Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Руководство ООО «ВЛ-Трэвел» в лице генерального директора Дедушкевича Ю.К., как организатор детской ... смотреть вопрос

Руководство ООО «ВЛ-Трэвел» в лице генерального директора Дедушкевича Ю.К., как организатор детской групповой перевозки, выражает Вам и вашей компании искреннюю признательность и благодарность за организацию и сопровождение нашей ОГД в составе 25 школьников 24 марта 2019 года на маршруте №6413 от ст. Ярославль Гл до ст.Кострома-Новая  и 29 марта 2019 года на маршруте №6409 от ст. Кострома-Новая до ст. Ярославль-Гл.
Трансфер нашей ОГД в сопровождении сотрудников вашей компании сделал нашу поездку очень комфортной и безопасной.
Позвольте выразить отдельную благодарность сотруднику компании Образовской Наиле Фаатовне за оперативный ответ на нашу просьбу по организации перевозки ОГД и за предоставление всей необходимой информации и контактов для прямой связи с сопровождением непосредственно на вокзалах. Также, позвольте поблагодарить начальника участка и сотрудников, предоставивших само сопровождением на наших маршрутах.
Совместными усилиями мы вносим вклад в расширение интереса нашего нового поколения к путешествиям по родным краям, делая такие путешествия более комфортными!
Желаем Вам успехов в вашей работе и расширения штата за счет ответственных и исполнительных сотрудников, с какими мы имели удовольствие познакомиться в этот раз.

Просим рассмотреть и передать руководству компании копию благодарственного письма, направленного на единый адрес sppk@sevppk.ru 04.04.19

Уважаемый Евгений Владимирович, благодарим Вас за тёплые слова в адрес сотрудников Компании. Желаем Вам приятных поездок на железнодорожном транспорте и всегда будем рады видеть Вас в качестве нашего клиента!

Вонгуда - Обозерская

Действует с 09.12.2018 по 07.12.2019

Станция Прибытие Отправление В пути

ВОНГУДА

14:33

ТЕСОВКА

14:42

14:44

9 мин

ГЛАЗАНИХА

14:54

14:56

10 мин

МУДЬЮГА

15:07

15:10

11 мин

Костр. Ручей

15:18

15:19

8 мин

ОП ОП. 297 КМ

15:24

15:25

5 мин

КОДИНО

15:33

15:36

8 мин

ОП ОП. 313 КМ

15:43

15:44

7 мин

МОШНОЕ

15:50

15:51

6 мин

БОЛЬШАЯ КЯМА

16:00

16:03

9 мин

ОП 331 КМ (Урамец)

16:07

16:08

4 мин

УРАМЕЦ

16:14

16:16

6 мин

Оп 344 км

16:21

16:22

5 мин

ОП ОП. 350 КМ

16:30

16:31

8 мин

ОБОЗЕРСКАЯ

16:34

3 мин

Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra