Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Что делать пассажиру пригородного поезда предъявившего электронный билет ,а у проводника аппарат не ... смотреть вопрос

Что делать пассажиру пригородного поезда предъявившего электронный билет ,а у проводника аппарат не считывает штрих-код электронного билета

Добрый день! При невозможности считать билет с первого раза на переносной контрольно – кассовой технике пассажиру предлагается протереть экран мобильного телефона или планшета с целью повторной попытки произвести считывание штрих – кода проездного билета.
Если при повторной попытке не считалась информация со штрих – кода, данный пассажир считается безбилетным и  должен оформить проездной документ за наличный расчет у работника поездной бригады.
Для возврата денежных средств за неиспользованный проездной документ пассажир может направить претензию в адрес АО «СППК» заполнив ее у работника поездной бригады или оставив в любой пригородной билетной кассе.
После проведения служебного расследования и установления вины компании (неисправности контрольно – кассовой техники или сканера для считывания штрих – кода с ЭБ) денежные средства возвращаются пассажиру на указанные банковские реквизиты.
Благодарим Вас за оставленное обращение и желаем приятных поездок.

Вожега - Коноша-1

Действует с 09.12.2018 по 07.12.2019

Станция Прибытие Отправление В пути
ВОЖЕГА 16:45
ОП 647 КМ 16:48 16:49 3 мин
СЯМБА 16:53 16:54 4 мин
Оп 655 км 16:58 16:59 4 мин
Оп 657 км 17:01 17:02 2 мин
ЯВЕНГА 17:06 17:08 4 мин
ПОПОВКА 17:11 17:12 3 мин
Оп 665 км 17:14 17:15 2 мин
Февральский 17:19 17:20 4 мин
Оп 672 км 17:23 17:24 3 мин
ЛУХТОНГА 17:28 17:29 4 мин
ЕРЦЕВО 17:34 17:37 5 мин
Оп 690 км 17:44 17:45 7 мин
ПЕРХИНО 17:48 17:49 3 мин
КОЛФОНД 17:55 17:56 6 мин
КОНОША-1 18:04 8 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra