билета

Добрый день! При невозможности считать билет с первого раза на переносной контрольно – кассовой технике пассажиру предлагается протереть экран мобильного телефона или планшета с целью повторной попытки произвести считывание штрих – кода проездного билета.
Если при повторной попытке не считалась информация со штрих – кода, данный пассажир считается безбилетным и  должен оформить проездной документ за наличный расчет у работника поездной бригады.
Для возврата денежных средств за неиспользованный проездной документ пассажир может направить претензию в адрес АО «СППК» заполнив ее у работника поездной бригады или оставив в любой пригородной билетной кассе.
После проведения служебного расследования и установления вины компании (неисправности контрольно – кассовой техники или сканера для считывания штрих – кода с ЭБ) денежные средства возвращаются пассажиру на указанные банковские реквизиты.
Благодарим Вас за оставленное обращение и желаем приятных поездок.

Вонгуда - Обозерская

Действует с 01.01.2018 по 08.12.2018 23:59:00

Станция Прибытие Отправление В пути

ВОНГУДА

14:33

ТЕСОВКА

14:42

14:44

9 мин

ГЛАЗАНИХА

14:54

14:56

10 мин

МУДЬЮГА

15:07

15:10

11 мин

Костр. Ручей

15:18

15:19

8 мин

ОП ОП. 297 КМ

15:24

15:25

5 мин

КОДИНО

15:33

15:36

8 мин

ОП ОП. 313 КМ

15:43

15:44

7 мин

МОШНОЕ

15:51

15:52

7 мин

БОЛЬШАЯ КЯМА

16:02

16:03

10 мин

ОП 331 КМ (Урамец)

16:07

16:08

4 мин

УРАМЕЦ

16:16

16:18

8 мин

Оп 344 км

16:23

16:24

5 мин

ОП ОП. 350 КМ

16:30

16:31

6 мин

ОБОЗЕРСКАЯ

16:34

3 мин

Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra