Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, по какой причине 22 июля пригородный поезд 6531 Онега-Обозерск... смотреть вопрос

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, по какой причине 22 июля пригородный поезд 6531 Онега-Обозерская, выйдя из Онеги вовремя, почти на час "застрял" на перегоне Онега-Пост 243 км, из-за чего прибыл в Обозерскую с 40-минутным опозданием? А ведь пассажиры в основном транзитные, пересаживаются на дальние поезда в Обозерской.  Адреналина хватили по-полной. У нас, например, из-за задержки поезда оставалось всего 12 минут, чтобы успеть пересесть на скорый № 10 до Архангельска. Очень просим не допускать таких случаев в дальнейшем.

Уважаемая Надежда! Служебным расследованием установлено, что пригородный поезд № 6531 по прибытию на Пост 243 км был задержан. Причиной задержки послужила неисправность локомотива.
Все случаи задержек пригородных поездов принимаются к учету, каждое отклонение движения пассажирских и пригородных поездов рассматривается еженедельно на селекторных совещаниях  у руководства дороги, с предприятиями, по вине которых они допускаются проводится работа по исключению подобных фактов. Примите наши извинения за доставленные неудобства!

Вожега - Коноша-1

Действует с 09.12.2018 по 07.12.2019

Станция Прибытие Отправление В пути
ВОЖЕГА 16:45
ОП 647 КМ 16:48 16:49 3 мин
СЯМБА 16:53 16:54 4 мин
Оп 655 км 16:58 16:59 4 мин
Оп 657 км 17:01 17:02 2 мин
ЯВЕНГА 17:06 17:08 4 мин
ПОПОВКА 17:11 17:12 3 мин
Оп 665 км 17:14 17:15 2 мин
Февральский 17:19 17:20 4 мин
Оп 672 км 17:23 17:24 3 мин
ЛУХТОНГА 17:28 17:29 4 мин
ЕРЦЕВО 17:34 17:37 5 мин
Оп 690 км 17:44 17:45 7 мин
ПЕРХИНО 17:48 17:49 3 мин
КОЛФОНД 17:55 17:56 6 мин
КОНОША-1 18:04 8 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra