Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

08.07.2018. Стоят сотрудники - инспектора на станции Ярославль Главный и в наглую, без всяких дополн... смотреть вопрос

08.07.2018. Стоят сотрудники - инспектора на станции Ярославль Главный и в наглую, без всяких дополнительных сборов пробивают людям билеты!!! То есть сейчас они себе в количество набивают на кассовой станции, а если человек на электричку опоздал, так они сборы требуют оплатить!!!

Уважаемая Ирина!
Ваше обращение рассмотрено  и по существу вопроса  сообщаю.  
При посадке в пригородный поезд пассажир обязан иметь проездной документ.
На станциях где имеются билетные кассы оформление проездных документов (билетов) на поезда пригородного сообщения производится непосредственно в билетной кассе.
В период массовых пассажирских перевозок с целью исключения очередей у окон билетных касс выставляются работники поездных бригад для оформления проездных документов пассажирам в помощь билетным кассирам.
На станциях и остановочных пунктах, где имеются билетные кассы за  оформление проездного документа, в пригородных поездах взимается дополнительный сбор.
При отсутствии на станциях и остановочных пунктах билетных касс оформление проездных документов пассажирам производится в пригородных поездах работниками поездных бригад без взимания сбора за оказание услуг по оформлению проездных документов согласно п.22 Правил перевозок пассажиров багажа и грузобагажа железнодорожным транспортом, утвержденных Приказом Минтранса России от 19.12.2013г. №473.

Вонгуда - Обозерская

Действует с 03.05.2018

Станция Прибытие Отправление В пути

ВОНГУДА

16:24

ТЕСОВКА

16:33

16:35

9 мин

ГЛАЗАНИХА

16:45

16:47

10 мин

МУДЬЮГА

16:58

17:12

11 мин

Костр. Ручей

17:20

17:21

8 мин

ОП ОП. 297 КМ

17:26

17:27

5 мин

КОДИНО

17:35

17:38

8 мин

ОП ОП. 313 КМ

17:45

17:46

7 мин

МОШНОЕ

17:57

18:01

11 мин

БОЛЬШАЯ КЯМА

18:19

18:20

18 мин

ОП 331 КМ (Урамец)

18:24

18:25

4 мин

УРАМЕЦ

18:33

18:35

8 мин

Оп 344 км

18:40

18:41

5 мин

ОП ОП. 350 КМ

18:47

18:48

6 мин

ОБОЗЕРСКАЯ

18:51

3 мин

Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra