Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

При покупке билета на пригородный поезд до Ярославля в Александрове, где можно его купить с оплатой ... смотреть вопрос

При покупке билета на пригородный поезд до Ярославля в Александрове, где можно его купить с оплатой банковской картой? Кассиры в самом электропоезде, как я понял от них карты к оплате не принимают, только наличные.

Уважаемый Павел, добрый день. По Вашему вопросу поясняем следующее:
для платной (полной) категории пассажиров имеется возможность оформить проездной документ на пригородный поезд с безналичной оплатой через мобильное приложение «Пригород», установка которого бесплатна для пользователей платформ Android (Google Play) iOS (Apple Store).
Более подробная информация о мобильном приложении «Пригород» размещена на информационных стендах в залах ожидания.
Кроме того по маршруту Александров – Ярославль имеется три остановочных пункта (Семибратово, Ярославль Главный, Ярославль Московский) в которых установлены POS – терминалы для оплаты проездного документа банковской картой.

Вонгуда - Обозерская

Действует с 21.04.2018

Станция Прибытие Отправление В пути
ВОНГУДА 16:24
ТЕСОВКА 16:33 16:35 9 мин
ГЛАЗАНИХА 16:45 16:47 10 мин
МУДЬЮГА 16:58 17:12 11 мин
Костр. Ручей 17:20 17:21 8 мин
ОП ОП. 297 КМ 17:26 17:27 5 мин
КОДИНО 17:35 17:38 8 мин
ОП ОП. 313 КМ 17:45 17:46 7 мин
МОШНОЕ 17:57 18:01 11 мин
БОЛЬШАЯ КЯМА 18:19 18:20 18 мин
ОП 331 КМ (Урамец) 18:24 18:25 4 мин
УРАМЕЦ 18:33 18:35 8 мин
Оп 344 км 18:40 18:41 5 мин
ОП ОП. 350 КМ 18:47 18:48 6 мин
ОБОЗЕРСКАЯ 18:51 3 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra