Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Здравствуйте, подскажите, возможен ли проезд на  экспресс «Чайка» , который следует по нап... смотреть вопрос

Здравствуйте, подскажите, возможен ли проезд на  экспресс «Чайка» , который следует по направлению Рыбинск-Ярославль , человека с ограниченными возможностями?

Уважаемая Анастасия, доброе утро.
Да, конечно проезд пригородным поездом Экспресс «Чайка»  по маршруту Рыбинск Пассажирский – Ярославль возможен,
но для организации помощи в посадке /высадки пассажиру с ограниченными возможностями
необходимо оставить заявку по бесплатному номеру телефона 88007750000 добавочный 1. Но хотелось бы предупредить, что подвижной состав для передвижения по вагону в инвалидной коляске не предусмотрен, и санитарная комната для посещения такой категории пассажиров не оборудована.

Вонгуда - Обозерская

Действует с 01.01.2018

Станция Прибытие Отправление В пути
ВОНГУДА 14:33
ТЕСОВКА 14:42 14:44 9 мин
ГЛАЗАНИХА 14:54 14:56 10 мин
МУДЬЮГА 15:07 15:10 11 мин
Костр. Ручей 15:18 15:19 8 мин
ОП ОП. 297 КМ 15:24 15:25 5 мин
КОДИНО 15:33 15:36 8 мин
ОП ОП. 313 КМ 15:43 15:44 7 мин
МОШНОЕ 15:51 15:52 7 мин
БОЛЬШАЯ КЯМА 16:02 16:03 10 мин
ОП 331 КМ (Урамец) 16:07 16:08 4 мин
УРАМЕЦ 16:16 16:18 8 мин
Оп 344 км 16:23 16:24 5 мин
ОП ОП. 350 КМ 16:30 16:31 6 мин
ОБОЗЕРСКАЯ 16:34 3 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra