Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

При покупке билета на пригородный поезд до Ярославля в Александрове, где можно его купить с оплатой ... смотреть вопрос

При покупке билета на пригородный поезд до Ярославля в Александрове, где можно его купить с оплатой банковской картой? Кассиры в самом электропоезде, как я понял от них карты к оплате не принимают, только наличные.

Уважаемый Павел, добрый день. По Вашему вопросу поясняем следующее:
для платной (полной) категории пассажиров имеется возможность оформить проездной документ на пригородный поезд с безналичной оплатой через мобильное приложение «Пригород», установка которого бесплатна для пользователей платформ Android (Google Play) iOS (Apple Store).
Более подробная информация о мобильном приложении «Пригород» размещена на информационных стендах в залах ожидания.
Кроме того по маршруту Александров – Ярославль имеется три остановочных пункта (Семибратово, Ярославль Главный, Ярославль Московский) в которых установлены POS – терминалы для оплаты проездного документа банковской картой.

Вонгуда - Обозерская

Действует с 01.01.2018

Станция Прибытие Отправление В пути
ВОНГУДА 14:33
ТЕСОВКА 14:42 14:44 9 мин
ГЛАЗАНИХА 14:54 14:56 10 мин
МУДЬЮГА 15:07 15:10 11 мин
Костр. Ручей 15:18 15:19 8 мин
ОП ОП. 297 КМ 15:24 15:25 5 мин
КОДИНО 15:33 15:36 8 мин
ОП ОП. 313 КМ 15:43 15:44 7 мин
МОШНОЕ 15:51 15:52 7 мин
БОЛЬШАЯ КЯМА 16:02 16:03 10 мин
ОП 331 КМ (Урамец) 16:07 16:08 4 мин
УРАМЕЦ 16:16 16:18 8 мин
Оп 344 км 16:23 16:24 5 мин
ОП ОП. 350 КМ 16:30 16:31 6 мин
ОБОЗЕРСКАЯ 16:34 3 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra